Откровения бывшей англофилки. Часть 5

7 июня 2020
Откровения бывшей англофилки. Часть 5

Как социальные паразиты покоряли Англию

Статья рассказывает о том, где была получена иудеями в древности доктрина паразитизма, об истории появления социальных паразитов на Британских островах, о завоевании ими Англии и начале превращения её в страну-паразита…   

В первой части своей статьи я рассказала о неожиданном для меня открытии – о том, что «старая добрая Англия» была отнюдь не доброй! Она оказалась бандитским государством, которое на самом высоком, государственном, уровне занималось пиратством, грабежами, разбоем, торговлей наркотиками, работорговлей и прочими «демократическими» делами!

Во второй части статьи я рассказала о том, как «старая добрая Англия» (Ye Olde Merrie Englande) поступала с самыми незащищёнными членами своего общества – с детьми бедняков. Она «просто» избавлялась от лишних ртов, не желая брать на себя ответственность за судьбы своих маленьких граждан, отправляя их в качестве рабов в свои заморские колонии в течение 350 лет, ещё и зарабатывая деньги на этом отвратительном деле.

Третья часть статьи была посвящена отношению правящей верхушки «старой доброй Англии» к подвластному ему народу. Сотни лет правящие круги Англии обращались с английскими низами так, как будто они не были их народом.

Максимально, что они могли – это «высочайше позволить» спихнуть заботу о самых незащищённых слоях населения на плечи менее бедствовавшего населения. Сами же ничем и никак не помогали, но репрессивные методы в виде казней и различных наказаний разной степени тяжести, использовали часто и густо.

В четвёртой части статьи был дан ответ на вопрос, откуда же в «старой доброй Англии» столько звериной жестокости и злобы, маниакальной жажды наживы и насилия, циничного пренебрежения к человеческой жизни, которые она так щедро выплёскивает в мир? Что такого случилось, что «старая добрая Англия» так агрессивно относилась к целым странам, высасывая из них все соки, а порой уничтожая полностью? А случился социальный паразитизм, штаб-квартирой которого и была выбрана эта небольшая островная страна.

В пятой части статьи я начну рассказывать о том, как Англию превращали в страну-паразита, а, поскольку носителями и проводниками паразитизма были избраны иудеи, о чём свидетельствует их святая книга Тора, то и рассказывать я буду о том, как они это делали с Англией.

Откровения бывшей англофилки. Часть 5

Отступление от темы: иудеи в Вавилоне

Причём здесь, Вавилон? Какое отношение он имеет к Англии? – спросите Вы. Имеет. И не только к Англии. Нахождение иудеев в Вавилоне имеет отношение ко всей планете.

Пока социальный организм, существовавший на ней, не позволял социальным паразитам выполнить программу максимум – захватить на планете глобальную власть, иудеи выполняли цели второстепенные – накапливали первичный капитал, грабя другие народы, для чего они целенаправленно среди них рассеивались. Они использовали все доступные им методы, чтобы упорно достигать этих целей. Они выбирали богатые империи и страны и проникали туда, чтобы присосаться к, так сказать, финансовым потокам, которые создавались не ими. Именно на это нацеливал их бог, когда давал им то, что они не создавали сами: «И дал я вам землю, над которою вы не трудились, и города, которых вы не строили, и вы живёте в них; из виноградных и масличных садов, которых вы не насаждали, вы едите плоды…» [1]

Причём, иудеи стремились попасть в обустроенные и богатые страны любой ценой – хоть тушкой, хоть чучелком. В те страны, куда попасть им не светило, но очень надо было, они всё равно пролезали, например, в Египет в качестве «рабов», в Вавилон в качестве «пленных» или в Российскую Империю, в качестве «военных трофеев» после так называемого раздела Польши. А затем уж они находили способы заработать капиталы и пролезть во власть.

Причём, всегда и везде они представляли себя как очень пострадавшая сторона – маленьких и слабеньких обижают большие нехорошие дяди. И этот образ, который они навязали всему миру, и, который скрывал до поры их реальную паразитическую суть, столетиями работал без осечек. Никто тогда даже не подозревал, что план «иудейского бога» (социальных паразитов) в том и состоял, чтобы рассеять своих избранных среди других народов. Как написано в их программном документе – Торе, он периодически их «предавал в руки» различных правителей богатых и развитых стран.

Личина «бедняжки» как раз подходит в социуме, где от сирых и убогих не ждали никакой пакости и всерьёз их не воспринимали. Правда, когда народы и их правители, наконец, понимали, в чём дело, «бедных и несчастных» выставляли из страны от греха подальше. Хотя, не везде, не везде. В некоторых странах они, как пришли, так намертво там и осели.

Взять хотя бы пресловутое вавилонское «пленение», которое было запланировано иудейским богом. Очень уж удачно нищая иудейская верхушка попала в «плен» в центр тогдашней мировой культуры, а избравший их «бог» выбора не оставил. «И народу сему скажи: так говорит Господь: вот, Я предлагаю вам путь жизни и путь смерти: кто останется в этом городе, тот умрёт от меча и голода и моровой язвы; а кто выйдет и предастся Халдеям, осаждающим вас, тот будет жив, и душа его будет ему вместо добычи…» [2]

Иудеи отлично справились с приказом их бога предать себя халдеям. Очень уж хотелось покинуть нищую гору Сион и переселиться в плодородную долину Ефрата. А всего-то надо было слегка подразнить «вавилонского колосса» всякими восстаниями или пошантажировать угрозами переметнуться к его врагу. И всё. «Вавилонский колосс» пришёл и всех разогнал, а иудеев вместе с её элиткой в два захода забрал с собой, как бы в плен – плакать на «реках вавилонских».

Кстати сказать, в современном искусстве они только так и изображаются, если речь идёт о так называемом «вавилонском пленении» – несчастными, плачущими страдальцами около реки, хотя «наплакали» там себе «пленные» очень и очень недурственно, и сей факт, естественно, широко не рекламируется, и никто его рекламировать не собирается. Хотя он и не скрывается – обо всём об этом написано и в Торе, и, естественно, в Библии.

Откровения бывшей англофилки. Часть 5

Гебхард Фугель (Gebhard Fugel (1863-1939)). На реках вавилонских, 1920 г.

Чтобы понять, насколько недурственно евреям «наплакало» за 70 лет «плена» в Вавилоне, вспомним, как «Книга Эзры» описывала исход иудеев из вавилонского «плена», когда персидский царь Кир, который завоевал этот самый Вавилон, разрешил им отправиться на землю обетованную и отстроить там разрушенный храм Иегове. Исходили они из вавилонского рабства, как и из египетского – с весьма непустыми руками. Причём исходить отправили туда иудейскую голытьбу, какую не жалко, впрочем, как всегда – кому они нужны, простые люди. Они всегда были разменной монетой иудейской верхушки, «сухими ветвями», которые обрезались ею безо всякой жалости.

Стоит только вспомнить слова президента «Всемирной Сионистской Организации» Хаима Вайцмана, которые он произнёс в 1937 году: «Я задаю вопрос: Способны ли вы переселить шесть миллионов евреев в Палестину? Я отвечаю: нет! Из трагической пропасти я хочу спасти два миллиона молодых… А старые должны исчезнуть… Они – пыль, экономическая и духовная пыль в жестоком мире… Лишь молодая ветвь будет жить…» [3]

Так что иудейские олигархи остались в Вавилоне, не желая расставаться с комфортной жизнью, налаженным бизнесом и немалой недвижимостью. «Иудеи давно уже получили вкус к торговле и капитализму… В плену были все условия для развития этой стороны: иудеи попали в крупнейшие торговые и промышленные центры; с этих пор они начинают охотно селиться в столицах и больших городах. Оторванные от земли, вовлечённые в круговорот жизни мировых центров, они оставили и следы в виде имён в различных торговых документах, добытых археологическими изысканиями; они достигли благосостояния и стали некоторой силой в вавилонской и персидской монархии. Конечно, они оказали влияние и денежную помощь при возвращении. Но сами по большей части не вернулись…» [4]

Именно в Вавилоне была разработана и записана доктрина иудаизма. Как это происходило, описывается в 3 Книге Ездры. Иегова из куста нашёптывал текст левиту Ездре, предварительно напоив его наркотой, тот озвучивал услышанное, а 5 писцов его записывали (Сарий, Даврий, Салемия, Ехан и Асиель – настоящие составители Торы, так что, Моисей в плане авторства Пятикнижия пролетает). Работа была закончена за 40 суток. Было записано 94 книги, 70 из которых по высочайшему божественному повелению должны были быть скрыты от обычных людей.

«Всевышний сказал: первые, которые ты написал, положи открыто, чтобы могли читать и достойные и недостойные, но последние семьдесят сбереги, чтобы передать их мудрым из народа; потому что в них проводник разума, источник мудрости и река знания…» [5]

Что записано в этих секретных книгах, неизвестно по сей день, однако, по результатам деятельности социальных паразитов на нашей планете, ясно, что ничего для нас хорошего. Скорее всего, там находятся подробные рекомендации по построению планетарной паразитической системы.

Именно в Вавилоне иудеи выработали свою особую торговую политику и пакет сопроводительных документов (так называемые шетарот) [6], которую затем веками несли они по разным странам, в том числе и в Англию. Возможно, и это было записано в секретных книгах иудаизма.

А богатые вавилонские иудеи за то, чтобы и дальше в комфорте жить-поживать и добра наживать, заплатили изрядно. Они финансировали перемещение в Иерусалим 42 360 своих соплеменников 7337 рабами, 736 конями, 245 лошаками, 435 верблюдами и 6720 ослами. Оставшиеся в Вавилоне «пленники» отгрузили отбывающим на историческую родину 61000 драхм (более 260 кг) золотом и 5000 мин (более 2800 кг) серебра и 100 священнических одежд. [7]

Вот это, я понимаю, рабство и плен! Даже сейчас очень многие мечтали бы о долгой жизни в таком эксклюзивном «плену»: с рабами и рабынями, ослами, лошадьми, верблюдами, серебром, золотом и прочими атрибутами «вавилонского рабства».

При этом, особым цинизмом является тот факт, что, как и в случае с египетским «рабством», когда иудеи облегчили египетскую казну на 300 тонн драгметаллов, вавилонский «плен» также озолотил иудейскую верхушку. Однако, вместо того, чтобы поблагодарить страну, которая дала им возможность сладко есть и мягко спать, они проклинали её.

«Дочь Вавилона, опустошительница! блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам! Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень [8]

Причём, заслуживает внимания то, что же подвигло «несчастных пленников» на такие жестокие проклятия. Оказывается, вавилоняне потребовали от пленных евреев, что бы те пропели им их национальные песни – «пропойте нам из песней Сионских». Не в каменоломнях работать или землю пахать их просили. А песенку спеть. За это, по мнению поющих, нужно всех вавилонских младенцев бить об камень головой. Этот псалом был весьма популярен в 70-е годы прошлого столетия – «By the rivers of Babylon». Его исполнила всемирно известная на то время группа Bony M. Правда, они обошлись без упоминания дробления голов младенцев о камни.

Собственно говоря, у паразитов манера поведения такая, хуцпаназывается – те, кого они ограбили и разорили, на ком наживались («Приехал он бедным в богатую провинцию и уехал богатым из бедной провинции»), выходят ещё и виноватыми, которых ославили на все 6 миллиардов копий Библии, которые сейчас ходят по миру.

Во всех странах, в которые проникали иудеи, они прекрасно устраивались, занимая все паразитические экономические ниши (скупка и продажа ворованного, спекуляция продуктами питания, работорговля, предоставление денег под проценты или под залог, а позже создание индустрии развлечений, торговля спиртным и наркотиками, проституция, попутно превращая непаразитические ниши в таковые, например, науку, образование, медицину и пр.).

Они легко вытесняли местных паразитов, поскольку обладали гораздо более мощными финансами, которые они скопили от предыдущих ограблений других стран, и местные паразиты финансово тягаться с ними не могли. Высосав все соки из очередной страны, разрушив её, как с помощью экономических реформ (Египет), так и с помощью революций (Персия), они направлялись дальше. Были страны, в которых иудеи бывали, так сказать наездами, поскольку они не были ни большими, ни влиятельными, ни богатыми, но и в них они находили то, чем можно было поживиться. Вот в такую категорию и входили Британские острова.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗДЕСЬ