Морпехи 501-го батальона ВМС Украины сдались в полном составе

6 апреля 2022
Морпехи 501-го батальона ВМС Украины сдались в полном составе
Этой ночью в Мариуполе на заводе Ильича сдались в плен украинские морпехи 501 отдельного батальона морской пехоты ВМС Украины в полном (сколько уцелело) составе. А именно – 267 человек.

Они будут жить, т.к. русские – люди.
В отличие от бандерлогов.

Новое шокирующее видео расстрела пленных русских солдат украинскими формированиями обнародовал замминистра информации ДНР Даниил Безсонов.

На ролике видно несколько военнослужащих, лежащих в крови недалеко от разбитой бронетехники с маркировкой российской спецоперации. Один из них оказывается живым, и украинцы его добивают. «Вот они, защитнички российской армии», – не скрывая удовольствия, комментирует оператор. «Слава Украине!» – кричит на камеру один из украинских боевиков, совершивших преступление.

«Расстрелянные украинскими боевиками пленные русские солдаты. Эти украинские ублюдки так спешили записать видео, что забыли у одного из убитых пленных развязать руки, которые связаны за спиной. На видео это хорошо видно. Расстрел пленных украинские животные преподносят, как победу в бою. Украина давно превратилась в ИГИЛ в центре Европы»,

– комментирует Безсонов.

Даже этот самодовольный ублюдочный оператор, попади он в плен, останется жить. Свинья.