Россия мочит наемников на Украине

26 апреля 2021

Прикольно, конечно, как все поменялось за даже не за 2 месяца. На Украине российскими войсками задержан английский наемник. И тут же его мама начинает истерику, при поддержке правительства Бориса Джонсона — отпустите мальчика, он же еще ребенок! Ах, ах, ах, какой плохой Путин!

Согласитесь, это уже не ад, а какой-то адище. Потому что как бы «мальчик» ехал убивать вполне себе русских солдат, а когда за жопу взяли его — началось, что он как бы и не хотел вовсе. Как еще один представитель салорейха заявил, что он типа не стрелял, а работал в госпитале. Там сейчас весь «Азов» — сплошные санитары, да повара такими темпами будут.

Из хороших новостей: наши уже ракетными ударами столько уконтрапупили заморских паразитов, что желание приехать «на Сафари» у многих стало резко исчезать.

А на заглавном фото вы видите паспорт уничтоженного наемника из США, воевавшего на стороне националистов в Мариуполе. На паспорте ручкой нанесены координаты места, где похоронен этот гражданин. Это сделано для того, чтобы его родственники могли найти тело и перезахоронить.

Забавно, при этом, что завалили все наши либеральные эксперты свои экспертные мнения.

Однако, так или иначе, наше дело правое — мы победим!