Ошибка базы данных WordPress: [Disk full (/tmp/#sql-temptable-3cd-67684-2848.MAI); waiting for someone to free some space... (errno: 28 "No space left on device")]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_options`

Скажи мне, кто твой друг: соратник Навального Давлетбаев мечтал о свержении власти в РФ - Poslednie-News.ru

Скажи мне, кто твой друг: соратник Навального Давлетбаев мечтал о свержении власти в РФ

2 августа 2020

Вопрос о том, почему Навальный еще не сидит, давно крутится у… Да у кого угодно, кто еще владеет здравым смыслом. Несколько многостраничных томов можно выпустить, если начать считать провокации, совершенные этим блогером, а потом надо будет еще своевременно выпускать правки и новые редакции, потому что он пока что не остановился. Так вот ответ, почему Навальный на свободе, прост и прозаичен – связи.

В окружении Навального полно разномастных общественных и околополитических деятелей. И не только. Если как-то их категоризировать, то получится несколько разделов, в которых распределены эти люди будут именно по полезности. Для разных ситуаций у Навального – разные люди. Менее полезных он оставляет на бытовые дела. А вот обладающих какой-никакой властью – ставит в авангард своего антироссийского парада.

Марат Давлетбаев как раз из последней категории. «Юрист-международник», ранее работавший в «Газпроме», ВТБ и еще куче всяких корпораций. При этом он, несмотря на занимаемые в прошлом должности в госкорпорациях, является ярым русофобом. Сильно топит за Навального и вообще его ближайший соратник-грантоед.

Кроме того, он с не меньшей приверженностью топил и за Ходорковского, призывая не судить его и заявляя, что бывший зэчара вообще ни в чем не виноват.

Надо ли говорить, какого мнения Давлетбаев придерживается относительно Крыма и территориальной целостности России? Он орет про «оккупацию рыма», диктатуру, жалеет Украину и если дать ему волю, то и Курилы бы японцам отдал.

Кто знает, как он еще пригодится Навальному. Но понятно одно – блогер собирает вокруг себя почти настоящую секту, вдалбливая в головы не только неокрепших школьников свою идеологию, но и в головы вполне зрелых, но, видимо, не самых умных людей. Давлетбаев, по сути, не только русофоб, но и сепаратист, пропагандирующий разрушение России и продвигающий интересы западных спецслужб и правительств.