«У меня будет отличный результат»: Порошенко о предстоящих президентских выборах

9 октября 2019

У Порошенко спросили, чего он ожидает от предстоящих президентских выборов. В ответ Петрлексеич заявил следующее: «Никто не знает, кто победит… Но я абсолютно уверен, что у меня будет отличный результат».

«У меня будет отличный результат»: Порошенко о предстоящих президентских выборах

Отличный? Ну, разве что ото всех. Потому что, по всей видимости, настолько низким результатом похвастаться на этом голосовании больше не сможет никто. Повезло Порошенко, что на выборах нельзя уйти в голосах в минус. Иначе был бы неоспоримый мировой рекорд.

То же самое констатируют различные эксперты, а также не оставляют при себе язвительные комментарии, в том числе, коллеги самого Порошенко. К примеру, ранее по украинскому президенту жестко прошелся депутат Верховной рады Евгений Мураев. Он заявил, что если Петро останется на второй срок, то Незалежную «растащат, как лоскутное одеяло».

С таким мнением трудно не согласиться, потому что если Петро все же удастся победить на выборах (естественно, при варианте оголтелой подтасовки результатов), то воровать он и его подмастерья будут, что называется, как в последний раз. Останется крайне мало времени, так как народ явно не стерпит такой маневр со стороны Порошенко, ибо люди за несколько лет натерпелись различных издевательств со стороны майданного правительства.