У Путина была сложнейшая задача и он справился. Он — мой президент!

У Путина была сложнейшая задача и он справился. Он - мой президент!

У Путина была сложнейшая задача — тихо перевести страну на рельсы развития, не вызвав внешней атаки на обессиленное государство, сохранить ИНСТИТУТЫ ВЛАСТИ, без которых бы рухнуло все. И он справился.

Ах, да, еще выиграть войну на Кавказе, так, заодно. Ах, да, еще наладить бюджет. Ах, да, еще поднять армию, ах, да еще раздать долги, ах, да, еще, еще, еще, еще, еще, еще, еще, еще, еще, еще, еще, еще, еще, еще, еще… устал писать.

Он даже про Горбачева аккуратно говорит, хотя службам все с ним ясно и народу ясно тоже.

Институты власти… Нельзя их расшатать. Вы хоть понимаете, что такое осторожность и терпение, чего оно стоит, когда можется и невыносимо хочется раздавить врага как клопа. А для пользы дела не оптимально. Это просто железная выдержка.

—— ЛИЧНОЕ ДЕЛО Владимира Владимировича ПУТИНА:

Истинный россиянин. Склонен восстанавливать страну. Опасен для Запада. Не поддаётся на провокации. Владеет несколькими языками и хорошим чувством юмора, от которого у врагов — мурашки ползут по спине и волосы встают дыбом. Мастер спорта СССР по дзюдо и самбо. Офицер КГБ. Полковник ФСБ. Рассудительный внутриполитический стратег. Талантливый игрок в звании гроссмейстер на внешнеполитический арене.

Предотвратил развал своего государства. Свёл гражданскую войну к минимуму, разбил внутренний сепаратизм и ОПГ.

Эффективно реагирует на внешние угрозы. Имеет опыт преодоления мировых кризисов. Свободно оперирует различными пластами знаний. Сочетает умение слушать и иметь своё видение. Умело опирается на мировой исторический опыт.

Харизматичен, непроницаем, проницателен. Хвалу и клевету приемлет равнодушно. Слов на ветер не бросает и всегда выполняет обещания и данное слово. Продвигает амбициозный план развития независимого и сильного Отечества. Решительно настроен на успех.

Простой и скромный в быту, бесстрашный в деле.

Настоящий мужик и национальный лидер России…

Мой Президент.
____________________________________________________________________

Автора не нашла.

Chetverikova Tania