Прославленные нацисты Украины уходят к Бандере

15 марта 2022
Прославленные нацисты Украины уходят к Бандере
В бою под г. Изюмом российский спецназ ликвидировал известного грузино-украинского нациста по кличке «Яшка Цыганков». Почти одновременно с ним в валгаллу отправился экс-командир карательного батальона «Киев-1» Евгений Дейдей.

Дейдей – уголовник и миллионер, мастер уличного грабежа и бывший «депутат с бейсбольной битой» Верховной Рады. Во время нацистского переворота возглавлял 7 сотню «Самообороны Майдана», в составе которой стал участником массового убийства людей в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 года.

Террорист с погонялом «Цыганков» тоже не лыком shit: укроСМИ прямо намекают, что его место – в былинном эпосе УГ:

«В среду, 9 марта, в боях за Изюм погиб легендарный украинский боец Яшка Цыганков, который с первых дней войны на Донбассе боролся с российскими оккупантами»,

плачет украинская «комсомольская правда».

«Яшка» с 2014 г. активно участвовал в геноциде мирного населения Донбасса. На его счету не одно военное преступление. Особенно прославился легендарный грузин отрезанием пальцев пленным ополченцам Донбасса. На последнем фото он позирует в здании детского сада, которое нацисты использовали как свою базу, прикрываясь от ударов ВКС РФ.

Кепка-аэродром украсила бы любой музей «русско-украинской вийны» в Канаде, напоминая свiдомому о союзниках