но не комперон па ле франсе.. мы по -французски не...обращайтесь к друзьям!Франция просит помощи у России для эвакуации своих военных в Сирии
Вам США должны помогать., как пришли, так и уходитеФранция просит помощи у России для эвакуации своих военных в Сирии
Нет! И всё таки как не говори, а пиндосы молодцы! Прагматичный народ. Всем же известно что у них утилизация стоит дороже чем то что утилизируют.  А они мало того что ни хрена не сделали, да ещё и бабки на этом наварили! Ну что же поприкалываемся теперь над хохлобаранами, как они теперь будут чесать РЕПУ___Что же теперь делать с этим металлоломом?! Блин, хоть бы при разгрузки не утонули бы!!!Транспортное судно со списанными катерами США для Украины вошло в Чёрное море
вместе с беженцами .. на надувных лодках ... Франция просит помощи у России для эвакуации своих военных в Сирии
Из Сирии до франции(через Германию) можно и пешком дойти....!!Франция просит помощи у России для эвакуации своих военных в Сирии
Зато все заводы порушили. А чё? Майдан всё спишет. Про гр. войну уж и не говорю! Транспортное судно со списанными катерами США для Украины вошло в Чёрное море
Уря! Слава ВМСУ! Ещё два корыта, которые сами не передвигаются. Но зато их списали из БО в пиндостане. Теперь хохлам есть чем заняться. Года на два. Вещь! Транспортное судно со списанными катерами США для Украины вошло в Чёрное море
Почему Россия? В НАТО есть Германия, ВЕликобритания, Польша и прочая челядь. Вот пусть они и помогают лягушатникам - своим союзникам. А для нас они враги.  Пусть сами разбираются. Привыкли на горбе россии выезжать, суки.Франция просит помощи у России для эвакуации своих военных в Сирии
Всю жизнб выручаем эту антанту..а они нам вечно гадят Франция просит помощи у России для эвакуации своих военных в Сирии
Вот и скажите теперь, что Сталин был не прав.Смена названия не помогла «Открытке», либералы спалились
Они шли туда убивать людей,ничего страшного если они погибнут героями,выйдут оттуда поедут дальше убивать ливийцев,Каддафи убили уже,дальше можно громить его странуФранция просит помощи у России для эвакуации своих военных в Сирии
Суммирую реплики комментаторов: один русский поедет в Сирию размещать  груз 200 по Мистралям для Франции... ничего не перепутал?Франция просит помощи у России для эвакуации своих военных в Сирии
...Украину превратили в пункт приема металлолома ,  за прием которого она еще и платит .  А , они - хохлы этим гордятся . Принимая это за доверие самих Штатов. За гордость . Позор нации . Слава Америке .  И , дебилам слава . Дожились . До чего дошли . Так опуститься . Никакого самолюбия и самоуважения . ...Транспортное судно со списанными катерами США для Украины вошло в Чёрное море
Пусть вывозят на Мистралях, которые не поставили России. Как раз все и поместятся.Франция просит помощи у России для эвакуации своих военных в Сирии
Это ещё стояночные места, охрана катеров в Керчи, в Москве хорошие камеры с телевизорами, кормёжка каждый день...  Куда дешевле маааленькую торпеду потратить.Транспортное судно со списанными катерами США для Украины вошло в Чёрное море
Блядь,бандерлоги,порт Керчи не резиновый!Транспортное судно со списанными катерами США для Украины вошло в Чёрное море
Такого металлолома мы им то же можем продать по дешевке, по дружбе, скажем....Транспортное судно со списанными катерами США для Украины вошло в Чёрное море
езжай Франция просит помощи у России для эвакуации своих военных в Сирии
++++В планах Ротшильдов – ещё раз навязать миру золотой стандарт
Ответ на последний вопрос-мггновенно.Главный коммунист Москвы расставил точки над «i»
Политики не находят общих решений, но люди здесь не виноваты . Конечно же, нужно эвакуировать французских военных в Сирии .Франция просит помощи у России для эвакуации своих военных в Сирии
Россия Великая Держава. Веками русские приходили на помощь другим народам. Считаю, что помочь надо!Франция просит помощи у России для эвакуации своих военных в Сирии
А если у твоей бабушки родится негритёнок-что, тоже Путин виноват?  А почему все,кто прёт бочку на Президента,подписываются на нерусском языке? Россия назвала окончательное условие партнерства с Украиной по газу
ПОМОЖЕМ. НО ТОЛЬКО ВЫВЕЗТИ ГРОБЫ С ГРУЗОМ-200 ЛЯГУШАТНИКИ  ВОНЮЧИЕ.Франция просит помощи у России для эвакуации своих военных в Сирии
В прошлом году  президент Франции Макрон  провёл военный парад в честь победы франции над ИГИЛ в Сирии. Парад лихо промаршировал по  знаменитым Елисейским полям.  Сегодня    они русских просят спасти  их в Сирии.. Вояки..МЛЯ!?...Франция просит помощи у России для эвакуации своих военных в Сирии
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх