ООН давно превратился в члена США, пора кончать с этой вакханалией.Новость часа: США отказали в выдаче визы Генсеку ООН
СКОЛЬКО МИЛЛИАРДЕРОВ И МИЛЛИОНЕРОВ В "ЕДИНОЙ РОССИИ"? КТО МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС. ЧТО ЗА БЛЯДЬ, ПОСТОЯННО ЗАДАЛБЫВАЕТ КПРФ? ЕДИНОРОССЫ, СМОТРЮ СПЛОШНЫЕ АНГЕЛЫ. КТО ОБЪЯСНИК, КАК ЭТОТ ЕДИНОРОС ПОПАЛ В ГОСДУМУ -- https://www.opentown.org/news/196699/ . КАК И ЧТО ДЕЛАЮТ МММщики В ГОСДУМЕ В "ЕДИНОЙ РОССИИ" ?Миллиардер и 16 миллионеров – каков состав партии КПРФ
хай дома сидит!Новость часа: США отказали в выдаче визы Генсеку ООН
Не должно быть такой страны как США, должен быть североамериканский пролив имени Сталина м/у Канадой и Мексикой. Аллах акбар.Новость часа: США отказали в выдаче визы Генсеку ООН
Не защищая ни одну партию и не восхваляя, скажу одно - все эти партии сравнялись по своим конечным целям - не народные блага, а удачное присасывание к госкормушки. Сколько коммунистов в 90-у годы демонстрировали (особый пример Ельцин) как они расстаются с партбилетом, который дал им и власть и должность и привилегии. И где они сейчас? Равномерным слоем масла размазались во всех партиях. Я коммунист ( меня не исключали, я не бросал партбилет), но вот в КПРФ Геннадия Андреевича что то меня не тянет, как и не тянет в ЕР, которую так же "образовали" бывшие "высокие" коммунисты. А где и кем был г-н Миронов, говорун и проклинатель Жириновский ? Так что все они тянут одеяло власти каждая на себя. Так что не надо выделять какую то партию в черной или серый, или белый цвет. пусть РАБОТАЮТ ВСЕ, вот по ДЕЛАМ, а не громкости слов мы будем судить об их полезности.Миллиардер и 16 миллионеров – каков состав партии КПРФ
Зачем же Вы так с благодарным народом-то?...Анатолий Вассерман: «Это не Путину нужно оставаться у власти, а нам нужно, чтобы он остался»
Таких коммунистов Коба просто уничтожил бы за предательство интересов партии. Хотя какой спрос с партии-каков поп , таков и приход.Миллиардер и 16 миллионеров – каков состав партии КПРФ
Спорьте или не спорьте-хрен с вами( здесь в комментариях)! Вы-сторонники КПРФ-к вам обращаюсь, опустите свой "онус"-пониже,в более раннее время! До 90-х,короче до 90-го года,сколько было партий в СССР?? Ответьте-УМНИКИ!! Какая была самая ведущая и самая сильная-ОТВЕТЬТЕ! Ааааа, сказать не чего!? И что произошло в начале 90-х??? То-же -сказать НЕЧЕГО!? И кто развалил СССР-то-же сказать НЕ ЧЕГО??!! И была-ли в конце 80-х,прошлого столетия ЕР??? Умники-ответьте! Сказать-не чего!! Вы,выступающие здесь и хвалите,готовы за КПРФ глотку перегрысть друг другу,а сути-то и не знаете! ТЕ, КТО ХАПНУЛ ПОБОЛЕ,ОТ РАЗВАЛА СТРАНЫ- ЖИВУТ НА ОСТРОВАХ И В ДВОРЦАХ -И ЗАМЕТЬТЕ- ВСЕ КОММУНИСТЫ ИЛИ БЫВШИЕ, НО КОММУНЯКИ!!! И кто из вас ДРАЛ руку вверх по поводу перестройки? А? Как быстро забывать стали! А была-ли в то время ЕР??Эта партия-к вашему вниманию! Ну.. ответьте! МОЛЧИТЕ! А надо-бы сказать! Партий-то в начале 90-х не было! Был -ХАОС!! И вот стали образовываться партии!! А где-же была партия КОММУНИСТОВ??? Оказывается -в ЖОПЕ,спряталась среди волос! А когда стали образовываться партии-она (компартия)-выглянула,осмотрелась и решила.тоже поучавствовать в этой "дележке" и каков РЕЗУЛЬТАТ??? Ну,чего молчите-то сторонники коммуняк-полейте на меня помои-да не поможет! Дело в том,что я то-же был коммунистом-да только эта партия нас -миллионов-ПРЕДАЛА!! НАГЛО-ПРЕДАЛА! Вот-эти партии,вновь организованные,кое как стали клеить разграбленное коммунистами-страну! А теперь.когда страна встала с колен и выпрямилась в полный рост-комуняки-тут как тут! А вы начинаете облизывать,обгаженные края КПРФ!! Это дело каждого,но окунитесь поглубже!! И задайте себе вопрос-ПОЧЕМУ КПСС ПРОСУЩЕСТВОВАЛА-ВСЕГО 70 ЛЕТ??? И ПОЧЕМУ-РАЗВАЛИЛАСЬ???? Выссказывания ученых всего мира! Архивные документы! ВАМ-будет полезно!!!! Я не в восторге от руководства ЕР, грабят! А кто не грабит-то?? Ответьте! ЕР-большинство в думе и то у них меньше миллиардеров и миллионеров-чем в КПРФ! Сопоставьте цифры!! 100 и 10!!! В 1917 году,сколько полегло народа? И какая идея была? ВЕЧНАЯ!!!! А просуществовала-СКОЛЬКО?????Миллиардер и 16 миллионеров – каков состав партии КПРФ
После этого на месте Путина- все руководство Омска сразу зарыла бы на кладбище....Чтобы не мучились....Цена провокаций оппозиции – здоровье россиян
Всех престарелых по списку выявить- и ХРЕН ИМ ПРОДУКТЫ И ЛЕЧЕНИЕ!!!! Пусть подыхают в домах,на митингах, где угодно. ОПРОТИВЕЛИ эти вечно недовольные старческие рожи.....Цена провокаций оппозиции – здоровье россиян
Надеюсь, всех митингующих поместили на карантин в закрытое учреждение, чтобы сохранить им же жизнь и здоровье? Руководство Омска, конечно,проявило волю и защитило свое население от заражения людей коронавирусом?Цена провокаций оппозиции – здоровье россиян
Отстрел ДИКИХ НАВАЛЬНИСТОВ ПОРА СЧИТАТЬ ОТКРЫТЫМ!!!Злостные нарушители: навальнисты игнорируют карантин, подвергая опасности россиян
У нас ,что в 140 миллионной России подполковников больше нет? Если бы не Чубайс,то кто бы знал сегодня вождя. Толя еще жив и крепок . Может повторить. Опыт есть..Анатолий Вассерман: «Это не Путину нужно оставаться у власти, а нам нужно, чтобы он остался»
Гениальная мысль. Практически этот треугольник существовал при СССР, есть память и традиции. остается только политически закрепить.Анатолий Вассерман: «Это не Путину нужно оставаться у власти, а нам нужно, чтобы он остался»
как знаток по нефтяному рынку и бензиновому базару платошка уже отметился. Ждём когда Этот ломоносов наших дней раскроет свою очередную хениальную сторону знания - Великого вирусолога и поведает миру как лечить этот коронный вирус - прижиганием или бить в бубен. Алкаем услышать Мудрое слово, О Несун Знаний!!!!!!Платошкин прав. Саудиты по приказу американцев уничтожают "Роснефть"
Зато нами руководят господа, слишком не простые и слишком мутные. Всё, что не обещают надо понимать с точностью на оборот. Если говорят, что мы всё делаем для блага людей, то появляются законы типа, повышение пенсионного возраста, оптимизация, налог на капитальный ремонт, налог на мусор и тд. Похоже президент озабочен тем, чтобы улучшить благосостояние олигархов, иностранных инвесторов и чтобы создать себе имедж миротворца.Анатолий Вассерман: «Это не Путину нужно оставаться у власти, а нам нужно, чтобы он остался»
Между КПРФ , Яблоком и Навальным можно поставить знак равенства.Цена провокаций оппозиции – здоровье россиян
Пора их посадить на принудительный карантин в одиночную камеру.Цена провокаций оппозиции – здоровье россиян
только деньгами всё лечиться.тупые по тому что.Россиян защитят штрафами не от коронавируса, а от них самих
эта элита возникла в мутные 90е. тогда рубль упал в цене страшною так вот те кто знал и мог брали кредиты огромными суммами а потом возвращали по закону в тысячи раз обесцененным рублём. сейчас называют их элитой, а они хуже уголовников-рецидивистов. на фоне этой элиты уголовники выглядят милыми людьми. а эти столько погубили людей как на войне. да они и в самом деле ведут войну с народом ради своих амбиций. уроды.Но если «элита» не желает в лихую годину разделять со страной её трудности, более того, пытается присосаться к её ресурсам, то нужна ли она вообще?
Похоже Вы очень компетентный русский человек. Скажите мне, за кого мне голосовать в дальнейшем. Кто по Вашему лично или какая политическая сила сможет успешно вести Россию к дальнейшему развитию? Да здравствуют русские и все народы России.Анатолий Вассерман: «Это не Путину нужно оставаться у власти, а нам нужно, чтобы он остался»
У Анатолия просквозило соображение нежелательности пенсионера в качестве головы. И мы это поддержим, для сохранения России.Анатолий Вассерман: «Это не Путину нужно оставаться у власти, а нам нужно, чтобы он остался»
Дроздов и Медведев,вы по жизни долбоёбы или где то уроки брали ?Цена провокаций оппозиции – здоровье россиян
Согласен с ВамиЦена провокаций оппозиции – здоровье россиян
олег! Уважаемый! А Вы можете на русском? А не на скотском?Анатолий Вассерман: «Это не Путину нужно оставаться у власти, а нам нужно, чтобы он остался»
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх