Уникальная невеста России

3 ноября 2021

Уникальная невеста России

Региональный этап конкурс красоты «Ты уникальная невеста России» стартовал в Брянске. Как сообщили корреспонденту газеты NASHBRYANSK организаторы, незамужним участницам раскроют секреты счастливой семейной жизни и расскажут о том, как стать идеальной женой и мамой.

Участвовать в конкурсе могут девушки от 22 до 35 лет, в том числе имеющие детей. Главное, чтобы красавицы хотели построить крепкую семью и хотели работать над собой. С ними в течение нескольких месяцев будут заниматься профессиональные диетологи, косметологи, стилисты, хореографы, психологи. Запланированы курсы домохозяек и различные мастер-классы.

Победительница будет представлять Брянск на финале всероссийского конкурса в Санкт-Петербурге. Он пройдет в марте 2019 года.

«Гармоничные отношения всегда начинаются с гармоничной женщины. Мы хотим помочь участницам стать именно такими — гармоничными, цельными натурами. Для этого и проводим конкурс «Ты уникальная невеста России, — рассказала корреспонденту газеты NASHBRYANSK одна из организаторов конкурса Вера Нестерова. — Мы хотим, чтобы девушка стала лучшей для своего будущего мужа, чтобы почувствовала себя богиней и раскрыла весь свой женский потенциал».

Финал всероссийского конкурса, драть.

Раскрой потенциала и гармонизация натурпродукта. Играй, гормон! ™ (r) А вот кому невесту годную? Фкусне, румяне, пэрсик прямо — сам би ел, да дэнги нужны, да.