Ошибка базы данных WordPress: [Disk full (/tmp/#sql-temptable-3cd-8c14f-1e.MAI); waiting for someone to free some space... (errno: 28 "No space left on device")]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_options`

Почему нео-Украина – государство-неудачник и state fail - Poslednie-News.ru

Почему нео-Украина – государство-неудачник и state fail

30 марта 2022
Почему нео-Украина – государство-неудачник и state fail
У Украины были герои, и много. Четверть всех маршалов Советского Союза были выходцами из Украины. Герои-победители мирового зла, фашизма. Победители объединённой Европы.

Но нет. Обновлённая в 2014-м нео-Украина растоптала их память и выбрала своими героями, духовными отцами неудачника Бандеру и землячка его из Австрии, лузера Адика Гитлера.

Выбрала и стала «чистить себя под Бандерой». Не создавшим ни одного продукта, достойного памяти. Все его продукты — это зверства закомплексованного ублюдка над беззащитными. Сначала котами, а потом людьми. Не ответившего ни на один вызов в своей никчёмной жизни. Закончившего так же, как и старший брат его Адольф Алоизович Шикльгрубер.

Вот такие отцы-основатели нео-Украины. Какие отцы, такие и дети: злобные хорьки, взявшие власть и принявшиеся за удовлетворение своих самых влажных фантазий — неумеренный гедонизм и изощрённый садизм. Сладострастно издевающиеся над беззащитными жертвами и бросающие всё, даже раненых побратымов, когда встречают силу.

Поэтому только безоговорочная денацификация.