Гитле… Байден визжит — значит мы побеждаем!

19 марта 2022

Гитле... Байден визжит - значит мы побеждаем!

Гитле... Байден визжит - значит мы побеждаем!

Итак, на фоне истерики с сахаром приходиться писать пояснения на тему. Граждане, хватит паниковать, мы побеждаем — отсюда визги, сопли, слюни и последние атаки наших западных партнеров. Не ведитесь на фейки, притом что УКРпропаганда вообще с ума сходит.

1) «Байден отправил на Украину 800 стингеров и еще кучу хлама на миллиард долларов — все пропало»!

Не пропало, а наоборот. Там уже гигакотел замыкается, у нациков разбомбили все запасы снярядов и горючки, а Байден ПОДПИСАЛ. То есть еще не отправил!

Не надо вспоминать радости из фильма «Рембо 3» про Стингеры, хотя это неприятно. Вспоминайте, как недавно США драпали из Кабула! И то, что на Украину они не лезут, как не просят.

2) «У России потери, темпы продвижения замедлились, ужас-ужас!».

Это война, это не кино — 100 раз говорено. И Украина она как бы большая, ее не взять за два дня. Плюс, наши работают ОЧЕНЬ АККУРАТНО, потому что иначе вынесли бы еще вчера — если по американским методичкам. А тут прилетело в казарму к наемникам — и они резко начали звать маму и ломиться по домам.

УКРпропаганда работает от души — скажу по своим каналам. Опять льется про пенсионеров и дорогой лес. Плюс, сахар. Плюс, там уже счет подбитые танки идет — столько и до начала-то спецоперации в России не было.

Вчера лично видел радость про 100 вертолетов, ага. 100500. Чем больше сдадут, тем лучше. Все как дядя Гебельс обещал, правда — выполнить, напомню, не получилось.

3) Дальше — самое поганое. За последние дни помимо того, что население прокачалось само — работают разные дяди и тети на местах: это я про сахар и так далее.

Ребят, через неделю, мы это проходили, блин, в 2014 — вы себя спрашивать будете — зачем вам столько сахара? Да, черт с ним, я в 90-х жил — тогда такого не было. Лучше валерианки купите — она по-прежнему в продаже.

Чиновники говорят, после 1 волны, когда население ломануло сметать из банкоматов наличку, вторая волна пришлась вот сейчас на продукты — спрос на ТРИЛЛИОН по стране вырос! Мы точно столько сожрем?

И, конечно, самое главное. Дядя Вова вчера лично сказал, что миф про «золотой миллиард» — угасает. Они сами выстрелили себе в доллар.

Все путем!

Победа — будет за нами!