Последние новости

31 958 подписчиков
Нобелевка...НЕДОСТОЙНА...НАШЕГО президента Путина...!!!....Для него она - как лужа.....Анатолий Вассерман: Не хочу, чтоб Путин стоял в одном ряду с Обамой
Думаю – не думаю! Да думайте что хотите, но есть реальность: бандеровская русофобская Украина, и все, кто ей служат, это враги России! Есть только два друга и союзника России: ДНР и ЛНР! Мне жалко А.В. Захарченко, Гиви, Моторолу, других героев-ополченцев, убитых укронацистскими террористами, а этих – нет: хороший враг – мёртвый враг! И чем больше их погибнет, чем больше их убьют, тем лучше! И ещё процитирую пользователя Nikolaj Garascenko: «Молодая женщина с ребёнком, разорванные украинскими ракетами в Горловском парке, тоже были дороги своим родным. Как это ни прискорбно, эти погибшие парни бомбили бы и Донбасс, и Воронеж. Пилоты люфтваффе тоже были чьими-то сыновьями». Вот что делали, делают и будут делать эти парни, о которых кое-кто так переживает...«Убийцы» Ан-26 под Харьковом — декоммунизация и дерусификация
открой личико тоООН уже в прошлом? Речь Путина заставила задуматься членов организации
Давно пора экспроприировать кормушку Грефа.Гигантские дивиденды от «Сбера» получат в странах, что ввели санкции против РФ
А кто бы сомневался что Греф враг российского народа?А куда интересно смотрит гарант?В чью сторону?Гигантские дивиденды от «Сбера» получат в странах, что ввели санкции против РФ
фалосо...что?ООН уже в прошлом? Речь Путина заставила задуматься членов организации
Не думаю, что эти погибшие мальчишки-курсанты были подобны убийцам и живодерам, которых сделала хероями бандеровская власть. Поэтому не вижу повода для радости. Иначе мы будем ничем не отличаться от тех бесов, скакавших от радости под запах горелых тел в Одессе. Давайте оставаться людьми. А Захарченко, Гиви, Моторолла - это настоящие герои - защитники своей земли, первыми вставшие на пути бандитов и убийц, посланных предками не добитых в свое время фашистов.«Убийцы» Ан-26 под Харьковом — декоммунизация и дерусификация
Герман Греф и его британо-американские топ-менеджеры приступили к самой масштабной афере века – ребрендингу Сбербанка. Речь идёт не просто о переименовании крупнейшего госбанка России. Не просто о желании убрать четыре буквы в названии и заменить цвет логотипа за несколько десятков миллиардов. Речь о более масштабном проекте – подмять под себя отечественную экономику, а по возможности – и всю Россию, где будет сплошной Сбер, который будет решать, кому жить, а кому банкротиться, кого и на какую сумму обложить "данью", какие комиссии ввести за каждую транзакцию. Сбер – это не банк, это империя дельца, который считает себя "пупом земли российской".Гигантские дивиденды от «Сбера» получат в странах, что ввели санкции против РФ
а кто вообще первый начал в этот раз?Как боевики из Сирии пригодятся в Нагорном Карабахе. Миссия
Хороший враг это мёртвый враг! Хотя меня вовсе не радует вид поджаренных тел укронацистов. Но не буду соболезновать ни кому по этому поводу. Более того, глядя на падающий и пылающий украинский военный самолёт, мне хочется спеть: Падай, падай, землю радуй! И ещё добавить: Гори, гори ясно, чтобы не погасло! Цинично, скажет кто-то, но почему мы должны печалиться гибели врагов? А вот гибель Александра Владимировича Захарченко, Гиви, Моторолы и других героев-ополченцев это для меня незабываемое горе, а для укронацистов – радость...«Убийцы» Ан-26 под Харьковом — декоммунизация и дерусификация
Спасибо. В трубках Вы вероятно специалист. А я нет. По остальному. Предположу Вы ОПН не изучали. А система эта создана при обнуленном. Которую можно определить так. "За поддержку обогащайтесь,но не забывайте делиться". Пример на днях взяли сына бывшего губернатора. Наверно слышали?Волков подтвердил, что в деле об «отравлении» Навального замешана канцлер Германии
Снова и снова нищеброды занимаются любимым делом: считают чужие деньги! Да и какое отношение к санкциям имеют акционеры в странах, которые ввели санкции против РФ?Гигантские дивиденды от «Сбера» получат в странах, что ввели санкции против РФ
наезд на Сбер пошел. значит будет и продолжение.Гигантские дивиденды от «Сбера» получат в странах, что ввели санкции против РФ
Нет они не придурки, они на этот счёт подстраховались, придурки у нас в Газпроме, платят неустойку за неустойкой!Депутат Европарламента: У американцев на Меркель есть очень сильный компромат
Чего ещё можно ожидать от радужного Грефа?Гигантские дивиденды от «Сбера» получат в странах, что ввели санкции против РФ
Пакостили и будут пакостить. Давно пора послать их всех куда подальше.Депутат Европарламента: У американцев на Меркель есть очень сильный компромат
С другой стороны....сегодня нагорный Карабах, завтра армения и южные рубежи России!!! Вам нужны сирийские моджахеды у вас под носом??!Как боевики из Сирии пригодятся в Нагорном Карабахе. Миссия
Россия не та страна, которая должна юлить, хитрить и изворачиваться. У неё должна быть психология Великой страны. Пусть юлят всякие насекомые типа манерного Примуса, которые на русском языке даже собственного имени написать не могут.Депутат Европарламента: У американцев на Меркель есть очень сильный компромат
Вот потому в мире и правит глупость - чистоплюйчики "не считают нужным" спорить с дураками.Лукашенко «как опытный политик — незрелому» дал совет Макрону
МЕЕРКЕЛЬ-БЫВШАЯ СТУКАЧКА! НЕМЦЫ ГОВОРИЛИ УЖЕ.Депутат Европарламента: У американцев на Меркель есть очень сильный компромат
Не понимаю, почему меня, лично, должна заботить судьба армянов? Они заняли прозападную позицию, вот пусть Запад им и помогает! Привет Мыколке Пашиняну, этот ублюдок виноват в трагедии, развернувшейся в Карабахе!Как боевики из Сирии пригодятся в Нагорном Карабахе. Миссия
КРЕТИН? ТРОЛЛЬ? ЭТОГО И ХОТЯТ ШТАТЫ!Депутат Европарламента: У американцев на Меркель есть очень сильный компромат
Говноеды как обычно своим говнищем разбрасываются. "Ссылка на первоисточник" ведёт на такой же пост "миртесен", оттуда дальше по сайту и далее на ЖЖ.Лукашенко «как опытный политик — незрелому» дал совет Макрону
Дать им по мордам, не сильно, слегка, что-бы не забывались. Им, это Азербаджану и Турции, хотя Армянский Пашинян мне вообще не приятен после всех его выходок.Турецкое подстрекательство
Логика хромает, но денег полные карманы и никак не хотят отдавать их России. А газ и нефть - хотят. Нормальная деградация мышления!Депутат Европарламента: У американцев на Меркель есть очень сильный компромат
Загружается...

Картина дня

наверх