«Церковь Сатаны» в США выразила поддержку Украине

29 апреля 2021
Подобное соединяется с подобным. Можно только порадоваться за свидомитов и укро-националистов.
*
Американские сатанисты заверили Куив в своей поддержке и разместили на своей странице флаг Украины, украшенный гербом сатанистов и надписью «Мы за мир».

Легальная в США организация «Храм Сатаны»м оповестила об этом весь мир на своей странице в соцсети Instagram 15 апреля.

Массачусетское отделение сатанистов сообщило, что ведет сбор денег для украинских беженцев и своих единоверцев и адептов на территории Украины.

«Перед лицом масштабного гуманитарного кризиса, возникшего из-за Украины, „Сатанинский храм“ быстро принял меры, чтобы помочь своим украинским сатанистам получить жилье и другие предметы первой необходимости во время бегства… „Сатанинский храм“ уже помог нескольким своим сторонникам найти жилье и создал новый сайт для сбора пожертвований для беженцев»,

– отметили американские сатанисты.

Напомним, среди украинских националистов оказалось много сторонников темных культов. Особенно ярко это видно по неонацистскому полку Азов (организация, деятельность которой запрещена в РФ), куда принимали только неоязычников и оккультистов.

«Храм Сатаны» с 2019 года в США официально признан религиозной организацией и освобожден от уплаты налогов.

Штаб-квартира этой группы сатанистов находится в городе Салем в штате Массачусетс. Этот город получил известность благодаря судебному процессу XVII века над местными женщинами, которых обвинили в колдовстве и считали ведьмами.
ИА Красная Весна