Чем ниже интеллект, тем примитивнее поводы о себе напомнить

Чем ниже интеллект, тем примитивнее  поводы  о себе напомнить

Говорят, вчера Аллу обидели. Которая, как все знают, много лет,  тоже “наше все” и такая одна.  Почти как Пушкин, достояние нации, только очень старая.

Я сейчас все это со спокойной совестью пишу. Потому как пиетета  перед сей престарелой деятельницей маразматической российской эстрады (как и перед остальными ее коллегами) не испытывал раньше и не испытываю сейчас.

Радости или печали от ее бегства не испытывал, вернется или нет — не особо переживаю. Да, надеюсь, что  будут проводить политику “не пущать до кормушки”, и хотя бы пару лет Новый Год не будет обесчещен оргией мумий на Первом или каком ином федеральном канале.

Но это исключительно потому, что уши, простите, уже не выдерживают.  И глаза тоже. А для  их защиты надо либо телевидение вообще запретить (ибо прорвется оно, не ко мне в дом, так в иное какое общественное или частное место, включая до сих пор уютную, хоть и обезлюдевшую. Жежешечку),  либо изгнать с него таких вот персонажей.

Такой вот я не патриотичный.

Но вернемся к нашей баране…Ой, пардоньте, Алле.  К тому, как ее обидели.

Аж на  фасаде “Останкино”  неизвестные доброжелатели огромную строку запустили «Алла, хорошо, что ты убежала, Алла, ты давно тут всех…».

А сегодня Алла вылезла в информационное пространство  с заявлениями, про чем ниже интеллект, тем громче оскорбления, что страна может спать спокойно и вообще — к сентябрю наша Примадонна прискрепит в Россиюшку.

Почему написал “доброжелатели”? Таки только люди, питающие исключительно нежные к госпоже Пугачевой чувства могли устроить  такую акцию.  Акцию, без которой у мадам, давно уже подрастерявшей и большую часть поклонников, и большую часть медийной известности, просто не было повода пошуметь, чтобы напомнить о себе.

В заключение как Станиславский напишу: не верю!

Вот не верю, что у мадам Аллы оказались настолько активные хейтеры, чтобы за собственный счет провернуть подобную акцию.

Напомню:

1. На фасаде Останкино

2. С использованием аппаратуры для светопроекции, которая, разумеется. у нас у каждого второго жителя страны стоит дома, ждет своего часа…

Чем ниже интеллект, тем банальнее способы напоминать о себе. Но можно, конечно, свалить на то, что когнитивные способности с возрастом слабеют….