Ошибка базы данных WordPress: [Disk full (/tmp/#sql-temptable-3cd-9eada-392.MAI); waiting for someone to free some space... (errno: 28 "No space left on device")]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_options`

Украина будет добиваться отвода ВС РФ на февральские позиции - Poslednie-News.ru

Украина будет добиваться отвода ВС РФ на февральские позиции

30 марта 2022
Украина будет добиваться отвода ВС РФ на февральские позиции
Понятно, что на Украине не поняли ничего от слова «совсем».

Киев собирается подписывать соглашение о гарантиях безопасности для Украины только после возвращения войск России на позиции по состоянию на 23 февраля, заявил постпред Украины при ООН Сергей Кислица.

Кислица сообщил, что Россия и Украина обсуждают «механизм введения режима прекращения огня, отвод войск и других вооруженных формирований, безопасное функционирование на постоянной основе гуманитарных коридоров, а также обмен погибшими, освобождение военнопленных и мирных граждан», передает ТАСС.

При этом «подписание соглашения о гарантиях безопасности», по его словам, «возможно лишь после возвращения всех российских вооруженных формирований на позиции по состоянию на 23 февраля». Кислица считает, что установление режима прекращения огня и деэскалация на Украине произойдут не скоро.

Как заявил постпред, состоявшиеся в Турции переговоры России и Украины свидетельствуют, что Москва «может быть готова к движению вперед, однако еще предстоит долгий путь к устойчивому режиму прекращения огня и всеобъемлющей деэскалации».

Во вторник в Стамбуле состоялись российско-украинские переговоры. Россия получила письменные предложения Украины о ее безъядерном и внеблоковом статусе, а также о гарантиях ее безопасности.

Гарантами своей безопасности Украина видит постоянных членов Совбеза ООН (Россию, США, Великобританию, Францию и Китай), а также Германию, Израиль, Италию, Канаду, Польшу и Турцию.
vz.ru

Кадыров тем времени заявил, что нацикам в любом случае труба: «Пока бандеровцы есть, на Украине не может быть никакой нормальной жизни. … Абсолютно не беспокойтесь, мы не дадим уйти этим шайтанам, мы их уничтожим».