Сотня наёмников пожало руку Бандере

18 марта 2022

ВС РФ высокоточными ракетами воздушного базирования нанесли удар по центру подготовки сил специальных операций украинских вооруженных сил, где базировались прибывшие на Украину иностранные наемники, в районе населенного пункта Овруч Житомирской области. Уничтожено более 100 военнослужащих сил специальных операций и иностранных наемников.

Сотня наёмников пожало руку Бандере

РФ перешла к новой стратегии. Вместо быстрого продвижения, где возможны потери и возможность попадать в засады ВСУ, войска РФ выбивают технику и артиллерию ВСУ в их укрепрайонах. Потом оборона рушиться и РФ медленно, но с малыми потерями занимает этот район.

Сейчас ещё пару сотен наёмников, бежавших из украины обратно на Запад, будут голосить о том, что как их обманули, и как они чудом спаслись от неминуемой смерти от русских высокоточных ракет! Несостоявшиеся крутые рейнджеры, из тех кто выжил, опять в соцсетях будут жаловаться: «Как? Мы же пришли защищать демократию! Там же были американцы!» и прочие жалобы на жизнь.

Из более ранешнего:

— Джейк Прайдей из Уэльса пробыл на Украине всего 9 часов. Он прибыл чтобы обучать украинцев навыкам оказания первой помощи, но его силой отправили на передовую. Ему удалось чудом сбежать с Украины.Этому то повезло

— 15 марта ветеран американской армии, отправившийся воевать на Украину и примкнувший к территориальной обороне Киева, дал интервью CNN и призвал всех решивших поехать отстаивать интересы Зеленского, одуматься.

Ведь это не та привычная для американцев война в духе коврового бомбометания.

— жаловались на ситуацию американцы, британцы, французы, шведы, бразильцы…