Истинное лицо антиваксера

6 декабря 2021
Истинное лицо антиваксера

МОСКВА, 7 дек — РИА Новости. Конфликт со стрельбой в московском МФЦ «Рязанский» произошел из-за медицинской маски, пишут «Известия» со ссылкой на источник.

По информации СМИ, мужчина, который открыл огонь, приехал в многофункциональный центр на велосипеде, при себе у него были сумки. «Злоумышленник зашел в здание с главного входа, его попросили надеть маску. В ответ мужчина устроил скандал, после чего начал стрелять», — сообщило издание.

В результате ЧП погибли два человека — охранник и сотрудница-оператор, — еще три человека пострадали. Среди них — десятилетняя девочка.

Стрелявшего задержал сотрудник подразделения МВД по вопросам миграции. Как уточнили в ведомстве, нападавшим оказался 45-летний житель столицы. Его везут на допрос.

СК возбудил уголовное дело по статьям «Убийство двух и более лиц» (ст.105.2 УК) и «Незаконный оборот оружия» (ст.222 УК). Злоумышленнику грозит от восьми до 20 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Истинное лицо антиваксера

источник

У каждого в окружении есть антиваксеры. Посмотрите на них повнимательнее. Мое мнение, они все по жизни эгоистичны и с кукушкой… В большей или меньшей степени. Этот еще и агрессивным оказался.