Китаю тысячу лет, уже пытающиеся его заморить давно сами издохли. У США шансов безраздельно лидировать в мире больше нет!СНВ-4 не будет: мировой гегемон не хочет себя сдерживать
Мы всё время действуем вдогонку, а догоняющий, как правило, проигрывает. Не пора ли действовать на опережение, как это было 1 марта 2018 года, когда все шуты гороховые на Западе и в США встали "на уши" - вот это был для них шок, что они оправились только через год.Литовкин: Шойгу перенесет «Калибры» с кораблей на землю в ответ на запрещенные ракеты США
Поменяйте или продайте место под солнцем в ненавистной, освободите лёгкие от присутствия ненавистной атмосферы оккупантов. ГоунаХуй , хотяяяя.Русским никогда не нравилась идея мирового господства, пришли - наваляли, и домой.......
Бумеранг в действии...Добомбились по фильтровальной станции - получите!«Чумовые военные»: появилось сообщение о вспышке опасной болезни среди солдат на Украине
Железная дорога это развитие промышленности а это для Крыма куда важнее чем сезонный туризм. Все четко: движение поездов по крымскому мосту начнутся согласно графику
Русским никогда не нравилась идея мирового господства, пришли - наваляли, и домой.......
Идея светлая.В правительстве РФ рассказали, когда страна перейдет на четырехдневную рабочую неделю
Гудкова снова ждут баланда и нары, а Навального – элитный курорт на море
Так бандеровцев на Украине нет! Точнее, они, конечно, есть, но называются теперь - "патриоты"Украинский «патриотизм» в деле: праздник в Незалежной начался с гимна бандеровцев
Все недогосударства, Украину, Прибалтику, Казахстан и т.п., пора вернуть в лоно России.Русским никогда не нравилась идея мирового господства, пришли - наваляли, и домой.......
как бы не относились к президентам,родители не причём . Путина родителей габуния пид.,.рас оскорбил. на родителей Зеленского какие-то пидор...сы покушаются. это неправильно.«Это не шутки, не домыслы»: на семью Зеленского снова покушались?
Очень похоже, что в 2021-22г Израиль выкупит у Украины всю её левобережную часть. Для этого и прилетал Натаньяху, чтобы прозондировать почву. Или из боьшой любви к Украине? Вот еще немного, доведут Украину "до ручки", а потом предложат "выход" из тупика. Хорошие деньги и..... а куда деваться. Годом раньше, годом позже, но один хрен додавят. И защиты искать не у кого будет. Американские "друзъя" Украины кому помогут? А вот израильская мечта о Крыме обломилась. Поэтому и заставляют Украину не признавать референдум и волю жителей полуострова о присоединении к России. Вот если бы Крым "ушел" от России, то на следующий же день Америка признала бы законность народного волеизъявления. Как с КосовоТрагичная судьба: в Донецке рассказали, что Запад сделает с Украиной в ближайшие годы
Возникает   вопрос.   И   зачем   надо   было   останавливать   наступление   ополченцев    ЛДНР,   после   "Иловайского   котла?"   С   "Новороссией"   проблем   было   бы   намного   меньше,    чем   с   нынешней   Украиной.Опасный юмор: на Украине предложили продавать в Россию наркотики
По поводу сам себя разрушит,автор погорячился.  А в остальном логика ДонаТрампино ясна и прнятна. По максимуму ослабить всех и укрепить себя  за счет усиления деятельности ВПК. Потому как это все больше становится основным источником доходов. Да еще непомерное печатанье фантиков и размещение их по миру. Еще бы Китай принудить к миру и для Штатов наступит новый золотой век. А Китай можно купить. Просто сейчас пытаются его взять просто измором.СНВ-4 не будет: мировой гегемон не хочет себя сдерживать
Да уж, рождённый ползать, летать не может, только завидовать.....Русским никогда не нравилась идея мирового господства, пришли - наваляли, и домой.......
за какой стол с санкциями ?!  но дипломатам "подкинут" и "русь согласится" , Блин..Москва «без рук» разносит Вашингтон. США уже просят РФ вернуться в G-8
Если не считать что Россия государство размером с Данию ведя "освободительные" войны отхватила седьмую часть света!Русским никогда не нравилась идея мирового господства, пришли - наваляли, и домой.......
Мне очень понравилось: " пришли-наваляли..и.. домой.."...!!!!Русским никогда не нравилась идея мирового господства, пришли - наваляли, и домой.......
У России хватало территорий и на ЕврАзийском материке. Захватить и сделать территорию своей. И малые народы на завоёванной территории не становятся пленниками, а остаются как бы хозяевами при большом брате. Ну нет своих университетов у тех же чукчей или нанайцев, но есть льготы  поймать несколько рыбин или поставить чум без плана и разрешений.  А уж что за голосом чукчи на выборах могут прислать самолёт в далёкую тундру - это вообще что-то из сверхблаг. В общем, есть что обсудить и с чем-то сравнить.Русским никогда не нравилась идея мирового господства, пришли - наваляли, и домой.......
Уж не первый ли это шаг к новому переделу Мира?Ответ Трампу: Москва тоже может "перерисовать" границы
Диву даёшься, как не по делу талдычат в комментах, сопли размазывая, - В посту ведь о трагедии грядущего развала Украины со смехом сказано! А впрочем, лишённым юмора, читать бредовину всю эту противопоказано!Мнение: Здравствуй, новый хозяин Украины!
В наступающей гонке вооружений развитие нашей экономики крайне важно, поэтому эти деньги надо вкладывать в развитие нашей, а не американской экономики.Имели мы ваши санкции! Болезненный удар по США
Каждый год по дню, значит жить россиянам не более 7и лет!В правительстве РФ рассказали, когда страна перейдет на четырехдневную рабочую неделю
За ЧТО боролись, на ТО и напоролись! С Богом, "братья"!Грузия: Урок должен быть выучен
....все наверно слышали старую поговорку - ,,вор кричит - держи вора ,, Лучшая защита - это , нападение ...Мнение: Здравствуй, новый хозяин Украины!
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх