Зеленский озвучил условия, на которых согласится на запуск «Северного потока — 2»

17 июня 2021
Фигляр просит всего и побольше

Украинский президент пожаловался сегодня на то, что если строящийся газопровод введут в эксплуатацию, то Россия может принудить Украину к прямому диалогу с республиками Донбасса (прим. — переговоры напрямую с Донбассом прописаны в Минских соглашениях). А чтобы Украина не волновалась, она должа получить гарантии в виде территорий Донбасса

Зеленский озвучил условия, на которых согласится на запуск "Северного потока — 2"

Для того чтобы вернуть эти «свои территории» Украине, для начала, надо спросить у самих людей проживающих там а хотят ли они сами этого возвращения в Украину? Я уверен Украину ответ их на этот вопрос неприятно удивит! Тогда сразу возникает вопрос к руководству Украины: «Как, каким образом, вы собираетесь возвращать эти «свои» территории? Насильно, палками что ли будите людей загонять на Украину? Уверен, ответа на этот вопрос нет и у самого Зеленского, он так далеко не заглядывает.

Ещё у Зеленского сегодня была одна любопытная оговорка по Фрейду. Один из журналистов поинтересовался у него, как Украина собирается давить на западные страны, чтобы они для нее что-то сделали.Зеленский затруднился ответить на этот вопрос. Но отметил, что несправедливо когда украинцы гибнут за принципы Евросоюза и НАТО. Боже мой, в Киеве дупу рвут из последних сил перед Западом, а барин даже не удосужит Украину взглядм.

Понимаем, обидно.

Но есть и положительные стороны от высказываний Зеленского. В позитив Владимиру Александровичу, этот искромётный клоун не позабыл как творить веселье, став президентом. Однако согласитесь, все же крайне неумно выдвигать условия, на которые никто не обратит внимания по причине маленького политического веса говорящего.