Ошибка базы данных WordPress: [Disk full (/tmp/#sql-temptable-3cd-7900e-be.MAI); waiting for someone to free some space... (errno: 28 "No space left on device")]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_options`

Вопиющая нетолерантность! Пощёчина меньшинствам! - Poslednie-News.ru

Вопиющая нетолерантность! Пощёчина меньшинствам!

12 января 2021

Вопиющая нетолерантность! Пощёчина меньшинствам!

Во Франции случилось страшное.

Титул «Мисс Франция-2021» завоевала Амандин Пети. Симпатичная. Белая; студентка из деревушки Бургебюс (северный регион Нормандия). Да ещё натуралка (встречается с ровесником-студентом).

В свете нынешних тенденций — вопиюще нетолерантное решение. Коварный подрыв современных западных ценностей. Макрон, ты куда смотришь?!

К тому же, основной соперницей мадемуазель Пети являлась девушка по имени Априль Бенаюм, раздававшая направо и налево интервью о своём еврейском происхождении (папа — израильтянин), жалуясь на антисемитизм. Среди ключевых соперниц также были 4 представительницы «цветного» сообщества.

Амандин Пети:
Вопиющая нетолерантность! Пощёчина меньшинствам!

Вопиющая нетолерантность! Пощёчина меньшинствам!

Вопиющая нетолерантность! Пощёчина меньшинствам!

«Французская демократия в опасности. Фашисты явно наступают и готовы взять власть. Мисс Франция 2021 белая (!), стройная (!), француженка (!), не исключено, что натуралка и встречается с мужчиной, вполне вероятно ест мясо. То есть налицо гомофобия, расизм, буллинг меньшинств, притеснение мусульман и мигрантов, издевательство над толстяками, попрание всех ценностей. Явно же, что мисс Франция в демократической стране должно быть (нет, не описка, именно должно быть) жирным трансгендером африкано-арабского происхождения, сторонником ИГ, веганом и феминистком.

 Хотя, посмотрим. Может, ещё титул отберут. Иначе это какой-то Мордор будет, а не демократия«, — написал депутат Мосгордумы, журналист Андрей Медведев.

А зря иронизировал, вообще-то. Ему ответила руководитель европейского бюро ВГТРК Анастасия Попова: «Рано радуетесь, господа. В Инстаграме её уже облили помоями, завалив сообщениями «мне стыдно, что ты представляешь нашу страну». Да и вокруг скандал на скандале. Дама, оказывается, на рождество смоталась к семье на пару дней (когда остальным французам делать это, по сути, запретили), а потом ещё поучаствовала в автограф-сессии (при том, что все театры, кино, залы, концерты по-прежнему закрыты). Провели это в торговом центре, всех обязали носить маску, саму её посадили за стекло, но соцсети всё равно вскипели ковидной ненавистью«.

Вопиющая нетолерантность! Пощёчина меньшинствам!

«Борьба с нормой, красотой, гармонией и традиционными отошениями и ценностями с целью навязывания миру «новых» норм и ценностей является смыслом американской неолиберальной идеологии, которая с приходом в Белый дом демократов может окончательно подчинить себе американское государство. Администрация демократов неизбежно начнет продвигать эту идеологию во внешний мир, чтобы, в частности, не допускать таких отступлений от агрессивной «толерантности», как избрание Мисс Франция стройной белой француженки, а не представительницы того или иного меньшинства. Её избрание уже само по себе означает вызов неолиберальным догмам… США будут применять политические методы навязывания своих норм, включая угрозы применения санкций, медийные кампании и «охоту на ведьм» в лице традиционалистов-консерваторов в других странах. И это — лишь вопрос времени. Get ready. «New Values» are coming!«, — резюмировал председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со средствами массовой информации Алексей Пушков.

Вопиющая нетолерантность! Пощёчина меньшинствам!

«Мисс Франция-2020» благодаря зрительскому голосованию стала Клеманс Ботино, уроженка острова Гваделупа (90 % населения которого составляют негры и мулаты), феминистка и борцунья против расизма, активистка Федерации африканских и афро-карибских ассоциаций Франции. «Мисс Францией-2019» избрали таитянку Ваймаламу Чавес, покорившую всех долгими страдальческими рассказами о нюансах борьбы с лишним весом. Главный национальный конкурс красоты в 2018 году выиграла, справедливости ради, белая француженка (хоть и странноватая) Маэва Кук, но заветную корону она получила из рук отнюдь не белой Алисии Айлис, уроженки карибского острова Мартиника, представлявшей Французскую Гвиану.