Ошибка базы данных WordPress: [Disk full (/tmp/#sql-temptable-3cd-69625-1b09.MAI); waiting for someone to free some space... (errno: 28 "No space left on device")]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_options`

Герман заявила, что во Львове меняется отношение к Януковичу - Poslednie-News.ru

Герман заявила, что во Львове меняется отношение к Януковичу

8 ноября 2021
Герман заявила, что во Львове меняется отношение к Януковичу
Экс-депутат Верховного Совета Украины и соратница экс-президента Украины Виктора Януковича Анна Герман уверена, что от власти его отстранили незаконно, а значит Янукович имеет право вернуть себе работу. Насколько это вероятно?

В интервью изданию Украина.ру Герман рассказала, что Янукович находился в Киеве в тот момент, когда его «увольняли» с президентской ставки, мотивируя это его побегом, а значит Европейский суд по правам человека может не просто встать на его сторону в споре, но и вернуть Януковичу его законно заслуженное кресло.

«Получается так. Многие люди сегодня в Украине уже открыто признают, в том числе в моем родном Львове, что при Януковиче жилось легче, жилось проще, цены были меньше, энергоносители были дешевле. Все было дешевле, работа была, уровень жизни был намного выше»,

— ответила она.

Однако, подчеркнула Герман, это не значит, что бывшего президента автоматически вернут в должность, так как в умах украинцев глубоко засели ошибочные представления про Януковича: что он сбежал и что был причастен к убийствам на Майдане.

По мнению Герман, более правильным был бы вопрос не о том, насколько люди ностальгируют по временам Януковича, – сколько о том,  хотят ли они его возвращения во власть.

Но думать об этом, считает экс-депутат, украинцы пока не готовы.

Полностью интервью можно прочитать здесь.
*
Куда после гипотетического возвращения Янукович денет «Азов», который стал мощной силой в политикуме Незалэжной, – к тому же, вооружённой, большой вопрос. Скорее, Азов куда-нибудь «денет» Януковича. Да и любого неантироссийского кандидата в президенты.