Ошибка базы данных WordPress: [Disk full (/tmp/#sql-temptable-3cd-7d96b-41.MAI); waiting for someone to free some space... (errno: 28 "No space left on device")]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_options`

Какая же он мразь... - Poslednie-News.ru

Какая же он мразь…

5 февраля 2021

Деяния Навального это проблемы его совести и УК РФ. Однако страшно то, что у него множество малолетних выкормышей с промытыми мозгами, которым наплевать на все наши ценности, на память нашего народа.

Напомню, что Навальный назвал холуями власти и предателями Родины всех, кто снялся в рекламном ролике, агитирующем за голосование по внесению поправок в Конституцию страны. А поправки то хороши… но разве безмозглых это интересует? Их хозяевам точно не понравилась и территориальная целостность России, и госодарствообразующий русский народ, и социальные гарантии населению… Как посмели? А вдруг и другим такого захочется.

Но вернемся к сути этого заседания. Навальный пошел в полный разнос. По принципу чем хуже, тем лучше.
Чего хочет ветеран и кто он?

Игнат Артеменко полковник в отставке, участвовал в партизанском движении, воевал на 2-м Белорусском фронте, а затем 39 лет служил в армии.

По словам ветерана, он хочет, чтобы Навальный принес извинения перед ним и перед памятью актера Василия Ланового, который также снимался в раскритикованном оппозиционером ролике.

Всего то, сказать — простите, был не прав.

Но Навального понесло: когда ветерану (а ему 94 года) стало плохо от он-лайн заседания в суде, Навальный заявил
«А я вам говорил, что ему вызовут скорую! Ходатайствую о том, что родственнички его придушат сегодня ночью, чтобы сказать, что это дело его доконало», — заявил Навальный.

Безмозглые последователи стали угрожать родственникам ветерана:

Внук ветерана Игната Артеменко Игорь Колесников обвинил Алексея Навального в распространении своих личных данных в интернете.

«Ваши товарищи выложили в сеть мои номера и адреса, мне поступали угрозы», — заявил внук.

С этих ублюдков станет. Это они выложили на сайте «Бессмертного полка» фото Гитлера и Власова. Это они стуча по клаве в фотошопе облили зеленкой Родину-мать.

Какая же он мразь...

Да, бывшего главу штаба Алексея Навального в Волгограде Алексея Волкова, любителя фотошопа, признали виновным в публичном осквернении символов воинской славы и оштрафовали на 200 тысяч рублей.

Но доколе??? Не пора ли принять закон о лишении российского гражданства таких «деятелей». Пусть едут в «милые сердцу края». Проблема в том, что рядовым поскакунчикам вне России никто рад не будет, денег они не срубили, как их кумиры, а работать они толком и не учились, тем более кризис сейчас.

На перевоспитание отправить. Прецеденты уже есть, помыкавшись по свалкам, хлебнув европейской демократии, быстро обратно просятся.