Когда Зеленский был настоящим? Тогда или сейчас?

4 июля 2021
В продолжение темы «Зеленский заплутал между народами и странами»

Обнаружена запись, где Зеленский радуется тому, что жители Донбасса загоняли на Жигулях украинский танк и рассуждает о том, что русские и украинцы — это один народ

Клоун, он везде клоун. И настоящим он не был ни тогда ни сейчас, ни тогда, когда был Голобородькой (как запахло «капустой» Зеленский сразу в сторону от сценария «Слуги народа» ушел). Обыкновенный фигляр, не имеющий принципов и работающий на аплодисменты, лицемер, который скажет, что угодно, когда ему выгодно.

Правильно не так давно прозвучало:

«А с кем разговаривать?».
В.В. Путин.

П.С.
Что любопытно, команда Зеленского подчищает его прошлое. С ресурса «Квартал 95» на Youtube удаляются старые видео. Я это заметил, потому что в моих старых постах некоторые видео стали недоступны. Так удалён отрывок из фильма «Слуга народа», где Зеленский, общаясь с МВФ, заявлял:

«Мы – не попрошайки и не гастарбайтеры…»

Так же удалено видео из Юрмалы 2016-го. Тогда Вова Зеленский ловил хайп и раскритиковал политику киевских властей, изображая в номере Порошенко.

«У нас абсолютно новый уровень экономики. Этот уровень называется «попрошайничество». Мы выпрашиваем экономические излишки рыночных экономик соседних стран.

Схема обалденная, проверена цыганами. Мы просто ее попробовали в рамках геополитики и без гитар», – сказал Зеленский во время выступления.

На этом фигляр не остановился и сравнил бывшую советскую республику с «актрисой немецкого фильма для взрослых»:

«Украина напоминает актрису из немецких фильмов для взрослых. То есть готова принять в любом количестве с любой стороны», – поставил свой диагноз артист.

Что случилось? Почему удалил?

Когда Зеленский был настоящим? Тогда или сейчас?