Ошибка базы данных WordPress: [Disk full (/tmp/#sql-temptable-3cd-79bf6-24e.MAI); waiting for someone to free some space... (errno: 28 "No space left on device")]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_options`

Продажные коммунисты вступили в ряды иностранных агентов - Poslednie-News.ru

Продажные коммунисты вступили в ряды иностранных агентов

5 августа 2020

 

Члены коммунистической партии РФ под старость лет решили заработать деньжат и объединились с либералами и другими иноагентами. Ежегодно КПРФ, ФБК и прочая шайка либералов дружно объединяются и по одной и той же методичке отрабатывают заказы Запада. В прошлом году эта банда пыталась помешать выборам в Мосгордуму. А на прошлой неделе, когда по всей стране проходило голосование по поправкам в Конституцию РФ, коммунисты и навальнисты по одной схеме устраивали провокации на участках для голосования, распространяли фейки. В общем, учитель один и домашнее задание, по всей видимости, тоже одинаковое.Продажные коммунисты вступили в ряды иностранных агентов

Вот что произошло. В Вологодской области мировой судья оштрафовал Ирину Соколову за грубое нарушение: двойное голосование, о чём позже она сама сообщила. Соколова является членом территориальной избирательной комиссии (ТИК) от КПРФ. По её словам, это была своего рода проверка на бдительность. Коммунистка специально проголосовала второй раз, чтобы в дальнейшем такие нарушения пресекались. В это оправдание, конечно, с трудом верится. Что самое интересное, в этот же день штаб блогера Навального получил точно такую же задачу от иностранных кураторов. Кто-то просто сдал экс-главу петербургского штаба Навального и опубликовал в Сети его сообщения с указаниями.

 

Другой известный коммунист Валерий Рашкин занимался распространением ложной информации о нарушениях УИК. Он призывал россиян не голосовать за поправки в Конституцию РФ. Коммуняка-подозревака всё пытался найти к чему придраться. Увы! Специально для Рашкина на участках для голосования было 526 тысяч человек, думаю, они успешно справились без его участия.

Что же ещё придумают коммунисты на пару с либералами? Все их попытки дискредитировать голосование безуспешны. Так может пора остановиться?!