Ошибка базы данных WordPress: [Disk full (/tmp/#sql-temptable-3cd-92149-33a.MAI); waiting for someone to free some space... (errno: 28 "No space left on device")]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_options`

Импотент Ходорковский имеет любовниц для виду - Poslednie-News.ru

Импотент Ходорковский имеет любовниц для виду

30 января 2020

Недавно жена Ходорковского Инна судилась с авторами пьесы «Клептократия». Она была возмущена тем, что автор Кеннет Лин и режиссер спектакля Жаклин Гэй выставили ее «проституткой», а ее мужа – «убийцей». Суд дамочка проиграла, и 75 000 долларов не получила. Да еще и муж загулял – прямо какая-то черная полоса у женщины.

Импотент Ходорковский имеет любовниц для виду

 

В Сети неоднократно появляются сообщения о том, что Ходорковский уже давно не живет с семьей. Да и его постоянные любовницы-эскортницы доказывают этот факт. Последняя и вовсе собирается познакомить Мишу со своим сыном.

Дамочка занимает должность главуполномоченной «Открытой России» по делам армии и флота. Может, она что и понимает в бомбочках, но только в тех, что у нее на груди – силиконовых. В остальном это просто ходячий мем. Даже жалко ее сына – не повезло пацану с мамкой.

Импотент Ходорковский имеет любовниц для виду

 

До нее была Анастасия Шевченко – активистка «Открытой России». Чтобы обратить на себя внимание Ходорковского она решила устроить голую акцию и выперлась в обнаженном виде на улицу, прикрывая уже далеко не юные прелести плакатом. Из женщины на Западе сделали «узницу совести», а сама она сейчас находится под домашним арестом.

Импотент Ходорковский имеет любовниц для виду

 

Еще одна любовница Ходора, Анастасия Буракова, стала новым руководителем «Открытой России».

Назначение прошло в Риге – любимом городе Ходорковского, где он частенько организовывает свои поганенькие мероприятия.

Импотент Ходорковский имеет любовниц для виду

 

Так вот эта девушка точно знает, чего хочет. В марте она была в Великобритании, восхищаясь Оксфордским университетом и удивляясь тому, как там можно прогуливать пары. Видно, дает папику понять, где хочет учиться и жить…

Примечательно, что при своей импотенции Ходор то и дело меняет любовниц. Видимо, для виду. А, может, начальная стадия болезни Альцгеймера мешает ему запомнить девочек, ведь они все как на подбор – худенькие с накаченными губами и грудями. Все, кроме Шевченко, та, видать, совсем с сложный период затесалась.