Израиль осудил марш украинских националистов в Киеве

9 января 2022

А вот интересно, совсем недавно президент Израиля приезжал в Киев, и по «проспекту Бандеры» проезжал в Бабий яр (где укро-националисты устраивали резню, и есть памятник Тилиге) —они НИЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЛИ?

Израиль осудил марш украинских националистов в Киеве

Очень интересно, что под этим твитом раздался бешеный свинячий визг на украинской мове на тему, что де, фашистский холуй и приспешник Бандера — это украинский герой. Какие герои, такая и страна.

Пепел 7 млн евреев ,сожжённых в газовых камерах,расстреляных в Бабьем Яру пособниками нацистов упа и палицаями явно не стучит в сердце нынешнего гаранта незалежной,вместе со своими предшественниками из-за страха распустивших эту нацистскую заразу ,которая непрочь свернуть и ему самому его тощую шею….

Понятное дело, Украина пробивает днище, поклоняясь таким ублюдкам как Бандера и Шухевич. Песни спивают и ногти грызут. Вот как на видео ниже. Автор канала на Youtube «Чётвёртое измерение» за пять минут буквально деклассировал бандеровцев. Те не смогли промычать, за что «слава Украине», не смогли объяснить, почему не идут воеваты если воюют с Россией. Сидят дома в куртках и шапках, одеждой греют хибару свою, це зелёная энергетика. Им только и остаётся, что песни спевать: «Батька наш Бандера, Украина мати, нам за Украину за щеку бы взяти».

Глядя на этих существ, все больше убеждаешься, что над ними проводят какой-то эксперимент.
Такие маргиналы с Тернополя и других городов уже с Россией восемь лет «воюют» и «сдерживают армии орды». Прямо из городов своей дислокации, наркотики и алкоголь помогают им разглядеть российские войска на расстоянии. Чем дальше человек от Донбасса живёт, тем лучше ему видно и степень героизма выше.