Террористическая организация выдвинута на Нобелевскую премию мира

31 января 2021

Террористическая организация выдвинута на Нобелевскую премию мира

Чёрные расисты-погромщики Black Lives Matter (спонсируемые миллиардером Джорджем Соросом, Microsoft, Amazon, Intel, Tinder Inc., Bungie Inc., Devolver Digital Inc., Square Enix, Nabisco, Unilever, The Pokemon Co., Skillshare и др.) выдвинуты на Нобелевскую премию мира.

Не шутка, нет.

Инициатива номинировать Black Lives Matter принадлежит депутату норвежского парламента/стортинга от Социалистической левой партии (тошнотворное варево из троцкистов, экосоциалистов, ЛГБТшников и феминисток) Петтеру Эйде — заслуженному леваку и бывшему генсеку регионального отделения Amnesty International.

Петтер Эйде:
Террористическая организация выдвинута на Нобелевскую премию мира

«BLM заставило страны за пределами США бороться с расизмом в собственных сообществах. Black Lives Matter стало очень важным общемировым движением по борьбе с расовой дискриминацией, которое добилось впечатляющих результатов по осознанию этой проблемы на мировом уровне. Присуждение премии мира Black Lives Matter, как сильнейшей глобальной силе против расовой дискриминации, станет мощным сигналом о том, что мир основан на равенстве, солидарности и правах человека, и что все страны должны уважать эти основные принципы«, — заявил Эйде.

Он категорически не согласен с теми, кто называет (справедливо) BLM ультрарадикалами, экстремистами и террористами.

Волны насилия, поднятой движением чёрных расистов, Эйде не заметил: «Исследования показали, что большинство демонстраций, организованных BLM, были мирными. Инциденты, безусловно, имели место, но большинство из них были спровоцированы действиями полиции или идейных противников митингующих«.

Террористическая организация выдвинута на Нобелевскую премию мира

Террористическая организация выдвинута на Нобелевскую премию мира

Консервативный публицист, писатель Дмитрий Петровский в Telegram: «Black Lives Matter выдвинуто на Нобелевскую премию мира. Группа людей, которые были настолько мирными, что в больших городах США владельцы магазинов встречали их цветами и сдирали доски, которыми прежде зачем-то заколотили витрины. Настолько мирными, что они возвращали награбленные (вероятно, белыми угнетателями) кроссовки Nike и сумки Louis Vuitton обратно в магазины, а потом ещё и тушили пожары, разожжённые, опять же, белыми людьми. Символ движения, Джордж Флойд, был практически братом Махатмы Ганди и Льва Толстого. Он пропагандировал мир, непротивление злу насилием и уж точно никогда не бил женщин и не употреблял наркотики. Кто, как не они, заслуживает премию имени человека, на которого клевещут, будто он изобрёл динамит? Опубликуйте этот текст в Facebook — в таком виде цензура его точно пропустит. Для Telegram же добавлю, что давать главную премию планеты террористической организации — это и правда очень своевременная идея. Которая в наше неспокойное время, наверное, многих ещё вдохновит на подвиги«.