НЕ БЫЛО в 1943 году Т-34-85. И на фото - Т-34-76. АФФТАР ДЕБИЛ....Танк Великой Отечественной войны вновь привел в восторг специалистов
статья сплошное лицемерие! прикрываясь социальной справедливостью, умалчивают об отказе введения прогрессивного налога, о чем и говорит постоянно опозиция, который и является показателем социальной справедливости. призывая население копить на свою старость самим и не надеяться на пфр, в то же время обирают эти накопления самым бессовестным образом. получается двойное налогообложение - сначала на заработанные деньги, с которых уплачены все налоги, а затем с них еще берется налог на проценты, которые и есть компенсация за инфляцию. и эти деньги не лежат в банке мертвым грузом, а используются банками для получение дохода через предоставления ипотеки и кредитов, ставки по которым в 2 и более раз превышают проценты, которые они дают по вкладам. и лицемерно, как обычно ссылаются на поносимый ими же запад, типа там процент маленький или совсем его нет. при том, что наш рубль с 2000 года обесценили "умелым" управлением страной в 2,5 раза.Налог на депозит: кто кричит «несправедливо»?!
Это еврей. И масоны его преимущественно той же породы.Мнение: "Все тайное становится явным..." Для чего придумали "эпидемию коронавируса"
интенсивно всесторонне развивалась - это конечно же сарказм! Не сарказм - Путин, ведущий страну брежневским курсом к тому же логическому концуХазин: обнуление сроков Путина одним ходом перечеркивает раскачку стабильности в России
70 лет человеку,фота в штанишках на шлейках и грозит молодому человеку,которому только 68. Вот вам ну и ну?Мартовский Лукашенко – хорошее о России говорить уже не принято?
Леночка крысятничает, удаляет неугодные коменты.Паниковать не нужно. Коронавирус уйдет, а часть льготного пакета от Путина останется
Патенты то хоть оформили, ну или хотя бы подали? Иначе опять сопрут, да еще и, в последствии, заставят Россию платить за то что создано на деньги россиян.Борьба с коронавирусом: российские ученые разработали вакцину и создали новый аппарат ИВЛ
а на Украине НИЧЕГО НЕТ!Узнать диагноз за 90 минут: В России появился уникальный тест на коронавирус
Это гнидорасы платные из Свинарнии и наша либерастня верещат.Налог на депозит: кто кричит «несправедливо»?!
Депозит втой никто не тронет. Налог не на вклад, а на процентный доход с вклада выше миллиона. Т.е. если лежит у тебя 900 тысяч, то никто тебе и слова не скажет, но вот если лежит миллион, то с дохода от этого миллиона платить и будешь. Т.е. если вклад лежит под 4% и капает на миллион сорок тысяч, то налог будет именно с этих срока тысяч, т.е. 5200 в год.А миллион как был целеньким так и останется.Налог на депозит: кто кричит «несправедливо»?!
те , кто не против России. а , вы видимо ,другого мнения...Шойгу: Внутри России действует НАТОвская «пятая колонна»
Ккая провокация? Какие сеь тысяч? Налог будет на процентный доход с вкладов выше миллиона. Ты блядь продажная на кого работаешь? От кого денежки получаешь за эти вот выпрыги гнида вонючая?Налог на депозит: кто кричит «несправедливо»?!
Слышь, ебанько, ты с этих денег доход получаешь? Сколько там сейчас ставка доходности в банках? 4%? Т.е. с миллиона сорок косарей в год. И почему ты не должен с этого дохода платить налоги? Чего это ты такой охуенный то? И кстати, налог с этих сорока тысяч будет чуть больше пяти тысяч в ГОД. Сильно обнищаешь?Налог на депозит: кто кричит «несправедливо»?!
малодушие ,однако.я так думаю. ?Петербуржцы смогут посетить службу в храмах в режиме онлайн, не нарушая режим самоизоляции
Иудо-сионизм разработчик и "доктор" по борьбе с лжевирусом. А наши паразиты сидят внутри России и не дают нам развиваться. Именно они через своих западных агентов разложили наш народ своим потреблядством!Мнение: "Все тайное становится явным..." Для чего придумали "эпидемию коронавируса"
читайте внимательней - речь не о том, что банковская ставка по вкладу едва покрывает инфляцию и меньше ставки по кредиту, а об обосновании и уточнении деталей при введении такого дополнительного налогаНалог на депозит: кто кричит «несправедливо»?!
Наглость - считать тех , у кого есть миллион , богатыми ! Банк дает процент 4, 75 , что едва покрывает или вовсе не покрывает фактическую инфляцию ( статистика инфляции сильно занижена ) . Лучше бы обратились к тем , у кого миллион - месячная зарплата ... К Миллерам и Потаниным , Сечиным и прочей мафии ...Налог на депозит: кто кричит «несправедливо»?!
Не пудрите мозги. У вас есть квартира - имущество, вы платите за неё налог - имущественный. Вы сдали квартиру -платИте налог с дохода (НДФЛ). Итого 2 налога. А то, что банковская ставка по вкладу едва покрывает инфляцию и меньше ставки по кредиту в 2 раза - это вопрос к банкам.Налог на депозит: кто кричит «несправедливо»?!
ларчик открывается проста: 1 . НДФЛ как в европе прогрессивный до 50% и ни какие миллеры и чубайсы не увйдут за бугор ,как вещуют говорящие головы из ящика.Налог на депозит: кто кричит «несправедливо»?!
Насчет развития СССР - подробнее можно? КАКИЕ отрасли развивались? Только без "Слава КПСС" и "Вперед к победе коммунизма", а конкретно, например, среднее машиностроение - и ЧТО к этой отрасли относилось! Тяжелое машиностроение - и что в этом тяжелом машиностроении росло! И далее по списку, хорошо?Хазин: обнуление сроков Путина одним ходом перечеркивает раскачку стабильности в России
доход с вклада это тоже "имущество" (пусть и в меньшем объеме), т-е если ранее вы рассчитывали на допустим 6% годовых, то теперь получите 5%Налог на депозит: кто кричит «несправедливо»?!
она интенсивно всесторонне развивалась ровно до середины 70-х годов. После арабского эмбарго на поставку нефти государствам, поддержавшим Израиль в арабо-израильской войне 1973 года, цены на нефть взлетели с 3 до 36 долларов за баррель, и развитие СССР стало односторонним - с сильнейшим креном в сторону добычи нефти и газа и строительство экспортных трубопроводов. Все другие отрасли стали финансироваться по остаточному принципу. Уже тогда возобладал путинский принцип: "А зачем? Нефть продадим и всё купим!". Когда в 1985 году цены на нефть упали до 8 долларов за баррель, в СССР началась перестройка, а в 1991 году он приказал долго жить. Помер, как говорят, от голландской болезни! То-ли сифилис, то-ли ещё что ...Хазин: обнуление сроков Путина одним ходом перечеркивает раскачку стабильности в России
КТО: не читают, не слушают, не считают, не думают. ПОЧЕМУ: не хотят. А визгу, как у матёрых либералов. Удовлетворён?Налог на депозит: кто кричит «несправедливо»?!
Ну как говорится"Каков поп, таков и приход"Сатановский уверен, что Путина снова подставят на местах
Конкретней, уважаемый! кТО И ПОЧЕМУ?Налог на депозит: кто кричит «несправедливо»?!
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх