Немецкий адмирал: Крым — это Россия навсегда!

1 ноября 2021
Главком ВМС ФРГ вице-адмирал Кай-Ахим Шёнбах высказал основанное на логике суждение

Немецкий адмирал: Крым - это Россия навсегда!

Ему по должности и званию ситуацию необходимо оценивать реально: «Крымского полуострова нет, он никогда не вернется, а Путин заслуживает уважения. <…> Это факт», — сказал Шёнбах на конференции индийского института оборонных исследований Манохара Паррикара.

А иначе и быть не может. По тому как развивались события в Крыму, после распада СССР- Крым, был аннексирован Украиной-Кравчуком. Сейчас Крым уже давно в составе России, это надо понять и принять, а не заниматься фантазиями вредительством санкции в отношении своих экономик. Глупый только этого не понимает. Самое смешное в том, что это понимают абсолютно ВСЕ, включая украинские власти!

Не вернётся полуостров в состав Украины, по многим причинам. Но одну я подчкеркну. Решение о присоединении полуострова к Российской Федерации принимали граждане, а не власти России, как это преподносят на Украине. Это не оккупация — это мнение граждан непосредственно проживающих в Крыму. Та страна которая не желает признавать мнение граждан, в этом вопросе, ставит под сомнение свои демократические ценности. Украинским властям тяжело признать что именно они виноваты в том что Крым присоединился к России.

Именно их кровавый, антиконституционный переворот, нарушение всех конституционных норм на Украине причина этого, а не Россия. Меньшинство заставили поверить в то, что их большинство и они искренне не понимают в то что их же граждане выступили против них в Крыму и на Донбассе, что крымчане не захотели у себя бандеровщины и проспектов Шухевичей, не захотели учиться и разговаривать на чужом для себя языке.

С присоединением к России В Крыму жизнь закипела, инрастуктура семимильными шагами развивается. Крым украинским уже не станет. Но, в случае конфликта, спровоцированного Украиной и штанами, незалежная может войти в состав Крыма.