Расшифровано предсказание о незавидной судьбе Путина, оставленное в 15 веке

4 декабря 2020

Экстрасенс, известный под именем Василий Немчин, сделал прогноз о перспективах президента России, и многие пункты из него уже сбылись. Расшифровано предсказание о незавидной судьбе Путина, оставленное в 15 веке

О прогнозах человека, который якобы служил при дворе великого князя Василия II, известно уже много лет — с 1989 года, когда астролог и историк Павел Глоба случайно обнаружил книгу с пророчествами Немчина в 1989 году в Полоцком архиве.

Глоба записи скопировал и вернул в архив. По словам исследователя, копии пророчеств также хранились еще в трех городах: Новгороде, Костроме и Томске, чему свидетелями могут выступить его коллеги-историки.

В пророчестве поразило сразу же совпадение с неким «Великим гончаром», который выведет страну на новый этап развития. Имя «гончара» не сообщается, но Немчин уточняет: он сможет внушить жителям страны, что они достойны лучшей жизни.

В записках обещалось, что правитель будет наделен мудростью, а также эзотерическими знаниями, благодаря чему сможет создать из нашей страны нечто невероятное, способное функционировать на принципиально других методах, о которых человечество сегодня даже не догадывается. В России установятся гармония и спокойствие, экономика будет расти, несмотря на внешние влияния.

По словам экстрасенса, «Великий гончар» придет к власти в России в возрасте 55 лет.

Кульминацией развития эксперт называет 2023 год.

И все, кто будут рваться к власти, разобьются о медвежьи головы и лапы, в коих воплотится дух предков наших», —

говорилось в записках Немчина о нашем времени.

Говоря о ближайшем времени, Глоба отметил, что Владимир Путин выдвинет свою кандидатуру на пост президента в рамках выборов в 2018 году в последний момент. Но новый президентский срок для него может стать короче обычного из-за того, что у лидера страны может проявиться смертельная болезнь — в связи с переходом Сатурна в дом Скорпиона. Астролог утверждает, как пишет «Южный федеральный«, что этот процесс губительно сказывается на здоровье человека.

http://dayonline.ru/politics/news/rasshifrovano-predskazanie…