«Они держат флаги НАТО и свастику одновременно» — военкор Лара Логан, США

18 марта 2022
«Они держат флаги НАТО и свастику одновременно» - военкор Лара Логан, США
«На Украине происходит много того, о чем у нас не говорят. Это касается истории Украины, батальона «Азов», который финансируют США и НАТО. На фотографиях они держат флаги НАТО и свастику одновременно. Они используют эмблему нацистов из СС», — говорит военкор из США Лара Логан.
*
Американский военный репортер Лара Логан: «Я думаю, никогда не было так много дезинформации, как сейчас. Я 35 лет работаю военным репортером, и я ни разу не видела людей с маникюром в цветах украинского флага. Мы должны ненавидеть Владимира Путина, верить всему плохому, что о нем говорят, и любить Украину – нет ничего среднего».

✔️ Путин четко знал, что он делает, когда заходил на Украину. Российские военные не идеальны, у них есть проблемы со сложными воздушными операциями, потому что у них мало практики в сравнении, например, с США. Россия с самого начала придерживается стратегии: они не пошли прямо на Киев, они пошли к лабораториям с биологическим оружием.

✔️ Мы пришли туда после СССР и, как говорят, стали использовать эти объекты не для биологического оружия, а для общественного здоровья. Хотя сложно верить тому, что говорят наши лидеры, потому что они лгали о ковиде, о российском заговоре, об украинском деле.

✔️ На Украине происходит много того, о чем не говорят. Очень много непорядочности в том, что касается истории Украины, батальона «Азов», который финансируют США и НАТО. На фотографиях они держат флаги НАТО и свастику одновременно. Они используют эмблему нацистов из СС. Везде в украинской армии можно увидеть эту эмблему их культа. Даже женщины-солдаты, которых демонстрируют всему миру как пример независимости, духа, благородства, — даже они носят этот черный знак их культа.

✔️ Белый дом делает вид, что это не имеет значения, что это только небольшое количество войск, но это неправда. «Азов» убийствами проложил себе путь на восточную Украину. Мы не хотим этого признавать. Именно поэтому Крым проголосовал за независимость, поэтому Крым хотел быть с Россией. Западные СМИ и Запад не хотят признавать реальность – западная Украина поддерживает нацистов. Там была штаб-квартира нацистов СС.

✔️ ЦРУ и Аллен Даллес дали иммунитет от судебного преследования украинским нацистам. США на протяжении долгой истории финансируют и вооружают нацистов на Украине. Это не неонацистские группы, которые недавно возникли, это настоящие нацисты со времен Второй мировой войны. ЦРУ спонсировало цветную революцию на Украине в 2013-14 годах — это настолько сильное вмешательство, насколько только можно вообразить. Это еще не говоря о Хантере Байдене, Ненси Пелоси, Джоне Керри, Митте Ромни и их детях, которые получили миллионы от украинских энергетических компаний.

✔️ Зеленский, может, и еврей, но он не единственный, чьи предки страдали во время Второй мировой войны. Посмотрите на Путина – скольких родственников он потерял во время осады Ленинград. Люди не знают их историю, они не знают, что создало Путина. Я не защищаю его, это не нужно. Моя работа как журналиста – попытаться понять, в чем правда. Я не люблю, когда мне врут, а нам очень много наврали.

✔️ Когда у нас выбор: быть на 100% за Зеленского, марионетку, которого можно найти в интернете на черных шпильках, в кожаных штанах и без футболки. Зеленский был выбран, как многие из наших лидеров – а со всеми этими аферами и мошенничеством мы не знаем, сколько лидеров по всему миру были выбраны за нас.

✔️ Путин 15 лет предупреждал, что он не потерпит, чтобы глобалисты строили военные объекты на Украине. Украина была центром отмыва денег для многих лидеров в этой стране – миллиарды долларов там были отмыты, и мы ничего об этом не сказали, а это доллары с наших налогов.

[ПУЛ 3]