Последние новости

32 100 подписчиков
Фу, какой ты жестокий! Проще кедровую шишку засунуть в нужное место!Прижать Путина: как Виктория Нуланд хочет свергнуть президента России
В России по ножкам Нуланд соскучились две березыПрижать Путина: как Виктория Нуланд хочет свергнуть президента России
Навечно нужно его там оставить.Проект Навальный - закрыт: блогеру сделают одолжение, если решат посадить
какая безмозглая дура. размечталась. оНА УЖЕ НАуКРАИНЕ ПЫТАЛАСЬ, НО БЫСТРО УРВАЛАСЬ НАЗАД. сидела бы там и не квакала.Прижать Путина: как Виктория Нуланд хочет свергнуть президента России
Кого он предал? Дачу в Гелинджике или скамейку Костина в Нью-Йорке.Давайте раз и навсегда поставим точку. Навальный - не оппозиционер. И не борец с коррупцией
Дебилы,бл....ьТайный дворец Алексея Навального. Расследование
Американская кобыла размечталась. Ну-ну, посмотрим.Прижать Путина: как Виктория Нуланд хочет свергнуть президента России
А что? У нее когда-то был с репой порядок?Прижать Путина: как Виктория Нуланд хочет свергнуть президента России
По этому предателю давно тюрьма плачет. Не понимаю, почему с ним до сих пор нянькаются? Он окончательно обнаглел. Чем скорее к нему примут самые строгие меры, тем лучше для страны и её жителей.Давайте раз и навсегда поставим точку. Навальный - не оппозиционер. И не борец с коррупцией
Николай ЧЕРНОГОРЕЦ ТАК ЧЕЙ ЖЕ КРЫМ Я одного лишь не пойму: «Сбербанк» работает в Крыму? Так чей же Крым? Спросите Грефа. Но он ответа вам не даст. (Здесь рифма «сдаст» или «продаст»?) Не только Крым – Придёт пора – И лично шефа. Март 2019 г.Греф не признает Крым русским. Но захватывает землю у крымчан?
эта нулан уверена в успехе по развалу России, ей есть на кого опереться в своих устремлениях , камуноиды и либероиды, вот верные холопы пиндосии в борьбе с Россией. зюгандоны-наваленые, рашкины-платошкины с балвшивицким задором бросятся исполнять хотелки буржуев, как это было в 1917-м и в 1991-мПрижать Путина: как Виктория Нуланд хочет свергнуть президента России
Есть огромное стадо идиотов, которые считают, что им кажется, то так и есть. Как к ним относится? Если на кухне такой умник мелет языком, это его личное дело. Если он выходит на улицу, и выводит с собой несовершеннолетних, то это статья за развращение малолетних. Остальные давно поставили точку на этом дебиле.Давайте раз и навсегда поставим точку. Навальный - не оппозиционер. И не борец с коррупцией
наивные люди! всем заправляет ввп через перечисленных вами лиц! в 2018 году не надо было голосовать за него! теперь уже в свете принятых поправок к конституции никакой надежды к улучшению не будет, теперь будет только хуже! и какое такое правильное направление вы ждете от мишустина?“Люди – новая нефть”: РФ призвали не ждать просвета при Грефе. Вся надежда – на Мишустина
наивные люди! всем заправляет ввп через перечисленных вами лиц! в 2018 году не надо было голосовать за него! теперь уже в свете принятых поправок к конституции никакой надежды к улучшению не будет, теперь будет только хуже!“Люди – новая нефть”: РФ призвали не ждать просвета при Грефе. Вся надежда – на Мишустина
Давно пора убрать из управления финансово-экономическим блоком всех этих адептов МВФ - Шувалова, Набиуллину, Грефа, Кудрина, Силуанова, Орешкина и им подобных. Они так и будут тащить деньги из страны, финансируя западную экономику и гробя российскую.“Люди – новая нефть”: РФ призвали не ждать просвета при Грефе. Вся надежда – на Мишустина
Наланд пусть учит америку щи варить. Кишка у неё тонка, чтобы с Путиным тягаться. США страна террористов и негодяев. Запускаю логан: Господи, прокляни Америку. Такую статью может написать человек, который в истерике БОИТСЯ Россию. А боится, значит скоро от страха сойдет с ума.Прижать Путина: как Виктория Нуланд хочет свергнуть президента России
В США в заливе Сан-Франциско находится весьма неоднозначный, но неизменно вызывающий любопытство остров Алькатрас. Источник: http://tourpedia.ru/alcatraz/ © Энциклопедия Туризма TourPedia.ruТайный дворец Алексея Навального. Расследование
Так чей санаторий-то и где путевочку купить на виноградниках вина попить? Тема не раскрыта.Тайный дворец Алексея Навального. Расследование
Оставить лишь те, что бьют по карману олигархов и коррумпированных чиновников, держащих счета и недвижимость за границей.Прижать Путина: как Виктория Нуланд хочет свергнуть президента России
Была бы поумнее, предложила бы отменить прежние санкции, которые сказываются на всем народе России. Оставить лишь тПрижать Путина: как Виктория Нуланд хочет свергнуть президента России
Была бы поумнее, предложила бы отменить прежние санкции, которые сказываются на всем народе России. Оставить лишь тПрижать Путина: как Виктория Нуланд хочет свергнуть президента России
Автор, а почему не указали, что Навальный иноагент, это нарушение)))Тайный дворец Алексея Навального. Расследование
Тут ура -патриоты пускай бы ответили а на кого работают Миллеры, Усмановы, Робентропы и другие денежные мешки? Почему о них молчат?Давайте раз и навсегда поставим точку. Навальный - не оппозиционер. И не борец с коррупцией
А у нас, похоже, все работают на звёздно-полосатых. Начиная с центробанка. По крайней мере такое складывается впечатление, глядя на последствия их деятельности. Впечатление, что наше славное государство, победившее фашизм, с 90-ых является американской колонией.Давайте раз и навсегда поставим точку. Навальный - не оппозиционер. И не борец с коррупцией
А хуху она не хочет??? Много хочет, да ни чего не получит...тварина без мозглая...пиндосовка!Прижать Путина: как Виктория Нуланд хочет свергнуть президента России
Загружается...

Картина дня

наверх