Старый конь окончательно застрял в борозде

22 марта 2021

Джо Байден, выступая перед сотрудниками Центра по контролю и профилактике заболеваний Атланты, заявил, что Камала Харрис умнее его

Занимающий должность президента США, отметил, что ему следовало сразу дать слово слово своему заместителю. «И я не должен был этого делать, потому что я хотел уступить речь моему вице-президенту, которая умнее, чем я», — сказал он.

“Каждый раз, когда Камала Харрис пожимает руку Джо Байдену, она проверяет его пульс, чтобы убедиться, что дедушка еще жив”
Старый конь окончательно застрял в борозде

За кадром слышно, как Камала Харрис хихикает в маску, а появившись в кадре, говорит: «Нечего и добавить, господин президент».

Только с помощью фальсификаций на выборах засунутый в президентское кресло Байден с первых дней в должности заявляет что его «зам» умнее его и будет лучше его управлять страной. Получается народ выбрал одного, а править США будет другой (-ая). Крутая демократия в США…

Тем не менее, с Байденом тут необходимо согласиться. У Джо прогрессирующая деменция (даже на фоне того каким он был полгода назад, колоссальная разница) и Харрис пишет ему записки, о том что надо говорить.

П.С.
Ещё умнее, судя по всему, у них по очереди — Псаки :)))

Для тех кто хочет подписаться на мой Телеграм-канал
https://t.me/chervonec_001

Старый конь окончательно застрял в борозде