Ошибка базы данных WordPress: [Disk full (/tmp/#sql-temptable-3cd-6ff5f-85a.MAI); waiting for someone to free some space... (errno: 28 "No space left on device")]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_options`

Часть Запорожской области выразила желание вступить в ДНР - Poslednie-News.ru

Часть Запорожской области выразила желание вступить в ДНР

Народный сход, по итогам которого местными жителями было принято решение обратиться к руководству соседней Донецкой народной республике с просьбой принять в свой состав, состоялся в Розовском районе Запорожской области, передаёт 19 апреля военкор Руденко.

На собрании присутствовали уполномоченные для принятия решений местными жителями люди. Присутствующие единогласно проголосовали за присоединение к Донецкой Народной Республике.

Розовский район Запорожской области вплотную примыкает к Мариупольскому району ДНР, имея общую границу. 7 апреля в Розовке на здании администрации города был вывешен российский флаг.

«присоединение Розовского района Запорожской области к ДНР намекает: Запорожье и Днепропетровск просто потеряют часть территории, «брать» их, как анонсирует Рамзан Кадыров, по одному из сценариев, не будут. Бердянск присоединится к Херсону, Херсон к Крыму – и так далее по ситуации»,

предполагают на tg «Обраz будущего».

Посмотрим. В любом случае, нельзя отдавать жителей освобождённых территорий на растерзание жадным до крови европэйцям.