Зеленский жестко оконфузился в прямом эфире

28 октября 2020

Одиозный украинский лидер Владимир Зеленский не передает смешить электорат. На этот раз он жестко оконфузился во время конференции, проходившей в рамках открытия мариупольского ледового стадиона. 

Президент Незалежной отвечал на вопросы журналистов. Внезапно прозвучал громкий звук, который сильно напугал Зеленского. Он дернулся прямо перед объективами камер и начал зажимать руками уши. Стоит подчеркнуть, что вещание трансляции проводилось в прямом эфире. Иначе говоря, конфуз слуги украинского народа скрыть не удалось, ведь его увидело много граждан. 

Зеленский жестко оконфузился в прямом эфире

На кадрах ролика видно, как Зеленский зажимает уши. После того, как громкий звук утих, глава Незалежной впал в самый настоящий ступор. 

Зеленский прекрасно понимал, что выйти сухим из воды ему точно не удастся, поэтому попробовал перевести все в шутку. Очевидцы отметили, что никто из присутствующих так сильно не испугался прозвучавшего сигнала.

Напомним, действия Зеленского вызывают все больше упреков со стороны украинского народа. Сам он старается отмахиваться от льющихся как с ушата претензий, однако это не помогает его рейтингу, скатывающемуся по наклонной плоскости вниз. 

Затухающую репутацию украинского лидера прокомментировал экс-глава партии ОПЗЖ Андрей Лесик.

Он твердо убежден, что глава Незалежной взял «сдал национальные интересы с потрохами». Также он отметил, что Зеленский так и не смог выполнить ни одного предвыборного обещания, в частности прекращения конфликта на Донбассе.