Поведение украинцев в Латвии

11 апреля 2022
Прелюбопытное видео

Украинская «беженка» начала тыкать своим украинским паспортом после того как облила краской здание в Риге. В её понимании этот паспорт позволяет гадить. Затем она начала хамить охраннику и случайной прохожей, которая требовала, чтобы та убрала за собой и прекратила это действо. Вот таких «благодарных» беженцев приютила на груди у себя Европа.

Почувствовав неладное «беженка» потом ретировалась, воя про Бучу, в которой националистические и территориальные батальоны расстреляли своих же граждан на улице из-за того, что те имели белую повязку на плече, а не синюю, как у зашедших в город полицаев.

И это только начало. Жители многих стран ЕС начали жаловаться, что к ним приезжают и качают права, как у себя дома. Как мне рассказывают многочисленные знакомые из Чехии, Гкрмании, Польши, Прибалтики, потомки древних шумеров начинают вызывать всё более нарастающее и нарастающее раздражение своим поведением и акциями — украм все должны, а они никому. Я все думал, кого они мне все напоминают. Марфушку из сказки «Морозко». Давай-ка мне, хрыч старый, жениха, богатства и тройку коней, да побыстрее. Только здесь в роли деда Мороза выступает Европа, а Марфушка по сравнению с этими людьми просто ангелочек.

То ли еще будет.

Кстати, на счастье Латвии, подобные персонажи оттуда должны достаточно быстро испариться. В это стране три месяца пособия платят и не очень большие, а потом  — работать надо обязательно. Так что поедут шумеры искать дальше лучшую жизнь. Правда погадить и тут успеют.

Из приключений украинцев в Европе

Полякам приходится буквально заставлять украинцев искать работу. И то — со скандалом. Доходит до драк и потасовок.

«Поляки взяли их к себе домой, нашли работу. Сказали: „Мы вам даем работу, работа вам дает жилье — идите работайте“. Они ответили: „Вы что? Какая работа? Нам казалось, что будут пособие и квартиры дадут!“ Вы что сумасшедшие, я не понимаю. У вас что не война, а курорт какой-то?»возмутилась живущая в Польше россиянка.