Виктория Гопак Бредналь, как есть

7 июня 2020

Виктория Гопак Бредналь, как есть

Воскресные развлечения…

Нас сегодня посетила большая крокодила выдающийся блохер всего ютуба Виктория Шульженок
После того, как я опубликовал скрин с ехидным комментарием по поводу её умственных способностей.
Виктория Гопак Бредналь, как есть
Через н-цать минут прибежала сама «магистр политологии» (как она утверждает), которая в 32 года, наконец, догнала смысл демократии — власть большинства.
Виктория Гопак Бредналь, как есть
На что поциентка принялась орать, что она магистр политологии и вообще «да вы знаете, кто я такая?!».
В ответ я поинтересовался, с чего она год назад врала, что Курилы отдадут Японии (вы же в курсе, что их и не собирались отдавать, правда?).
Виктория Гопак Бредналь, как есть
Ну вы поняли, «переговоры шли в закрытом формате», но бледная моль в обмороке по имени Вика знает, что на них было.

В результате оказалось, что мадам не только не может в бинарную логику, но и не различает, чем отличаются «меморандум» и «договор» (впрочем, для хихлов это вообще характерно — они до сих пор с Будапештским меморандумом носятся, который никто никогда не ратифицировал).

Чтобы убедиться, что Виктория Шульженко-ко-ко врёт, достаточно посмотреть заявление МИД:

Основной темой переговоров министров станет проблема заключения мирного договора между Россией и Японией. Ожидается, что главы внешнеполитических ведомств двух стран изложат позиции сторон и обменяются мнениями о том, как обеспечить наиболее эффективное продвижение к поставленной лидерами цели. Убеждены, что это отвечает не только национальным интересам наших государств, но и делу укрепления мира и стабильности в Азиатско-Тихоокеанском регионе.Ключевым условием для поиска вариантов решения проблемы мирного договора должно стать признание Токио итогов Второй мировой войны в полном объеме, включая суверенитет нашей страны над южными Курильскими островами.
Пруф https://www.mid.ru/web/guest/foreign_policy/news/-/asset_publisher/cKNonkJE02Bw/content/id/3471093 Что и требовалось доказать.И вот так убого Виктория Гопак-Бредналь лажает в любой теме, в которую лезет своим облезлым носом.

P.S. Целиком ветка здесь https://vk.com/wall54802502_612108, если что