Не можем или не хотим снять фильм о экипаже "Курска",будем смотреть то что снимают на "западе". Выходит что вся память о подлодке России заключена во фразе "она утонула".Фильм о гибели «Курска»: западные пропагандисты дошли до потери человеческого облика
Если ни чего не путаю не далее как вчера писали что в обход Болгарии строится ветка . Походу они довыебывались окончательно .Болгария тормозит со строительством «Турецкого потока», Путин считает, что опять вмешивается Запад
Вы лучше опровергните то, о чём пишет и рассказывает Навальный!Навальные не выделил ни рубля на помощь сторонникам, зато потратил 20 млн на отдых за границей
А вы не помните фильм, где один мужик кричит другому, что за заводскую трубу нужно держаться? А сейчас за что нужно держаться? Вы можете подсчитать, сколько у вас предметов быта заграничных или советских, а сколько российских? А США то продают нефть и газ, то сами закупают. И делают это с целью подрыва российской экономики. У них это второстепенная отрасль экономики, а у нас сколько ни говорят об экономической безопасности, а воз и ныне там.Запустили "Силу Сибири". Опять сырьё? Нет, это высочайшие технологии!
Эта проклятая недострана должна быть стёрта с лица Земли!Чудовища из АТО. На Украине формируется рынок наемных, серийных убийц
Газ пошёл а заводы строят.Построят заводы а китайцы откажутся от пустого газа и будем его даром отдавать еще приплачивать.Запустили "Силу Сибири". Опять сырьё? Нет, это высочайшие технологии!
Помните был лозунг " победим природу"   , потом через годы спохватились и переименовали в клич  "сохраним природу".    Что то похожее происходит и сейчас.  Интересно насколько долго наша страна протянет с таким подходом развития экономике? На , что надеются, те кто правит страной?  Неужели им все равно наплевать, что будет со страной потом?   Как их будут вспоминать потомки?  Вечного ничего не бывает и когда нибудь это лавочка иссякнет и что?Запустили "Силу Сибири". Опять сырьё? Нет, это высочайшие технологии!
Хохлы уже, похоже, взяли"низкий старт"по направлению к пропасти. Болваны...  Как от халявы влияет на хохлов азарт...Вот, только впереди обрыв, бараны...(((Соловьев раскрыл план Запада по развалу Украины
ПРОБЛЕМА В ОЛИГАРХАХ,ОНИ УЖЕ РОССИЮ СОЖРАЛИ И ХОТЯТ ПЕРЕКУСИТЬ БЕЛОРУССИЕЙ!В Москве поправили Лукашенко: Суверенитетом поступиться придётся
ВОТ И ПУСКАЙ БУДЕТ РАВНОПРАВНЫЙ СОЮЗ!В Москве поправили Лукашенко: Суверенитетом поступиться придётся
А в России они возрождают РУСЬ?Олег Царев: Одессу отдали Коломойскому
Нашему народу ничем не угодишь,строят хим заводы не нравиться,дороги отличные опять не нравиться,из за хороших дорог видите ли с большой скоростью летят и много аварий,столько всего строится в России,сколько свинокомплексов ,птицефабрик понастроили,сейчас Россия сама себя обеспечивает куриным мясом ,а сколько построено сахарных заводов,что сейчас у нас в магазине НАХОДКА сахар 21руб,90 коп,летом я покупала за 30 рублей,я просто думаю некоторым людям которые в ельценское время понакупали яхты и дорогие машины и у вас они сейчас устарели  и вы новые не можете купить, может из за этого вы ничего не видите что строится в России,почему так США бесится,ведь никто не упрекает их что они хотят и европейцам поставлять газ и нефть,их не обзывают сырьевым придатком,если у России есть газ и почему не должны продаватьЗапустили "Силу Сибири". Опять сырьё? Нет, это высочайшие технологии!
Ни черта он не наладит, он  только будет стараться облегчить жизнь Белорусии, а нас зажиматьВ Москве поправили Лукашенко: Суверенитетом поступиться придётся
Может быть. Но именно благодаря жидам русские стали нацией, а не сборищем доисторических племён, пожирающих друг друга. А непрекращающаяся, несмотря на это, их злоба и ненависть к жидам постоянно периодически приводит русских на грань самоуничтожения.Познер - враг России, который хочет, чтобы страна вымерла: Певцов не сдержался
Подпись у тебя ВОВА неправильная!  НЕ "царт ВОВА", а "ДОЛБОЕБ ВОВА"!В Москве поправили Лукашенко: Суверенитетом поступиться придётся
Говорите :(цитата):"Украина опустилась ниже уровня 90-х годов. "(конец цитаты). Это что, КОМПЛИМЕНТ? УКРЕТИНА  сегодня за годы "незалэжности ОТ УМА", превращена просто в край ДИКАРЕЙ. Нет Украины, а есть территория БЫВШЕЙ, вменяемой и классной Украины, бОльшей частью заселённой сегодня КРЕТИНАМИ, во что ЛЮДЕЙ превратили "рагули из Галичины". Убили малыша и никакой реакции? А что вы хотели от бабуинов, которые дальше всоей сралы о которой они постоянно вопят ничерта не видят?  И это далеко ещё не конец. Одно радует. Очень скоро они поползут в Гейжопу, где и будут качать свои права, тамошним "мужчинкам". Та подляна, которую устроила вся эта европейсмкая шушера из руководства  ЕС вернётся к ним.Чудовища из АТО. На Украине формируется рынок наемных, серийных убийц
Интересно, а КТО тогда будет обеспечивать финансами это объединение так, как Россия обеспечивала и ОБЕСПЕЧИВАЕТ великую древнюю державу?В Москве поправили Лукашенко: Суверенитетом поступиться придётся
чума Чудовища из АТО. На Украине формируется рынок наемных, серийных убийц
Лукашенко должен стать во главе союзного государства и он уверенно наладит экономику в интересах народа. А всех силовиков  нынешних во власти тупых халявщиков пора отстранять от властных рычагов.В Москве поправили Лукашенко: Суверенитетом поступиться придётся
Никакого казуса - Донбасс и так считается отдельной от Украины территорией. Даже официальный Киев об этом говорит.Зеленский призвал жителей Донбасса покинуть Украину
Так и медвед вчера вещал о негодной ему России. А ведь правит правительством её!Зеленский призвал жителей Донбасса покинуть Украину
Клоун сменил шоколадного зайца,а режиссёр-то и исполители безобразия прежние.Зеленский призвал жителей Донбасса покинуть Украину
Последние пять лет Одессу постоянно отдают всяким негодяям. То жЫдо-бандэрью на сожжение отдали, потом  грузинскому придурку Саакашвили отдали, теперь же Бене Коломойскому, человеку без чести и совести.Олег Царев: Одессу отдали Коломойскому
Лука такой же "честный" как Порошенко!В Москве поправили Лукашенко: Суверенитетом поступиться придётся
Как понимаю.Все это к выборам в дуру 21 года. Политической власти надо как то уломать батьку. И обеспечив на выборах фальсификацию с получением пжив конституционного большинства. Обеспечить в новом образовании систему несменяемости путина.В Москве поправили Лукашенко: Суверенитетом поступиться придётся
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх