Ошибка базы данных WordPress: [Disk full (/tmp/#sql-temptable-3cd-6ecb5-94c.MAI); waiting for someone to free some space... (errno: 28 "No space left on device")]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_options`

Украина дала России 48 часов - Poslednie-News.ru

Украина дала России 48 часов

13 февраля 2022

Украина в течение 48 часов ожидает от России ответа с информацией о районах военной деятельности и численности военнослужащих на границе. Об этом заявил глава украинского МИД Дмитрий Кулеба.

Украина дала России 48 часов

Я как-то не спешил комментировать, потому что хотел сперва изучить Венский документ от 2011 г., на который ссылался Кулеба.

Венский документ ОБСЕ о мерах укрепления доверия и безопасности. Документом предусмотрен механизм консультаций и сотрудничества в связи с необычной военной деятельностью и в отношении опасных инцидентов военного характера.

что может, а что не может требовать Кулеба?

Во первых, полнота ответа не оговаривается. Если ответ не устроит:

(16.2) Запрашивающее государство после рассмотрения представленного ответа может затем запросить проведения встречи с отвечающим государство для обсуждения этого вопроса.

(16.2.1) Такая встреча будет созвана в течение не более чем 48 чаcов.

Затем переговоры и в итоге:

(16.3.1.2) Постоянный совет и Форум по сотрудничеству в области безопасности совместно проведут оценку ситуации. Затем, соответственно, государствам, которых это касается, могут быть рекомендованы надлежащие меры для стабилизации положения и прекращения деятельности, вызвавшей озабоченность.

Украина дала России 48 часов

Более того, киевский режим:

1) не признал совершение переворота в 2014 году и не наказал его деятелей;
2) не выполнил Минские соглашения

Значит киевский режим является государственным новообразованием, не имеющим преемственности с б.Украиной 2014 года. т.е.

не имеет отношения к всем соглашениям б.Украины, заключенным до 2014 года. В том числе не является стороной соглашения — Венского документа.

П.С.
Представляю, как Берлин в 45-м запрашивает Москву информацию о численности советских войск у границ Рейха и даёт на ответ 48 часов.