Ошибка базы данных WordPress: [Disk full (/tmp/#sql-temptable-3cd-a2c27-aac.MAI); waiting for someone to free some space... (errno: 28 "No space left on device")]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_options`

Немного об английской медицине в сравнении с нашей - Poslednie-News.ru

Немного об английской медицине в сравнении с нашей

7 августа 2021
Немного об английской медицине в сравнении с нашей

Мы всегда недовольны нашей медициной, постоянно ругаем врачей, власть и жалуемся, если вдруг врачи и медсёстры проявляют к нам чёрствость или обращаются с нами грубо. И это совершенно правильно, такие факты нельзя оставлять без внимания.

Однако параллельно с имеющимся недовольством своей медициной у многих людей есть твёрдое убеждение, что в западных странах с медицинским обслуживанием дела обстоят образцово-показательно.

Это происходит потому, что оппозиционные СМИ и политики хотят пробиться к власти, и для этого они должны лезть из кожи вон, чтобы показать народу недостатки работы правительства и президента.

А на чём пиариться, если не на социальных вопросах, образовании и медицине?

Вот они с упоением и критикуют нашу медицину, хвалят западную, показывая пустые, но эффектные цифры, показывающие, сколько процентов от бюджета выделяется на здравоохранение в той или иной стране. Причём выбираются те страны, где эти цифры больше.

На основании сухих цифр невозможно получить представление о состоянии дел в здравоохранении, но пользуясь неосведомлённостью наших граждан и показывая только выгодные им цифры, они подводят людей к выводу, что у нас дела в области охраны здоровья обстоят значительно хуже, чем в ЕС и США.

До недавнего времени, не имея возможности проверить их слова, мы просто молча проглатывали их постоянное охаивание нашей медицины, не зная, что на это можно возразить, ведь мы не имели представления, как в действительности обстоят дела с медицинским обслуживанием в других странах.

Однако сейчас многие бывшие наши сограждане живут в различных странах Европы и США, и иногда они делятся впечатлениями о медицине и вообще о медицинском обслуживании населения в этих странах.

Вот о впечатлениях и свидетельствах одной из наших бывших соотечественниц об английской медицине я и хочу вам рассказать.

Эту женщину зовут Надежда, она живёт в Англии уже пятнадцать лет и рассказывает о своей жизни на ютуб-канале «Страничка Надежды».