Все правильно , играть Голобородько, у него хорошо получается, ни за что не отвечать ни за страну , ни за народ, отдавшему ему 73% своих  голосов на выборах Президента страны !!!! А тут нужно не через фонтанчики в Мариуполе бегать, а НАЧАТЬ СЕРЬЕЗНУЮ РАБОТУ КАК РУКОВОДИТЕЛЯ ГОСУДАРСТВА, ДА ЕЩЕ И СТРЕМИВШЕГОСЯ В ЕС  И НАТО !!! ДА, У НЕГО СЕЙЧАС НЕЛЕГКАЯ ЗАДАЧА, ВО ПЕРВЫХ СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР, ВЕРХОВНАЯ РАДА , ПРАВИТЕЛЬСТВО  НЕ ЕГО , А  КАЗНОКРАДА, БЫВШЕГО ПРЕЗИДЕНТА ПОРОШЕНКО , А   РУКИ СЛОЖА ДЕРЖАТЬ ВСЕ РАВНО НЕЛЬЗЯ , САНКЦИИ ОБЪЯВЛЯТЬ ПРОТИВ СВОЕГО ВЕЛИКОГО СОСЕДА И СЧИТАТЬ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА "ВРАГОМ И АГРЕССОРОМ"  - это глубоко ошибочная риторика Владимира Зеленского ,  повторяющая,  бандеровскую , Петра Порошенко !!! ОПОМНИСЬ , ПАН ЗЕЛЕНСКИЙ, ДУМАЙ И ДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЕ ШАГИ К РОССИИ !!!!В Киеве напряглись: Запад и Россия зачистят Украину по примеру Молдовы
С пальмы слез, на пальме и кончится.В Киеве напряглись: Запад и Россия зачистят Украину по примеру Молдовы
Не совсем такой. У нас Путин балансирует олигархов.В Киеве напряглись: Запад и Россия зачистят Украину по примеру Молдовы
Путин заявил мнение о Молдове и Украине и выразил однозначную поддержку президенту Молдовы Игорю Додону и проевропейскому блоку ACUM как его нынешним союзникам.«Считаю, что Молдова – это не уникальная ситуация. Но наиболее показательная, потому что власть в Молдове, так же, как отчасти и на Украине, была в полном и прямом смысле этого слова узурпирована олигархическими структурами, которые подмяли под себя все государственные структуры, все абсолютно: и правоохранительную сферу, и парламент, и всё что угодно», – отметил президент РФ. Началось изгнание режимов Клинтон/Обама... В Киеве напряглись: Запад и Россия зачистят Украину по примеру Молдовы
Правильно, принудят ее к миру с Россией, чтобы она восстановила ее экономику, которую помогла разрушить, при этом сама она будет поддерживать ее только политически и военным оборудованием!Украину принудят к миру
Такой же беспредел и у насВ Киеве напряглись: Запад и Россия зачистят Украину по примеру Молдовы
Великое КуЧМО изрёкло в своё время: "Украина не Россия", а я , маленький и неизвестный гражданин Бандерукрии, изреку нечто иное: "Украина не Молдова" и - "Порошенко, вкупе с Ахметовым, - не Плахотнюк"... Да и Беня Коломойский - не подарок... Я уже не говорю о квартете "БЯКА"(Билецкий-Ярош-Кошулинский-Аваков), аналогов которому в Молдове нет... Посему, прекраснодушная политолухуёвая болтовня Карасёва - это, мягко говоря, отрыв от реальности, близкий к БСК(Бреду Сивой Кобылы)...Да и, вааще, оно надо - Трампу, выводить Бандерукрию из организованного СШАкалами и ЕСуками хаоса как источника головной боли Путина?! Вопрос риторический...В Киеве напряглись: Запад и Россия зачистят Украину по примеру Молдовы
"...Путин провел параллель между ситуацией в Молдове и на Украине. Он полагает, что в обеих странах власть была захвачена олигархами...."  А у нас олигархи называются демократами просто. А так то тоже за власть олигархи дерутся.В Киеве напряглись: Запад и Россия зачистят Украину по примеру Молдовы
Как говорится уже и пора перепорола. Сколько можно заниматься геноцидом собственного народа !!!  В  унитарной Украине, где проживают множество национальностей у которых кардинально разное отношение к  истории, к  национальным героям, совершенно разный менталитет,  выстраивать государственность не предоставляется возможным.В Киеве напряглись: Запад и Россия зачистят Украину по примеру Молдовы
Правильные выводы............а то затявкали-ядерная держава........Тьфу, гарбузы.В Киеве напряглись: Запад и Россия зачистят Украину по примеру Молдовы
Давно пора было это сделать.В Киеве напряглись: Запад и Россия зачистят Украину по примеру Молдовы
Чтобы в хати було счастье треба красти, красти, красти- это девиз нынешней Украины. Сволочи, которые наживаются на прокачке газа через ГТС Украины даже не удосужатся заняться её починкой и модернизацией. Неужели не понятно, этим грёбаным олигархам, что они рубят сук на котором сидят. Живут одним днём, слезли они с российской газовой трубы, только их "слезание"  дорого обходится простым гражданам Украины.«Сами слезли и вас снимем». О чем Киев договаривается с Кишиневом
Это было бы наилучшим вариантом. Сами подохнут бандеровцы. В Киеве напряглись: Запад и Россия зачистят Украину по примеру Молдовы
Генетически молдоване гораздо умнее!«Сами слезли и вас снимем». О чем Киев договаривается с Кишиневом
Последние события в Персидском заливе показывает, что США уже не в состоянии поступать иначе, чем банальный гопник на темной улице. Откуда уверенность в доступности для США иного стиля поведения?Украину принудят к миру
Очень напрягает, что в СМИ, и интернете различные доморощенные психологи все чаще и чаще внушают народу, что мол ушли чувства нужно разбегаться, зачем мучить друг друга, сводя в отношениях между мужчиной и женщиной все к химии. Действительно совместная жизнь иногда становится не выносимой, когда это откровенный блуд одного из супругов, пьянство, наркомания. Очень часто химия играет плохую роль сводя вместе людей из совершенно разных социальных групп с различными моральными, нравственными ценностями, культурным и образовательным уровнем, это тоже может сделать совместную жизнь невыносимой. Вместе с тем, химия нужно именно для того чтобы построить семью, пока действует химия и не замечаешь недостатков супруга, складываются то, что и называется семейными отношениями! Со мной как то по молодости, во время учебы в институте, в одной комнате в общежитии жил парень, который влюблялся в новую пассию практически раз в квартал! Влюблялся совершенно искренне, самозабвенно! Не далеко не все отвечали ему взаимностью, он месяца три приживал, бегал за предметом своих страданий, рвал на себе волосы и т.д. Если отношения становились взаимными все равно, месяца через 3-4 происходил разрыв, который он тоже искренне переживал, как минимум неделю, и влюблялся в другую! И так по бесконечному кругу, за 5 лет учебы пару раз дело почти доходило свадьбы. Ну, все как в мультике "Влюбчивая ворона"! У меня после свадьбы, лет через восемь, в жизни появилась женщина которая вдруг начала меня волновать, она была не против встреч. Но, когда я представил себе как ухожу из семьи, я вдруг почему то понял, что своими эмоциями, чувствами нужно управлять, ценить то, что имеешь. Ценить сложившиеся отношения, семейный уют, заботу о тебе, любовь детей. Необходимо так же считаться и с тем накопленным материальным благосостоянием, с общественным положением и многим другим что уже появилось в этой жизни. Долго все обдумывал и в это момент я начал ценить домашний труд своей жены создание этого уюта, готовки, стирки, уход за детьми, появилось желание дарить какие то ей пусть и маленькие подарки, цветы, оказывать ей знаки внимания, проявлять заботу о ней! Притом все это стало искренним, передо мной открылся другой мир, заиграли другие краски, появились другие чувства, чувства зрелого человека, хотя та химия, которая была изначально, они исчезла! Я это к чему все, к сожалению нельзя запретить ту пропаганда, которая все сводит к химии, стирающую истинные семенные ценности. Да, если совместная жизнь стала невыносимой нужно уходит, поскольку при отсутствии той самой химии, отношения уже не исправить и не изменить. Однако это крайняя мера, когда действительно совместная жизнь стала невыносимой! Хотелось бы, чтобы кроме этих разрушителей семейных ценностей, появляться те, кто бы дал молодым людям совет, как постоит такие отношения чтобы когда уйдет химия совместная жизнь продолжалась! Что бы жить как то так, или хотя бы так: https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=rE1gUfhcU8Q Живем ради детей (пусть они потом виной мучаются)
ВЫЛИТЫЙ ПУТИН!Любитель референдумов Зеленский снова отличился
Да если бы нам они не гадили из всех сил, так и черт с ними бы. "..Широко шагнул,как бы.." Широко шагнешь, штаны порвешь.Любитель референдумов Зеленский снова отличился
Широко шагнул,как бы ......Какое Вам до них дело? Любитель референдумов Зеленский снова отличился
Надеюсь, в молдавском правительстве идиотов меньше, чем в украинском.«Сами слезли и вас снимем». О чем Киев договаривается с Кишиневом
...это не камень на пути США и России ,  это куча вонючего говна , и ее надо убрать немедленно и руками этих же гавнюков - хохлов ...Они уже надоели всей Европе , своей вонью , - тупая и хамская нация ...Это уже поняла и сама Америка ...Украину принудят к миру
Евреи всегда претворяются жертвами... Хотя и Навальный с Соболь, такие же ТВАРИ!Выборы, выборы: Как Навальный и Соболь затравили Анну Федермессер
А Молдавия так и разбежалась?«Сами слезли и вас снимем». О чем Киев договаривается с Кишиневом
Уничтожать надо экономически рогулячью укропию. Нет смысла с ними дальше нянчиться. Затянуть экономическую удавку на шее, и чем быстрее, тем лучше.Любитель референдумов Зеленский снова отличился
Дебил написал дебильную статью . Что может знать автор этого опуса о семье как о таковой - судя по статье НИЧЕГО .Живем ради детей (пусть они потом виной мучаются)
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх