Последние новости

31 836 подписчиков
А почему не узбекам или немцам? Почему мы обязаны не туркам или французам? Вы рассуждаете, как жид.Известный российский музыкант — о русских: "Даже язык не поворачивается это назвать народом"
И что ты стебаешься, писака сраный? Небось, никогда за МКАД и не выезжал. В деревнях позакрывали все почтовые отделения. Может, кто-то ещё помнит (но, уж, точно не ты - бумагомарака), что почти в каждой деревне был домик с двумя дверьми: слева - Сбербанк, справа - Почта). Надо это вернуть.Почта России тянет руки к десяти миллионам граждан
А почему вы считаете только этого таким...Здесь же в обсуждении есть такой Герман Крюков и оно то же считает что нужно ...нужно внимательно изучить антологию предательства этого уже исторического персонажа. Понять, на какие струны надавили немцы, что заставило кадрового прославленного советского военначальника перейти на службу к противнику....Вот до чего доходит и это не"коля из уренгоя" ,а более "взрослый человек"Так что зараза распространяетсяДмитрий Быков считает предателя Власова настоящим героем
А достаточно подобного высказывания...Или вы думаете ,что во время войны вас по головке бы погладили...Или вы думаете что раз не стреляют ,то и...Вы ошибаетесь сильно и...Не знание законов -не освобождает от ответственности...Так что хотя бы законы просматривайтеДмитрий Быков считает предателя Власова настоящим героем
Вы все забываете, что интернетом, многими научными открытиями, успехами в медицине и т.д. (можно много перечислять) мы обязаны евреям. Если они все уедут, в стране останутся одни дебилы, недоумки. Подумайте об этом на досуге.Известный российский музыкант — о русских: "Даже язык не поворачивается это назвать народом"
Грудинин обобрал своих рабочих, жену, увел деньги за гарницу, а все в "верного ленинца" рядится.Суд оставил в силе решение о взыскании с Грудинина более 1 млрд руб
чеши или теши? Нормальными людьми ты кого называешь-то? Нацистов, что ли? Остальные, выходит, идиоты и безмозглая зелёная молодежь! Тогда, в чём не прав Леонидов?Известный российский музыкант — о русских: "Даже язык не поворачивается это назвать народом"
Турцию надо поменять на Византию, а турок - в Туркестан.Планы Турции по захвату Ливии вызывают острую реакцию со стороны стран ЕС
В офшоры отправляете награбленные в России деньги ВЫ ,беснующиеся против Грудинина .Суд оставил в силе решение о взыскании с Грудинина более 1 млрд руб
Коллег-евреев у меня было очень много. Я знаю на собственном опыте, что эти люди хотят всегда считаться самыми умными и талантливыми. В последнее время они особенно активизировались. Видимо, к дождю.Известный российский музыкант — о русских: "Даже язык не поворачивается это назвать народом"
Александр, все исправлено) Еще раз, приношу извиненияСуд оставил в силе решение о взыскании с Грудинина более 1 млрд руб
«...Дайте человеку нормально работать!». ==================================== :-) Да, не вопрос! --- Пусть вернёт, что спёр..., а потом на трактор - работать.Суд оставил в силе решение о взыскании с Грудинина более 1 млрд руб
Мне РПЦ вообще неинтересна. И никогда не была.Хайпующий монах лжёт и клевещет?
Он, наверно, лучше гундяя...Хайпующий монах лжёт и клевещет?
вас кто-то нагнул? меня нет. Вы с кого собираетесь что получить?Суд оставил в силе решение о взыскании с Грудинина более 1 млрд руб
простите, я не знала, что вы в игноре, сейчас исправлю! НИКОГДА не пишу тому, о ком точно знаю, что он у меня в ЧС, Видимо, мы с вами слишком увлеклись предыдущей дискуссией))) Обычно я в ЧС отправляю тех, кто разговаривает на русском нецензурном. Было пару раз, что я ошиблась, не того отправила. Простите, сейчас буду менять это) Получилось некрасиво, оказалось, что вы не можете ответить. Еще раз приношу извинения)Суд оставил в силе решение о взыскании с Грудинина более 1 млрд руб
Как противны эти наливайки!Алкаш алкашу - друг, товарищ и брат, или Зачем депутат Резник отстаивает свою рюмочную
Многим, сильно уважающим только себя, евреям хочется напомнить, что перед второй мировой войной в Европе был для них запрет почти на все виды профессий, кроме обслуживающих и медицинских. Многим евреям пришлось уехать в США и Англию. Затем для них образовали в 1948 году государство Израиль - вот там пусть и живут!Известный российский музыкант — о русских: "Даже язык не поворачивается это назвать народом"
Гундяев здесь не при чём, отповедь мракобесу Сергию дал митрополит Кирилл.Хайпующий монах лжёт и клевещет?
Я согласна , что думающих мало и становится все меньше , к сожалению .Известный российский музыкант — о русских: "Даже язык не поворачивается это назвать народом"
Нехрен было лезть в президенты с бабками в офшоре. Получил свое.Суд оставил в силе решение о взыскании с Грудинина более 1 млрд руб
Собрать их всех в кучу и на историческую родину...Заменить "философский пароход" "артистическим" или "гениальным".Смешно, конечно,но в критиканы российской действительности лезут самые бесталанные,давно уже вышедшие в тираж...Те,кто НИКАК не состоялся вне рубежей России...Известный российский музыкант — о русских: "Даже язык не поворачивается это назвать народом"
Ну гундяй то у нас "чист"!Хайпующий монах лжёт и клевещет?
Марина, а чего вы испугались, что игнор меня отправили? Боитесь, что я ваше враньё разоблачу? Так нормальные люди и так знают, что Грудинина просто уничтожают, с помощью нашего, самого продажного суда.Суд оставил в силе решение о взыскании с Грудинина более 1 млрд руб
Да не только русофоб... Человек без Родины - как говорили латиняне: ubi bene ibi patria.... где хорошо там и родина. Читаю "История большевиков в документах царской охранки" - одно сплошь жидовье. Мартов, Каменев, Зиновьев.... 80% членов РСДРП - евреи!Известный российский музыкант — о русских: "Даже язык не поворачивается это назвать народом"
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх