Эвакуация из Мариуполя

18 марта 2022
«У нас таких полгорода ходят, особенно молодёжь, которая бестолковая… в паучках и крестиках»

Масштабная эвакуация в эти минуты идет из Мариуполя. И пешком и на автомобилях. Вереница машин в сторону России растянулась на многие километры, в ней десятки тысяч человек, но появилась новая проблема. Вчерашние националисты пытаются под видом беженцев покинуть опасные районы.

Эвакуация из Мариуполя

Жителей Мариуполя, которые покидают город через российские блокпосты, досматривают на наличие тату с нацистскими символами.

Сами эвакуированные поддерживают такие меры безопасности. Если человек набил себе свастику, то он дятел даже если не состоял в бандформированиях.

Так же на блокпостах осматривают руки и плечи на наличие синяков от прикладов и на пальцах запах пороха. 17 марта в результате больших потерь оставшийся личный состав 12 бригады полка «Азов» оставил позиции в Мариуполя и под видом мирного населения в гражданской одежде бежал по гуманитарным коридорам. Частично боевики были выявлены в н.п.Мелекино, где изымали автотранспорт и топливо у местного населения.

Скоро на Украине станут популярны объявления следующего содержания: «Срочное удаление тату. Маскировка под сексуальную травму БСДМ. Дорого. т. 222-33-44-55»