Кому нужны предатели а такие как Американцы и врагов не надо а теперь им ещё Пшеки ещё очко вылизывают видимо зарозились тероризьмом и высокомерием перед ЕУ.Корейский треугольник. Путин отнимает у Трампа лавры миротворца
хорошо  бы подвести к Венесуэле  пару подлодок с Калибрами.... Можно также  нацелить на старинные американские дредноуты в Средиземье Искандеры.....Сидоров: США все время обостряют ситуацию
В ответ узбеков из страны ВОН.....Предотвратить распространение: Узбекистан объявил войну георгиевским лентам
пиндосы одним словом,Сидоров: США все время обостряют ситуацию
ШакальёСидоров: США все время обостряют ситуацию
Смешную кликуху дали русским  поляки в 1569г квадратные русские. Былые и русские, росы  слова синонимы. По русские белые.  Вот и получается белорусы это квадратные белые или квадратные русские и это быдло живет с этой кликухой  неполные  500 лет   и кайфуют История Полоцкого княжества руских кривичей  начинается одновременно с созданием города Полоцка на притоке реки Полоты притока реки  Двины  Первое официальное упоминание о городе относится к 862 году. Полоцкое, Турово-Пинское, Гродненское, Минское и др.  русские княжества Руси - ХIVв.. Это русские земли названы  поляками в 16 веке 1569 после образования Речи посполитой, с целью раздела и унижения  русских: "белыми –белыми", "белыми в квадрате"  "русскими –русскими", "Русские в квадрате",   "Белорусскими  землями".  "Русские", это греческое слово  переводится  как "белые". Руские не могли сами себя назвать подобной кличкой им ее навязали поляки 1569 г так же как кличку   "Малороссия"  и "Великороссия".  "Разделяй и властвуй".  Кстати весь период оккупации Киевской Руси  они русских называли быдлом,или маленькими русскими,   как и квадратных русских. Тупые поляки не знали что 19 русских Галицко-волынских княжеств объединились  единое княжество Малая Русь. Украина, Польша и Прибалтика остались без белорусских нефтепродуктов
Чего это они все разорались? До этого все выступали, что российская нефть плохая, а теперь эти европейцы без неё никак. Данный случай показал многое.Украина, Польша и Прибалтика остались без белорусских нефтепродуктов
У США похоже менталитет такой - где на земле они не находятся - там начинаются конфликты,а когда конфликт назревает более серьёзный так сразу сруливают что даже пятки сверкают - заподляньщики ..Сидоров: США все время обостряют ситуацию
В чем разница между присоединением к России Калининградской области после поражения гитлеровской Германией и присоединения к Израилю Голанских высот, после того, что Сирия неоднократно пыталась уничтожить Израиль? https://www.youtube.com/watch?v=KhyjXLPIp6g&t=86s https://www.youtube.com/watch?v=IwWSTvx9x9U&t=417s А разница в том, что то сделала Россия, а это сделал Израиль.  И таких примеров аннексии и контрибуции в войнах можно привести немало. Не вам указывать России: Осудившему Москву Госдепу припомнили провокацию с Голанами
да, как выяснилось, безопаснее всего для страны иметь именно ядерное оружие...Тогда никто не тронет. И жизнь доказала это!Корейский треугольник. Путин отнимает у Трампа лавры миротворца
Да не за американцев договариваться, а Кима успокоить и убедить  - он парень горячий! А чтобы он успокоился, надо убедить амеров санкции смягчить - корейцы ведь давно под жесткими санкциями живут.Корейский треугольник. Путин отнимает у Трампа лавры миротворца
думаю, Путину, как и Трампу, впрочем, не нужна безъядерная Корея. Им нужна объединенная высокоразвитая Корея, обладающая к тому же ядерным оружием, как единственно надежный противовес надвигающемуся на мир Китаю.  Единственно, кого китайцы боятся, - корейцыКорейский треугольник. Путин отнимает у Трампа лавры миротворца
Зачем Путину за американцев договариваться? Ещё ни одно доброе дело не осталось безнаказанным, а для таких, как США, тем более.Корейский треугольник. Путин отнимает у Трампа лавры миротворца
Шлюха  пиндосская, иди  слушай  Эхо , а сюда  не лезь, мразь антироссийская. Юлия Витязева: Есть ли дно у днища? Палач одесситов в эфире «Эха Москвы»
Никакая статья на эту тему без упоминания главного предателя не может быть интересной и конструктивной. Осторожный и лизоблюдский автор может также стать предателем. Юлия Витязева: Есть ли дно у днища? Палач одесситов в эфире «Эха Москвы»
С приемом на вооружение «Посейдон» Россия увеличит свои возможности по изучению Мирового океана, в том числе и в Арктике.Не вам указывать России: Осудившему Москву Госдепу припомнили провокацию с Голанами
Полностью согласен да и Беларусов с Поляками тоже пора уже прижать а то совсем края попутали забыли кто их от смерти спас во время войны охренелые . Украина, Польша и Прибалтика остались без белорусских нефтепродуктов
хотелось бы верить! Особенно скачущую бандеровщину давно пора прекратить снабжать горючим!Украина, Польша и Прибалтика остались без белорусских нефтепродуктов
Дебил неграмотный, не умеющий думать и анализировать прочитанную информацию ..!!! ((( Владимир Карасёв: СМИ Израиля — Украина единственное в мире еврейское государство за пределами Израиля
*Владимир Карасёв: СМИ Израиля — Украина единственное в мире еврейское государство за пределами Израиля
"Вот станешь православным прихожанином" НИ ЗА ЧТО!!! И чтоб духу вашего не было ни на ТВ, ни в школах, ни в политике! Страшно любить чужие кирпичи и презирать собственную землю с её историей и религией.
Да хоть просто так бы полетали.Они красивые...Не вам указывать России: Осудившему Москву Госдепу припомнили провокацию с Голанами
Мало ли что написала какая то госдеповская сявка в интернете, это ее личное мнениеНе вам указывать России: Осудившему Москву Госдепу припомнили провокацию с Голанами
Продолжай производить свои антисемитские В_Ы_С_Е_Р_Ы и осовательно портить здесь воздух, неграмотный Дебил володимир. Твои "богатые познания" в отношении нас достойны пера Зощенко и Ильфа&Петрова вместе взятых. ))) Владимир Карасёв: СМИ Израиля — Украина единственное в мире еврейское государство за пределами Израиля
Хорошо бы нашим "белым лебедям" постоянно "висеть" над авианосцами США в Средиземноморье. Потренировались бы пуском "Кинжалов". А то поди они и не знают, что это такое.Не вам указывать России: Осудившему Москву Госдепу припомнили провокацию с Голанами
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх