Уникальнейшие исследования какого учёного строго засекречены?

19 октября 2021
Уникальнейшие исследования какого учёного строго засекречены?

Геннадий Павлович Крохалев (1941 — 1998гг) — врач-психиатр, учёный из Перми.

Сегодня хотелось бы поговорить об экспериментах пермского учёного, исследователя и психиатра Геннадия Павловича Крохалева, который доказал, что зрительные образы и зрительная информация не только поступает к нам из внешнего мира, но и может передаваться во внешний мир, и более того это можно фиксировать и фотографировать. И в этой статье мы расскажем о том, как это доказывает существование Бога, и почему труды этого учёного до сих пор засекречены. Также вы узнаете, почему этот выдающийся учёный покончил жизнь самоубийством, хотя это и является не раскрытой до сих пор загадкой нашего времени.

Начнём по порядку, и начнём с французского художника Пьера Буше, который в 1880 г. совершенно случайным образом фотографирует зрительные образы. Однажды после шумной вечеринки он просыпается утром для того, чтобы сходить в лабораторию и проявить снимки, и очень долго не может их найти и сконцентрироваться на работе, потому что его мучает шум в голове и образы из ночных кошмаров. И в тот момент, когда он проявляет первый снимок, он видит не фотографию клиента, а как раз изображение этих образов из кошмаров. Но если он сделал такое открытие случайно, и Французская академия наук даже не опубликовала его статью, то эксперименты Г.

Крохалева были опубликованы в различных научных изданиях, как в Советском Союзе, так и на Западе, но касательно дальнейших его исследований, это осталось засекреченным до сих пор.

Всё началось в 1972 году, когда его брат принёс журнал «Техника молодёжи», где они увидели статью московского физика Валерия Скурлатова, которая называлась «Зри наоборот», в которой выдвигалась гипотеза, что зрительные образы и зрительные галлюцинации можно фотографировать.

Уникальнейшие исследования какого учёного строго засекречены?

В 1973 году 32-летний на тот момент Г. Крохалев взялся экспериментально подтвердить эту версию. И согласно этой теории

зрительные образы возникают в мозге и передаются на сетчатку глаза, откуда излучаются в пространство, и с помощью специально сконструированного устройства Крохалеву удалось их сфотографировать у психических больных людей, в основном при алкогольной делирии (белая горячка, delirium tremens). Пациенты рассказывали о своих галлюцинациях, и тут же проводилась съёмка. При этом образы, запечатлённые на фотографиях, полностью подтверждали то, что видели в своих галлюцинациях пациенты. И такие фотографии были сделаны у 203 психически больных людей.

Уникальнейшие исследования какого учёного строго засекречены?

Мало того, что это фактическое доказательство того, что мысль материальна, но самое главное и самое значимое для всех людей то, что было открыто при дальнейших исследованиях. Г. Крохалев провёл серию экспериментов и подтвердил, что при условии нахождения больного в экранированном помещении все эти образы блокируются, а при выходе из него возрождаются. И это доказывало, что голоса в голове, зрительные образы и галлюцинации имеют экзогенное, то есть внешнее происхождение, а значит существует некое поле или тонкоматериальная среда, которая очень агрессивно влияет на человека. По сути этот эффект экранирования доказал существование астрального мира с негативной энергетикой, которая очень сильно влияет на жизнь людей. И если есть тонкий, астрального мир, тогда наше вторичное сознание — основной источник образов для нас как личностей. И если бы людей, которые совершают суицид под воздействием третьих сил, можно было бы снять по методике Крохалева, то мы бы легко увидели картину той подмены, которая им навязывается. Ведь люди шагают из окон, балконов, с крыш, но видят они совершенно другое. И эта подмена уже идёт на уровне подмены картины восприятия человека, когда он воспринимает навязанные ему образы.

Для понимания расскажем, что такое «третьи силы». Ведь многие только подключаются к нашему каналу и вообще к этой информационной волне АллатРа. Первичная сила – это сила идущая от личности, то есть от самого человека. Вторичной силой воздействия считается сама система, то есть то, что мы называем материальной мыслящей субстанцией, абсолютом, всемирным разумом или дьяволом, как бы мы не называли это информационное поле, то есть внешнее воздействие той части, которой принадлежит наше вторичное сознание. И вот именно через вторичное сознание идёт такое воздействие этих третьих сил. И если это кто-то навязал, значит это кем-то используется. И об этом стоит задуматься.

Уникальнейшие исследования какого учёного строго засекречены?

Давайте вернёмся к тому, чем закончились эксперименты Крохалева. Ведь понятно, что человек сделал величайшее открытие, то есть он как минимум должен был быть номинирован на Нобелевскую премию и должен быть известен всем, а большинство из нас впервые слышат о том, что есть такой человек. И мы бы ничего о нём не узнали, если бы не вышла передача «Мысль материальна. Доказано». Но давайте рассмотрим, какой это был прорыв, и прежде всего, в психиатрии, прорыв в нашей повседневной жизни, и, как следствие, все священнослужители должны у себя дома держать его портрет, потому что это доказывает существование сил извне, а значит и правильность их религии. Ведь внешнее происхождение этих мыслеобразов в первую очередь доказывает мир дьявола, а значит доказывает существование мира Духовного. Если негативные влияния приходят к человеку извне, и в нём начинает доминировать его животная или звериная часть, то значит есть и другая часть человека — духовная составляющая. И это прямое доказательство того, что есть Бог. Но Крохалев за свою жизнь не получил за это никаких наград и его по сути никто не признал. Хотя он проводил исследования до последних дней его жизни, а раз они проводились, значит они кем-то финансировались, но об этом, естественно, общественности не рассказывалось.

Давайте разберёмся, как восприняла научная среда его эксперименты. Одни говорили, что это безусловно сенсация и что это уникальнейшие исследования, и это были честные и порядочные люди, другие говорили, что это невозможно, и когда задавали самому Крохалеву вопрос о том, почему не дают ход экспериментам, то он говорил, что он своими экспериментами рушит ленинскую концепцию о том, что «мысль не материальна, а идеальна». И в наш советский период это понятно, но ведь ему также не дали хода и за рубежом. Ведь о его работах знали и он мог публиковаться в других странах, но также не было отклика, и даже, к примеру, Япония наоборот засекречивала результаты его исследований. Но больше всего его идеи вызывали сопротивление у коллег, у которых разрушалась годами выстроенная научная психиатрическая концепция, что мысль является продуктом деятельности головного мозга. И научным объяснением было то, что все эти образы у психически больных в алкогольном отделении возникают вследствие нарушения деятельности головного мозга. Вот это и было тогда научным объяснением, а Крохалев, получается, разрушал всю эту концепцию.

Уникальнейшие исследования какого учёного строго засекречены?

Опыты Геннадия Крохалева можно повторить. И ребята из движения АллатРа это сделали, и представили их результаты в той передаче «Мысль Материальна. Доказано». И давайте разберём ещё один интересный момент, который даже выявили ребята в ходе повторения эксперимента. Г. Крохалев исследовал психически больных людей плюс с алкогольной зависимостью. И галлюцинации у них были выражены настолько, что их можно было фотографировать, а у обычного человека это не проходило. И ребята в ходе повторения эксперимента пробовали фотографировать эти образы у обычных людей,и даже просили их визуализировать, но у них ничего не получилось. А получилось только тогда, когда они попросили специально обученного человека транслировать эти образы из пирамиды (подробнее про пирамиду АллатРа), и только тогда получились такие фотографии. То есть для того, чтобы получилось фото нужна очень жёсткая навязанная мысль. А если посмотреть на испытуемых Крохалева, то это были люди, которые принимали алкоголь, наркотики или другие препараты. И это немаловажный фактор, потому что он снимает защитный барьер у человека и позволяет вторичному сознанию им абсолютно манипулировать. И если говорить языком знаний АллатРа, то эти препараты настолько прослабляют первичное сознание, что оно безапелляционно пропускает прямую информацию от того, кого в религиях называют сатаной, и человек становится его рабом, то есть становится абсолютно управляемой системой, её марионеткой или зомби. И если взять наше общество, то сколько мы видим таких людей с редкими проблесками человечности, когда человек больше похож на животное, чем на человека, потому что всё в это мире взаимосвязано. И Г. Крохалев выявил, что все эти галлюцинации — это не совсем психическое заболевание, и, конечно, это разрушало концепцию и вызывало напряжение у коллег.

Уникальнейшие исследования какого учёного строго засекречены?

Возвращаемся к самому интересному, — к судьбе Крохалева. Ведь его разработки велись, но велись в закрытых кулуарах и лабораториях, но исследования продолжались. И это подтверждает его слова в последних семейных архивах с 1995 года, где он говорит, что «я уже не только психиатрией занимаюсь, я ушел уже гораздо дальше в физику. У меня уже тысячи исследований по поводу влияния психической энергии на реальность». А психической энергией он называл силу внимания. И вот куда вкладывает человек под определённым углом внимание, то оно начинает и происходить, и он действительно углубился в эту тему. И перед смертью он был очень веселый и написал свою шестую книгу и, как мы знаем, покончил свою жизнь самоубийством. И из этой же передачи «Мысль материальна. Доказано» на АллатРа ТВ мы узнаём о причине ухода из жизни Г. Крохалева вследствие воздействия того, что он изучал, то есть тех третьих сил. Игорь Михайлович Данилов говорит:

«Конечно, ведь не зная брода лезешь в воду. Он случайно наткнулся на непознанное ,а мы знаем, что в тех дремучих лесах полно хищников. И он просто попался. С отсюда и суицид его. Он абсолютно не обладал знаниями, но случайно наткнувшись на это и увлёкшись тем, что мысль материальна, и начав это изучать, и дальше он начал учиться вкладывать силу своего внимания, используя концентрацию силы мысли, и он начал этому учиться и начал замечать странности. И он просто стал заметен для хищника. Вот представьте заяц, который бегает с колокольчиком и ещё с таким флажком на хвосте, чтоб его все волки и лисы видели. И вот он стал таким зайчиком, выкрашенным в оранжевый цвет, с колокольчиком и флажком. Естественно, что его съели. К сожалению, но это правда. А тем, кто хочет изучать сверхъестественное, лучше изучайте свои религии досконально. Любая религия фундаментальная идёт от чистого источника. И в них есть знания, как защититься и не стать жертвой этих волков и лис, и это самое важное».

Источник

Семья Геннадия Крохалева до сих пор не оставляет попыток провести расследование смерти ученого. Ведь брат Крохалева говорил с ним по телефону всего за два часа до гибели: Геннадий был бодр и полон сил, делился планами на дальнейшие исследования… А дочь погибшего утверждает, что время смерти, которое для чего-то зафиксировал Геннадий Крохалев, записано не его рукой…

К сожалению, провести независимое исследование не удается: семье ученого угрожали неизвестные люди, мол, будете копаться — отправитесь следом за покойным.