Однако эфир пошел не по плану…

10 марта 2022
«У меня есть все доказательства. Это стреляют украинцы»

Французскую журналистку Анн-Лор Боннель пригласили в эфир канала CNews — чтобы рассказала, что происходит на Украине и о ведущейся Россией военной операции в этой стране.

Однако эфир пошел не по плану...

Но случилось незапланированное

Боннель с 2015 года снимает репортажи из Донбасса и рассказывает в них о тяжелой жизни местных жителей. И она начала рассказывать правду. Ведущие в студии не поверили ее словам о том, что Донбасс обстреливают украинские военные.

Часть эфира, где Боннель демонстрирует фото погибших жителей ЛДНР, вырезали потом из онлайн-версии программы. Ведущие решили игнорировать свидетельства журналистки об обстрелах Украиной территории Донбасса, заретушировать факты которые она представила.

Боннель умничка. Не чета OBSE. Настоящий журналист Особенно удивляет реакция французских телевизионщиков, которые выражаются в стиле «да что вы говорите!». Она им под нос суёт фото с разорванной пополам учительницей, несчастными бабушками и детьми — «Смотри!» А те сидят такие в студии, ведут дискуссию, начиная её своим французским  Je ne suis pas d’accord …(«я не согласен»собеседник в нижнем углу).  Команда в студии, вокруг неё, всё сытые и осторожные люди, отступать им от генеральной линии Вашингтонского обкома нельзя

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал https://t.me/chervonec_001