Ошибка базы данных WordPress: [Disk full (/tmp/#sql-temptable-3cd-7724c-4c7.MAI); waiting for someone to free some space... (errno: 28 "No space left on device")]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_options`

Либеральная вакханалия: в туалете ресторана застукали Собчак, целующуюся с журналистом - Poslednie-News.ru

Либеральная вакханалия: в туалете ресторана застукали Собчак, целующуюся с журналистом

6 июня 2020

Либералка Ксения Собчак, известная тем, что слаба на передок (особенно в подпитии), снова опозорилась. Разгульная женщина попала на видео в туалете одного из ресторанов в компании мужчины, где она занималась совсем не тем, для чего люди посещают отхожее место.

Либеральная вакханалия: в туалете ресторана застукали Собчак, целующуюся с журналистом

Либеральная вакханалия: в туалете ресторана застукали Собчак, целующуюся с журналистомСобчак, любящая корчить из себя светскую даму, совсем не гнушается туалетных приключений в компании мужчин. Журналист Михаил Зыгарь, с которым либералка уединилась в сортире, гораздо моложе и красивее Константина Богомолова. Зыгарь высокий, бодрый, со здоровым цветом лица и красивыми глазами. Куда до него вечно хмурому с похмелья шкету Богомолову?! Зыгарь хорош собой: и лицо у него, как у модели, и фигура спортивная. С гнилозубым, большеносым и пучеглазым Богомоловым не сравнить!

Неудивительно, что Собчак, увидев, что Зыгарь пошел в туалет, помчалась за ним следом, едва не теряя на бегу свои туфли. Падшая женщина подкараулила журналиста в сортире, а когда он вышел из кабинки, стала строить ему глазки и пытаться охмурить. Зыгарь ради стеба стал записывать ее «ужимки и прыжки» на видео, чтобы посмеяться с друзьями. Они часто потешаются над слабой на передок Собчак, которая в подпитии то и дело начинает преследовать мужчин.

37-летняя Ксения Анатольевна совсем не думает о том, что своим поведением позорит не только себя, но и маленького сына.

Мальчику, когда он подрастет, наверняка будет стыдно за непутевую мамашу, ведущую аморальный образ жизни. Максим Виторган ведет себя куда достойнее: он никогда не позволял себе каких-либо вольностей. Собчак наставляла ему рога, находясь в браке, а после развода из-за интрижки с режиссером Богомоловым стала вешаться на всех мужчин без разбору. Дошла уже до того, что пристает к ним в туалетах ресторанов!

Ксения Собчак вся в отца, умершего от передозировки водки и виагры в гостинице в компании проституток. Судя по всему, упившаяся в хлам либералка закончит свои дни в каком-нибудь сортире, захлебнувшись в собственной блевотине. Все к этому идет.