Коронавирус как глобальный замысел мировой элиты против Китая

2 февраля 2020

Коронавирус как глобальный замысел мировой элиты против Китая

Коронавирус как биологическое оружие  

Последние недели для всего мира ознаменовываются весьма тревожным событием, связанным с началом эпидемии нового коронавируса 2019-nCoV– автор канала «Познавательное ТВ» Артем Войтенков выдвинул оригинальную гипотезу, объясняющую возможную причину его абсолютно неслучайного возникновения.

Чтобы понять ее суть, для начала следует взглянуть, как это не покажется странным, на Ближний Восток – регион, охваченный перманентными войнами и революциями уже на протяжении многих десятилетий. По мнению блогера, отсутствие спокойствия и стабильности здесь можно объяснить ничем иным, как высокой рождаемостью среди наших арабских друзей – таким образом глобалисты искусственно сдерживают рост народонаселения на этой части планеты.

Однако здесь может возникнуть резонный вопрос – если мировое Политбюро так беспокоит уровень демографии среди арабов, то наверняка они также должны искать эффективный способ, чтобы заставить перестать плодиться куда более многочисленных китайцев? Как кажется, решение этой задачи мы и узнали в начале нового 2020-го года, и чтобы понять суть происходящего, давайте посмотрим на факты.

  • Во-первых, точное количество населения Китая неизвестно – проверить официальную цифру в 1,386 млрд человек нет никакой возможности.
  • Во-вторых, там действуют различные программы по сдерживанию роста населения типа «одна семья — один ребенок», хотя в последние годы местные власти отказываются от подобных ограничений из-за проявляющегося дефицита рабочей силы.
  • В-третьих, КНР – это глобальная фабрика с большим количеством различных производств, перемещенных сюда из Европы и США: тут производится буквально всё, от детских игрушек до сложнейшей электроники. Сегодня от их стабильной работы зависит экономика всего мира, и именно поэтому никакой войны Китаю никто не объявит – останавливать и сворачивать производство финансовыми воротилам невыгодно.

Заморить голодом людей в 21 веке вряд ли получится при всем желании, поэтому остается один вариант – биологическое оружие. Эффективность производственной системы при таком подходе никак не страдает – народ начинает вымирать, но планетарный конвейер от этого почти не замедляется.

Какой же вирус наиболее подходит для реализации столь коварного плана? Во-первых, требуется максимально широкое распространение, т.е. передача через кровь или половым путем исключена – далеко он таким образом не разойдется. А вот воздушно-капельная инфекция способна заражать большую толпу, особенно жителей крупных городов на скученных пространствах – течение болезни в результате ее воздействия скоротечно, а процент смертности можно искусственно установить в зависимости от тактической задачи.

В 2002 году эпидемия атипичной пневмонии (она же SARS или «пурпурная смерть») унесла жизни около 800 человек при примерно 8 тысячах инфицированных, т.е. «эффективность» воздействия равнялась примерно 10%. Это был также коронавирус, и первые случаи его проявления были зарегистрированы всё в том же 11-миллионном городе Ухань — столице провинции Хубэй, находящейся в центре густонаселенного востока КНР.

Понятно, что целый мегаполис изолировать невозможно, в связи с чем распространение инфекции оттуда остановить весьма проблематично – и, хотя несколько сотен или даже тысяч умерших погоды не делают, важно другое. Те, кто запускал заразу, не преследовали цель поголовного летального исхода – задача была увеличить смертность в рамках ведущейся демографической войны, и это не только моментальная кончина сотен людей в очаге заражения. К примеру, в таких случаях часто объявляют обязательную вакцинацию, которая зачастую оборачивается в будущем серьезными проблемами для здоровья – в ситуации паники об этом никто не задумывается.

В целях реализации вышеописанных сценариев и нужны вспышки эпидемий типа 2019-nCoV, и для Китая именно такой метод регулирования численности населения выбран в качестве приоритетного, считает публицист.

http://usapress.net/drugie-strany/875-koronavirus-kak-global…