Буш разоткровенничался.

24 января 2022

Вован и Лексус показали часть пранка с экс-президентом США Бушем

Буш разоткровенничался.

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные под псевдонимами Вован и Лексус, представили большую часть видеозаписи розыгрыша 43-го президента США Джорджа Буша-младшего. Ролик был показан 19 мая на просветительском марафоне «Новые горизонты» общества «Знание».

Бывший американский лидер думал, что ведет беседу с президентом Украины Владимиром Зеленским. В ходе разговора Буш позволил себе ряд откровенных высказываний, подтвердив многие факты. Он рассказал «Зеленскому», что всегда был за то, чтобы Украина была в ЕС и НАТО. В Североатлантическом альянсе Буш не желал видеть Россию, однако он отметил, что хотел видеть Москву «на краю НАТО».

«Какое-то время я думал, что Россия будет более сговорчивой, но затем [президент РФ Владимир ] Путин резко изменился. Всё, что он хотел, — это контролировать, что НАТО не наступательный альянс, а оборонительный», — рассказал бывший американский лидер.

Также пранкеры подняли тему о не расширении НАТО. Они напомнили, что в начале девяностых, тогда госсекретарь США Джеймс Бейкер обещал бывшему президенту СССР Михаилу Горбачеву не расширять альянс, специально указав, что это «было бы совершенно неправильно».

«Это верно. Времена меняются. Бейкер был госсекретарем при моем отце, это было много лет назад. А значит, и США надо гибко подстраиваться под время. И именно поэтому сейчас вы (думая, что обращается к Зеленскому. — Ред.) находите такую мощную поддержку нашей страны», — отметил Буш.

Бывший американский лидер также подчеркнул, что в настоящее время фактически идет «война западного мира против русских». В ходе разговора Буш подтвердил работу американских биолабораторий на Украине. Он указал на то, что они работают на территории Украины под контролем и финансировании Пентагона уже многие годы.

Кроме того, во время разговора речь зашла и о Михаиле Саакашвили — бывшем президенте Грузии (после того как он покинул Грузию, получил гражданство Украины, а с 2015 по 2016 год занимал пост губернатора Одесской области). Буш назвал его «буйным парнем» и отметил, что тот «должен сражаться против русских».

В финале диалога «Зеленский» попросил Буша поговорить с Вованом и Лексусом под предлогом того, что они являются героями Украины, якобы пилотами, сбившими множество российских самолетов. Буш-младший, думая, что это правда, с удовольствием приветствовал пранкеров, отдал им честь и заключил: «Слава Вовану и Лексусу. Я очень вами горжусь».

А Вован и Лексус обратились к Бушу словами из фильма «Брат»: «Вот скажи мне, американец, в чем сила?». Тот, немного замешкавшись, все же ответил: «Сила в правде и правда с вами».

Еще несколько неопубликованных фрагментов разговора с Бушем-младшим Вован и Лексус в ближайшее время презентуют в новом выпуске своей авторской программы «Шоу ВиЛ» на Rutube. источник

https://vk.com/video-72671313_456285981

Итак, теперь понятно:

США всегда хотели задушить Россию, расширив НАТО до её границ.

Обещания бывшего госсекретаря о нерасширении НАТО можно игнорировать, потому что «ситуация в мире постоянно меняется».

На Украине действительно идёт война Запада с РФ, от ВСУ требуется, невзирая на цену, нанести России как можно больше ущерба.

Саакашвили в 2008 году попался в расставленные Путиным ловушки, а после его бегства на Украину Буш считает его «списанным» политиком.

</lj-embed>

Также Джордж Буш — младший, в разговоре с пранкерами Вованом и Лексусом подтвердил, что на Украине работали американские биолаборатории.
В частности, в беседе «Владимир Зеленский» выражает благодарность США и говорит, что украинцы смогли сохранить их наследие: биолаборатории, которые финансировали американцы. На что Буш ответил: «Да».