Поклонская взяла тушонку

Няша Поклонская, приняв эстафету у Чулпан Хаматовой, зашла в гости к осколкам «Эха Москвы» и заявила о своём неприятии спецоперации по денацификации Украины. Буква Z для неё символ трагедии и горя. Настроения же, превалирующие в российском обществе, ей непонятны и странны.

В эфире программе «Особое мнение» на канале «Живой гвоздь» чиновница высказалась так:

«То, что происходит сегодня, я не могу назвать это другими словами не иначе как «разрывается сердце». Я не могу ходить и как-то по-другому думать, потому что Украина для меня родная. Потому что там люди. Потому что-то, что происходит здесь сегодня в российском обществе, это очень странно»,

– пояснила Поклонская свои недоумения.

Чуть ранее, 15 апреля она заявила, что пора бы сворачивать «страшный конфликт»

как крымчанка, считаю своим долгом сказать своё мнение. Я не жду полёта ракеты «Искандер» или чего-то посерьёзнее вообще никуда — тем более в Киев. Жду урегулирования страшного конфликта и мира, возвращения наших солдат и пленных, мирного населения на свою землю, восстановления разрушенной инфраструктуры и отношений»

Вообщем, российским солдатам – возвращайтесь на свою землю, а жителей Украины оставьте самой Украине. Разберутся как-нибудь с бабушками сами, на своей земле.