Иностранное: значит лживое. О прекрасном сливе Навального западными СМИ

30 декабря 2020

Иностранное: значит лживое. О прекрасном сливе Навального западными СМИ

Иностранное: значит лживое. О прекрасном сливе Навального западными СМИ

Меня так забавляет, когда западные СМИ вписываются за всяких наших оппозиционеров — объективно не понимая, что это все играет строго против них. Прошли времена, когда молоденький Володя Познер под подушкой слушал радио «Свобода». Теперь с радио «Свобода» вылетают нахрен с волчьим билетом те, кто пошел против мнения Алеши Навального и его жены — потому что свобода слова, это когда все должны ходить строем и мечтать о прекрасной России будущего.

Если кто-то хочет меня убедить, что англиская БиБиСи, на которую ссылается мой любимый ньюсвру-ком беглого олигарха Гусинского, который говорят, все-таки разорился — странно у этих товарищей, как и у Чичваркина, дела на чужбине, пропадает талант — не врет, тому придеться как-то серьезно напрячься.

Да, паства Навального и не такое хавала, тут вообще нет проблем — она в другом, я уже писал об этом, и этому удивляются немецкие так сказать журналисты — в России у Лешки рейтинг делался за счет дебилов, дегенератов и других лиц, которым в СССР помогли бы бесплатно вылечиться, а сейчас у нас только вытрезвители возвращать стали.

Впрочем, это тоже не плохо, это хитрый план. Да, надо показывать, как говорил Путин — какие они моральные уроды. И еще, это из хороших новостей — моральные уроды что с «Эхо Москвы», что с БиБиСи, что еще из какого гадюшника — объективно не понимают, как они себя закапывают.

Так что после НГ ждите ролик и на эту тему! С Наступающим, товарищи!

Счастья вам.