Либералы от него отказались: Охлобыстин объяснил поведение Ефремова в Самаре

8 июня 2020

Либералы от него отказались: Охлобыстин объяснил поведение Ефремова в Самаре

Либералы от него отказались: Охлобыстин объяснил поведение Ефремова в Самаре Фото: globallookpress.com

Ведущий Царьграда, российский актер Иван Охлобыстин прокомментировал ситуацию с Михаилом Ефремовым, поведением которого возмутились зрители в Самаре.

Актера Михаила Ефремова после выступления в Самаре начали «клеймить» уже свои, из либеральной тусовки. Об этом заявил ведущий Царьграда, российский актер Иван Охлобыстин.

В очередном выпуске программы «Новая русская философия» он высказался о своем близком друге и куме Михаиле Ефремове, поведением которого возмутились зрители в Самаре. По словам Охлобыстина, в жизни каждого публичного человека, актера могут произойти такие моменты, когда можно ненароком сорваться.

«Миша — он сердечный человек. Когда вы его видели — он не совсем был Миша. Это надо трезво… Это Россия, сынок. Как я его могу осуждать?» — заявил Охлобыстин.

Он пояснил, что после скандала на гастролях от Ефремова отвернулись те, кто его поддерживал в либеральных взглядах, когда он критиковал Путина.

«У либералов бывают срывы. Все равно либеральная гнильца проявляется. Свои [от него] отвернулись, многие критикуют. А казалось, надо бы наоборот — он же Путина беспрерывно «разоблачал». И меня «разоблачал», это нас с Путиным связывало. Это приятно.

В данном случае с Путиным у меня какая связь через Мишу получилась. И вот либералы от него отказались», — заметил Охлобыстин, добавив, что, вероятно, в их среде появился некий разлад.