Байден признался, что боится восстановления Советского Союза

А ведь старина Джо не на столько безнадёжен. Несмотря на свой возраст, всё ещё может подавать блестящие идеи

Байден признался, что боится восстановления Советского Союза

«Вы слышали его речь, он почти час рассказывал, почему он движется на Украину. У него более широкие амбиции на Украине, он хочет воссоздать бывший Советский Союз. Вот о чем это «, — сказал президент США в обращении к американцам.

Коллективный Запад воюет не с Россией, а за собственное доминирование. Кто конкретно бросает вызов — Россия ли, Китай ли, Иран ли, в России император, генсек или президент — им без разницы. Запад давно разучился сосуществовать, если вообще когда-нибудь умел. Потеря гегемонии для них — смерть. В их картину мира это просто не укладывается.

А Украина — всего лишь один из театров давно идущего глобального противостояния, причём сюда Запад просочился благодаря большой игры, когда сумел с помощью внутреннего предательства, пустопорожних обещаний и фальшивых улыбок развалить Союз, а после с помощью государственного переворота привести в Киеве к власти неонацистов.

Штатам нужна послушная Европа, Россия в образе врага прогрессивного человечества и новая берлинская стена между ними. Поэтому они так кропотливо и создавали на Украине бандеровский заповедник

Лично я да, жалею.

В СССР была социальная защищенность:
— бесплатная медицина
— бесплатные квартиры
— бесплатная учеба
— обеспеченность работой
— отличные пенсии
— … (и прочая и прочая и прочая)

Но не этим в первую очередь сформировано мое мнение.
Страной СТАВИЛИСЬ цели, люди своей стороной гордились, стремились к совместному и великому будущему. Люди равны были. Больше правды было. Больше честности.

Считаю, сохранись в свое время СССР, Китай сейчас и рядом бы не стоял.

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал https://t.me/chervonec_001