Последние новости

32 164 подписчика
Где Казахстан, а где обсуждаемый в статье Афганистан?? Географию в годы введения ЕГЭ учили??)) База в Казахстане эт скорее в пику РФ и Китаю, чем Афгану.Скоро рванёт на южных границах: «решать надо уже вчера»
Не бойтесь, США договаривается с Казахстаном о размещении военной базы, враг не пройдёт) Вот казахстанцев только уломать осталось, не хотят базы. Шутка, но почва на предмет базы в Казахстане прощупывается, в соц сетях всплывает тема часто, может и правда переговоры уже ведутся.Скоро рванёт на южных границах: «решать надо уже вчера»
Наши сводят с ума флоты НАТО: «Он шел на Одессу, а вышел к Херсону»
России только лучше если у Туркмении начнуться проблемы с Афганом - а то туркмены чёй то слишком оборзели с пиндосами антироссийские пакты заключать на поставки туркменского газа в обход России по газопроводам контролируемым пиндоснёй через Каспий и Грызунию..))Скоро рванёт на южных границах: «решать надо уже вчера»
Ф почему в этом регионе не слова о Туркмении?! её этот идущий талибанский навал не волнует? Она ничего не боится? И мы в этой ситуации как-то её не берем в расчет?! Ведь у неё граница с Афганом никак не малая...Скоро рванёт на южных границах: «решать надо уже вчера»
Коммунисты руководствовались ложной теорией "марксизм-ленинизм" и слепо верили в неё. Что получилось - то и получилось. Ельцин - он тоже заядлый коммунист был. Мозги-то этими идеями забиты.Воскресное утро, ровно 80 лет назад...
В Минске два НПЗ на один США наложили санкции, наши уже менжуются с поставками нефти, а на второй не стали, так как он поставляет топливо в Киев. Так что Лукашенко сам то стоит на одной ноге. Если Минск считает возможным торговать с Киевом, то это его выбор, как и то что нефть из России так же под вопросом. Многовекторность штука сложная в наше время!Укpaинcкие сaмoлеты прoлeтeли мимo Беларуси, а мимо Украины прoeхало тoпливo. Минcк не ocтaнoвился и на этoм
Не я. Все мы.Сотни тысяч скакали на площадях,вопя "Ельцын,Ельцын". Я не скакал.Воскресное утро, ровно 80 лет назад...
Правильно, только так они поймут.Кедми: В следующий раз Россия должна потопить корабль НАТО без предупреждения
Русскому языку тебя видимо учил не носитель русского языка. В русском глаголы имеют три рода: мужской, женский и средний. Olga Bel имя женское, поэтому глагол пережрать должен быть в женском роде. То есть пережрала. Плохо тебя за бугром учили. По-русски, кстати, будет белорусских, а не белАрусских.Укpaинcкие сaмoлеты прoлeтeли мимo Беларуси, а мимо Украины прoeхало тoпливo. Минcк не ocтaнoвился и на этoм
И где у тебя Советский Союз? Просрал ты его!Воскресное утро, ровно 80 лет назад...
Просто ты не сможешь ничего объяснить.Нет таких позиций.И страну мы не просрали,а взяли Берлин в 1945 году.Закономерно.Воскресное утро, ровно 80 лет назад...
нахрена я буду тебе объяснять по каким позициям мы превосходили немцев? Я скажу словами товарища Сталина в 41 году: "Нам доверили страну - а мы её просрали".Воскресное утро, ровно 80 лет назад...
Ну а Навральный прямо Иисус Христос...Кремль предложил Вашингтону спасти Навального. Что-то мне подсказывает, что Лёха обречён мотать срок до конца
Не сдавались,а попадали в плен.Были и те,кто сдавался.В семье не без урода.Расскажи,по каким позициям РККА вермахт превосходила.Вместе посмеёмся.Воскресное утро, ровно 80 лет назад...
Ага. Местами сдавались в плен. По 500 000 человек. По многим позициям превосходила. Причем это заявлено ОФИЦИАЛЬНО.Воскресное утро, ровно 80 лет назад...
Топить будут в следующий раз наглоскунсов...Сегодня британский эсминец признал Крым российской территорией. Буквально в течение нескольких минут
Бла-бла-бла,не имеющая отношения к реальности.РККА ни разу не превосходила вермахт.На направлениях главных ударов,а это Запад,превосходтво вермахта доходило до 10 к 1.В отличие от других РККА не бежала без оглядки.Наоборот, "русские всюду сражаются до последнего человека. Лишь местами сдаются в плен".Это писал Гальдер в своём дневнике.Воскресное утро, ровно 80 лет назад...
Ну так америкосы не попёрлись в Крым! Англичане по старой памяти попёрлись.Сегодня британский эсминец признал Крым российской территорией. Буквально в течение нескольких минут
Ковид создали и выпустили пиндосы, это к гадалке ходить не надо. И так понятно.Американские СМИ утверждают: высокопоставленный перебежчик из Китая раскрыл тайну происхождения коронавируса
Америкосов топить в первую очередь! Они понимают только силу! (после сбитого в 1961г. над Уралом самолета-разведчика США, они умылись и больше не летали над СССР)Сегодня британский эсминец признал Крым российской территорией. Буквально в течение нескольких минут
Ох, огребет этот Билл от спосеров!Сегодня британский эсминец признал Крым российской территорией. Буквально в течение нескольких минут
Отомстить гадам, жестоко отомстить!!!Наши сводят с ума флоты НАТО: «Он шел на Одессу, а вышел к Херсону»
Всем и так понятно, что Ковид - пакость рукотворная, а все пакости на планете Земля идут от пендосов. Не случайно у них бактериологические лаборатории во всех недостранах. Китай тоже был в их числе, но до сих пор выгнать не может.Американские СМИ утверждают: высокопоставленный перебежчик из Китая раскрыл тайну происхождения коронавируса
ты чё, беларусских креветок пережрал, или беларусского хамона?Укpaинcкие сaмoлеты прoлeтeли мимo Беларуси, а мимо Украины прoeхало тoпливo. Минcк не ocтaнoвился и на этoм
Загружается...

Картина дня

наверх