Лучше поздно,чем рано.Второпях  рубить с плеча никогда не надо.Необходимо во всём созревать до полной зрелости,иначе можно столько нарубить дров,что сам не будешь знать как их исправить. БУДУТ НАГЛЕТЬ – БУДЕМ ПОСЫЛАТЬ… «АККУРАТНЕНЬКО»
А разве кто-то сомневался в сугубо меркантильных поползновениях США и насаждения ими своей *демократии*!?США заявили о намерении ударить по Ирану
Кто же верит, что Правительство ушло в отставку? Куда оно ушло? По другим кабинетам, все они так и останутся во власти, просто так их никто никуда не денет. Короче: Царь издал Манифест, мертвым свобода, живых под арест. так еще Пушкин писал, это о нас. Налоговик пришел к власти, теперь за воздух ввести налог осталось, прожил больше 60 лет-плати, построил дом-плати, чтобы не купил-уже платим налоги, осталось за кошек, собак, за то, что просто живемПутин услышал наши молитвы. Правительство Медведева ушло. Следующий Чубайс?
О, жабы болотные заквакали... Путин пообещал заткнуть рты западным провокаторам
провести расследование этих сделок. Может суд подкупили?..А янукович пусть возвращается на свою родину и наводит там Конституционный порядок. А не прячется на юге..скупая земли..в РФ...так?...Беглый украинский президент Янукович гектарами нагло скупает заповедную российскую землю
А хоть по какой... Но в любом случае, либо мы диктуем Белоруссии свои условия, жестко и бескомпромиссно, считая, что он не имеет права искать поставщиков, кроме нас, либо мы не реагируем на все их попытки найти поставщика более выгодного с их точки зрения, кроме, как ценой своего товара, не бросаясь оскорблениями и бранью. В первом случае - мы должны сказать ясно и четко - мы не признаем рыночные отношения. Во втором - ждать решение потенциального покупателя, пусть изучит рынок и примет решение.Белоруссия пытается разорвать отношения с Москвой
Хоть ты признался наконец-то, что ты типичный жид...впрочем, и по фамилии не трудно догадаться. Удивительно, что такой тупой ты...Путин пообещал заткнуть рты западным провокаторам
Зсветился с русофобскими выступлениями, все, чемодан, вокзал Европа, Украина, США... А сукам этим еще и бабки приличные платят за занятие любимым делом: обсиранием России, причем принародным! Пока я вижу, что либералы монополизировали все: литературу, телевидение, театр, кино, СМИ и никаким структурам нет до этого дела! Не следует играть с огнем, а то подобная "демократия" встанет России поперек горла! Как бы не подавиться! Хельга Графф Александр Роджерс: О люстрациях и «оборотнях без погон» из СМИ
Вова наконец-то проснулся?Путин пообещал заткнуть рты западным провокаторам
========================================= Кто привёл этих людей в журналистику? Кто их продвигал и раскручивал? Кто закрывал глаза на их русофобию? А может и не закрывал, а наоборот, именно за русофобию и поддерживал? ================================ ........кто их сегодня приглашает на ТВ и платит за это деньги? Некто Некрасов получающий на ТВ совсем неплохие деньги,год назад участвовал в форуме Ходорковского,где вполне себе серьезно рассуждал о способах раздела России.....Да и на нашем ТВ строевым шагом по УК РФ ходит и опять ничего.Другой отчаянный русофоб Амнуэль давно перешел все возможные красные черты и опять ничего. А если заменить слово ЖУРНАЛИСТИКА на ВЛАСТЬ? там вообще картина нелицеприятная,если не сказать больше... Илларионов Кох Касьянов Гудков Это так,навскидку,а список можно продолжать бесконечно. Тот же Гудков????!!! депутат Думы едет в США и там в Конгрессе поливает Россию дерьмом,возвращается и опять законодательствует. Мы то узнаем только после того как они свалят за границу,после отставки,а вот кто то знал раньше...... Александр Роджерс: О люстрациях и «оборотнях без погон» из СМИ
Я уже не удивляюсь таким высказываниям президента ! Он вошел во вкус непобедимых никем фраз ! Можем скоро и не то еще услышать и увидеть !Путин пообещал заткнуть рты западным провокаторам
псик, неруская кашара!Белоруссия пытается разорвать отношения с Москвой
Жидок?Путин пообещал заткнуть рты западным провокаторам
Валентина, извините ! Написал Вам ответ а отправил тут одному идиоту, Андрею Канухину,  по недоразумению. Если не найдёте это моё письмо ответьте, я продублирую его Вам. Белоруссия пытается разорвать отношения с Москвой
Ну, и скатертью дорожка, плакать не будем. Зеленый свет тебе лукашенко.Белоруссия пытается разорвать отношения с Москвой
*Страшный кошмар Навального сбылся
Лукаш...хочет и рыбку сьесть и на х--- сесть, ан не получиться усидеть на двух стульях! Он давно куролесит...всё ему мало и мало! Попадёт он сам в свои силки, как кур во щип, вот тогда возможно до него и дойдёт! А возможно и нет....как карта ляжет!Белоруссия пытается разорвать отношения с Москвой
Двигай к америкосам, фамилия позволяет заиметь бабло... Только, чудик-мудик, я не понял: при чем Сакашвили, Горбачев и евреи? Горбачёв такой же трепло, как и ты, но его национальность не имеет никакого отношения к евреям. Не надо истину топтать, мудазвон!Путин пообещал заткнуть рты западным провокаторам
Крыска, кончай скулить, пердун сраный, завари бульбы, махни стопарь шмурдяка и забудь ты, сука, про Россию! Что ты по нашим сайтам трёшься, петушило унылое?Белоруссия пытается разорвать отношения с Москвой
Я вот не видел ни одного фильма, где США ставит главную роль в победе над фашистами! Ура-патриоты назовите таковой?Путин пообещал заткнуть рты западным провокаторам
С хохлоцыганом иначе и не могло быть. Аферист и попрошайка нормальныые отношения строить не в состоянииБелоруссия пытается разорвать отношения с Москвой
Чё, побежал топиться?:)) Нам будет Вас не хватать, земля пухом, дорогой "товарисч"!:)))Белоруссия пытается разорвать отношения с Москвой
*Горе-юрист из Украины учит Запад, как надавить на Россию
*Горе-юрист из Украины учит Запад, как надавить на Россию
И я давно  заметила лицемерие в этом человеке.Двуличный человечек,нашим-вашим. С такими лучше не дружить.Всегда от таких людей можно ожидать что угодно.Белоруссия пытается разорвать отношения с Москвой
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх