Последние новости

32 160 подписчиков
Вот же блин. Уже разлили и порезали, осталось только выпить, крякнуть и зажевать, но тут вошел Путин и всё опошлил. Прямо как внезапный инсульт, не иначе...Либеральный порядок подразумевал полное расчленение СССР – но тут появился Путин
Для таких околокультурных уродцев, как Хаматова, возомнивших себя культурной элитой, безопасность своей шкуры всегда в приоритете. Храбрые они только на словах, сидя в полной безопасности да в соцсетях. Та же Собчачка, которой хотелось попиариться и ради этого полезла внаглую в монастыть, куда ее не пускали, после точка подняла вой, что ее чуть ли не убить хотели. И эта дура, возомнившая себя пупом мироздания, действительно считает, что ей все можно, ибо власть просто закрывает глаза на все ее художества.«Поехала бы я спасать детей на Донбасс? Не знаю. Не знаю…», - дилемма Чулпан Хаматовой…
О чем президенту России говорить с клоуном, не выполнившим ни одного предвыборнрго обещания, ни одного решения Нормандских саммитов, ни одного пункта Минских соглашений. Именно поэтому Путин Зеленского и коллегой не считает.Путин отказался от переговоров с Зеленским, заявили на Украине
А по какому поводу истерика? Порошенко заявил, что украинская армия самая сильная в Европе, Или, как всегда, соврал?На Украине истерика: Россия расширила фронт до 2 тысяч километров
Какая власть , такие и герои. У нацистских режимов чухонских лимитрофор и герои - пособники немецких нацистов.Легионеры СС вместо победителей Гитлера – переименования в Латвии
Непонятно, причем здесь сексизм. Гейропейцы постоянно вопят о гендерном равенстве. Поэтому с точки зрения гейропейцев сексизмом было бы предложить стул Урсуле, потому что она женщина. За что гейропейцы боролись, то и получили. И сейчас видно снова в действии старое правило - кто первый встал, того и сапоги или кто первый селБ того и стул.О конфузе Европы
Киевский режим не будет принудительно депортировать россиян, которые живут в Крыму, их просто принудительно загонят в фильтрационные лагеря для проверки на лояльность , о чем киевский режим так же публично заявлял ранее.Почему новости с Украины всегда звучат как анекдот?
Зачем этот, ничего не значащий клоун, нужен на переговорах? От него ничего не зависит. Ему как скажут , так и сделает. Зеля хоть и орал, что он не ЛОХ, но он реальный политико-экономический ЛОХ! Чего бы он не хотел , он сделать не сможет. У него нет реальной , сильной политико-экономической команды. У него нет никакого политического веса на мировой арене. У него нет не то что мощной, вообще, никакой силовой поддержки. Если рогули западенские нападут, ему даже противопоставить особо некого, чтобы их обломать, именно потому , что Зеля как правитель -ЛОХ!Почему "забыли" про Зеленского
добейте страдальца, чтоб не мучилсяЖалкое зрелище – Навальный пытался выдать простуду за туберкулез
Чем меньше будете писать о насральном, тем быстрее его забудут!!!Жалкое зрелище – Навальный пытался выдать простуду за туберкулез
задолбали этим уродом, может хватит о нем писать. На кой ляд нам знать его болячкиЖалкое зрелище – Навальный пытался выдать простуду за туберкулез
КОГДА ТЫ СДОХНЕШЬ ГНИДА КОСОГЛАЗАЯ?Накипело: стал известным план развала России
Петров! Ты не одинок....Я тоже ..США не сможет победить Россию даже объединившись с Европой и Китаем. Китайские эксперты доказали это и привели факты
они и в Буревестник и в Посейдон не верили. Пусть их. Тупые.В США заявили о нереальности российского МиГ-41
Чтобы там не выдумывали западнорежимные иксперды, а Путину не надо прятаться на инаугурации за несколькими рядами колючей проволоки и несколько тысячами нац. гвардейцев от своих избирателей как нынешнему американскому презику.Очередной американский "профессор" (настоящий), рассказывает нам о "плохом" Путине
Пусть дебилы анализируют своих дебилов, а людей умных трогать не надо. То, что наш президент не ангел спустившийся с небес мы знаем и он тоже знает, как и то что мы знаем что он знает. Но вот он смог за 21 год прорыва из 90-х поднять Россию с колен и сделать вместе с нами страну если не процветающей (к этому мы стремимся) то технологичной, энергичной, уверенной в завтрашнем дне, оптимистичной, сильной и ещё много разных хороших эпитетов. Важно и дальше продолжать эту линию. В нашей большой семье (Родине) конечно были есть и будут уроды, недовольные и обиженные, но большинство люди наши за этот курс развития и мне наплевать на амеровских Фраев и местных навальнят, это пена которую смоет дождь истории и никто о них не вспомнит через десяток лет, так что за нашего президента мне не стыдно, а наоборот я горжусь что у нас ТАКОЙ президент...Очередной американский "профессор" (настоящий), рассказывает нам о "плохом" Путине
Госдеп США должен одобрить доклад "Современная Россия "его воробейшества" Л. Гозмана в соавторстве с А.Ослундом. Они представлены ,как специалисты по свержению "путинского режима" в России. Косоглазый, моральный кастрат Гозман, из обоймы Гайдара, Чубайса, процветающий в период разгула либеральной чумы в Советском Союзе. Будучи в стае либеральных стервятников, активно участвовали в грабеже государственной собственности СССР. С приходом в страну государственного режима, ворьё стали отодвигать от государственной кормушки, чем навели на себя не милость либеральной мрази. Готовых за американские "сребреники "предать и продать Россию по частям, а "людишек думающих по путински" на кол посадить надобно. Во как!Либерализм головного мозга.
Американский профессор просто враг России, так же вожделенно смотрит на карту РФ и мечтает о ее расчленении, и тогда.....Очередной американский "профессор" (настоящий), рассказывает нам о "плохом" Путине
Его вообще кто звал назад в Россию, сидел бы у немцев или лежал бы, если такой больной, а он, действительно, больной на всю голову.ОТНЫНЕ ЕСПЧ НАМ НЕ УКАЗ
Согласно принятым к Конституции РФ, международные обязательства Россия исполняет лишь в том случае, если они не противоречат российскому законодательству.ОТНЫНЕ ЕСПЧ НАМ НЕ УКАЗ
Вот это правильно..ОТНЫНЕ ЕСПЧ НАМ НЕ УКАЗ
Все это..не делает нам чести, только показываем свою слабость...и в отношении навального и соболь и других сволочей...Любовь Соболь устраивает в суде шабаш, снимает процесс на телефон, и спокойно уходит домой.
Да понимают они /укропы/, что кирдык им придет, если они начнут наступление на Донбасс.Украина испугалась предупреждений Козака
Узколобые АНАЛитики пиндостана считают, что: " Китаю будет выгоднее объединиться с США против России, а после победы - РАЗДЕЛИТЬ Добытые Территории и Ресурсы..." - И всего-то? А гейропа и прочие приебалты думали, что пиндостан встанет на их защиту? ха-ха не смешите мои тапки... - зто просто Обыкновенный Бандитизм! Они даже Не понимают кто "они"... и где Китай... Кучка безродных беглых жуликов и аферистов ставит себя на одну ступень с Древнейшей Цивилизацией на Земле??? Пусть лучше "ноги" целуют - это у них получается лучше...))США не сможет победить Россию даже объединившись с Европой и Китаем. Китайские эксперты доказали это и привели факты
... на всякого черчилля довольно простаты...Сатановский не исключил переброски на Украину войск США из Персидского залива
Загружается...

Картина дня

наверх