КУПИВШИЕСЯ НА ЛОЗУНГИ

5 июня 2020

КУПИВШИЕСЯ НА ЛОЗУНГИ

Москва, 13 февраля. На Украине не осталось времени для прорывов, так как в этой стране «всё уже порвано». Об этом заявила в четверг, 13 февраля, официальный представитель МИД России Мария Захарова.

 

Как сообщает сайт kp.ru, по словам, дипломата, Украина разваливается как государство и его надо собирать. Жители соседней страны прошли через большое количество испытаний, но купились на лозунги «оранжевой революции».

Она уточнила, что украинские политики, пытаются выдать себя за борцов за интересы народа, нацепив вышиванки.

«Ну как можно было на всё это купиться, на всю эту оранжевую чушь, чепуху, на эти слоганы, плакаты. На людей, которые выдают себя за украинцев», – сказала Захарова. «Это же всё шито белыми нитками», – добавила она.

Я же, со своей стороны, добавлю следующее.

С 1991 года разум украинского народа пребывал в летаргическом сне. Результатом этой  «расслабухи» стало заражение значительной части населения «незалежной» вирусом дичайшей русофобии и антисоветизма.

Итогом этой «спячки» стал также и государственный переворот февраля 2014 года, приведший к власти «пациентов», поражённых этой бациллой, как говорится, на всю голову. И уже вряд ли что-то способно излечить от этого страшного недуга лучше, чем такое замечательное и испытанное средство, как «автомат Калашникова».

И, как нам не хотелось бы, но вряд ли сегодня можно не согласиться с утверждением гитлеровского идеолога доктора Геббельса (не к ночи будь помянутого), который говорил: «Отними у народа историю – и через поколение он превратится в толпу, а ещё через поколение им можно управлять, как стадом».

Многие украинцы оказались хорошо обучаемыми хлопцами и дивчинами, пройдя этот путь всего за одно поколение: на Майдане образца 2004 года они были ещё толпой, но ровно через 10 лет точно на таком же сборище они являли собой уже стопроцентное стадо.

23 года «незалежности» принесли свои плоды. Все эти годы т.н. «украинцы», а по сути дела русские люди (галичане тут не в счёт), убивали в себе всё русское.

Сейчас стадные, звериные чувства превалируют в них над человеческими чувствами и разумом настолько, что «пастухи» совершенно беспрепятственно гонят этих животных на самоубой, а заодно и на убой тех на юго-востоке страны, кто с оружием в руках встал на защиту своего человеческого достоинства, отказавшись пополнить собой и своими семьями поголовье этого «стада».

 Николай Холявченко