Чего ждут россияне после выборов!

1 марта 2021

Чего ждут россияне после выборов!

У нас традиционно всё или белое, или чёрное. А ведь есть и другие цвета. Мы забыли, что Путин был лучшим президентом, из тех, что были до него. И он не раз давал повод для гордости за Россию. Хотя видели провалы во внутренней и социальной политике. Поэтому нужно быть объективными и учитывать всё, не опускаясь до дураков с короткой памятью. И если есть нарушения, (а они есть и в области права, и по Конституции), пусть ответит, по каждому конкретному случаю. Нужно помнить, что в одном сером, существует несколько десятков оттенков.

Чего ждут россияне после выборов!

Я и многие россияне ждём после выборов национализации всех предприятий,всех ОАО,АОО, и подобных! Все деньги должны идти в казну! 50% налогов должны оставаться в регионах! Хвастаться ракетами и применять их в сложившихся ситуациях-это не одно и тоже! Сколько можно помогать и прощать долги каким-то странам,когда ты не можешь нормально помочь Приморью с наводнением,когда 25% населения живёт за чертой бедности,когда учитель,врачь чтобы нормально жить должны работать на 1.5 ставки!

Чего ждут россияне после выборов!

Нет ума-страна калека, сплошь вульгарные слова.Кто богат-тот богатеет, не болеет голова.Чести нет-страна убога,лишь коррупция жива.Для чиновников-приволье,для народа лишь слова.

Слово совесть-лишь синоним,кто совсем опустошён.Вся элита-по понятьям, по закону мы живём…..

Источник