Надо бы закрыть все визы в Россию американцам, чтобы они не лезли со своим уставом в нашу страну...  хотя бы до окончания Всенародного голосования по Конституции РФ.США назвали «главную надежду россиян на демократию»
ЧТО, Ходору уже стали сниться его трупы?... Видать, сойти с ума - единственный у него выход. КРОВЬ ЛЮДСКАЯ -= НЕ ВОДИЦА! Аукается!!Ходорковский может стать психически больным из-за Альцгеймера
Суды стали жестокими в России потому, что либералы сдали Россию американцам, которые устанавливают в России свои порядки, распространяя среди, в т.ч. и судей, коррупцию.Либеральные СМИ пытаются напугать людей «жестокостью» российских судов
Бог шельму метит...Ходорковский может стать психически больным из-за Альцгеймера
Эту ТВАРЬ, Невзорова, следует уже сейчас депортировать из России за такие слова, фактически за ИЗМЕНУ Родине!Александр Невзоров встал на защиту двойного гражданства для чиновников
С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ! С ПРАЗДНИКОМ БОГОЯВЛЕНИЯ!
С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ! С ПРАЗДНИКОМ БОГОЯВЛЕНИЯ!
С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ! С ПРАЗДНИКОМ БОГОЯВЛЕНИЯ!
С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ! С ПРАЗДНИКОМ БОГОЯВЛЕНИЯ!
*Путин минимум трижды обещал «ни при каких обстоятельствах» не менять Конституцию
Нет, нет и нет.  аФтор видимо никогда не смотрел телеканал Культура, коль так огульно говорит обо всём российском телевидении.  Именно телеканал Культура в противовес тем моральным уродам, о которых пишет автор, несёт и сеет доброе и вечное. TV Культура -   это на самом деле самое светлое, что есть на нашем телевидении и отлично справляется и с просветительскими, и с эстетическими, и с воспитательными задачами. Многие передачи после выхода в эфир я с удовольствием пересматриваю в интернете.Российская культура в плену моральных уродов
Уже скоро тот день, когда этот центр будет закрыт - не безпокойся!Путин пообещал заткнуть рты западным провокаторам
Пока предателей слишком много в нашем Отечестве. Придёт время и этот центр закроем!Путин пообещал заткнуть рты западным провокаторам
ПОПы не знают Славянского Наследия Предков! 18 - 19 января - у Славян - Праздник Водокрес!  После шести вечера 18 января вся вода в естественных источниках станет бесцветной со сладковатым вкусом, кислотность уменьшится.  Врачи заявляют: вода из открытых источников, собранная 18-19 января, — это биостимулятор иммунной системы, повышающий обмен веществ и кровяное давление, благотворно влияющий на самочувствие и аппетит. Люди, которые не верят, зачем купаются на "крещение"?
*Люди, которые не верят, зачем купаются на "крещение"?
*Люди, которые не верят, зачем купаются на "крещение"?
*Люди, которые не верят, зачем купаются на "крещение"?
*Люди, которые не верят, зачем купаются на "крещение"?
С Крещением Господним!
С Крещением Господним!
Пусть разваливается вместе с США - уже пора!Запущен процесс развала Британии
*Как Россией негласно управляют из-за рубежа
+++++++++++++чистка нужна...а то доиграемся как в 1917...Александр Роджерс: О люстрациях и «оборотнях без погон» из СМИ
Нужно грохнуть Трампа по причине того, что он плохо говорил об Иране.«Он плохо говорил о США»: Трамп назвал новую причину убийства Сулеймани
Лишить гражданства и депортировать из России этого еврея Урганта!!!Защитнички Святой Руси
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх