Ошибка базы данных WordPress: [Disk full (/tmp/#sql-temptable-3cd-89609-ab.MAI); waiting for someone to free some space... (errno: 28 "No space left on device")]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_options`

Пока гром не грянет… - Poslednie-News.ru

Пока гром не грянет…

Пока гром не грянет…

Помните старую народную мудрость — пока гром не ударит, мужик не перекрестится? А ведь, похоже, именно так мы и живем.

Привычка-с, понимаете-ка ли!

И я говорю не о каких-то политических или экономических нюансах, нет. Я о собственном здоровье говорю.

У меня коллега — вроде не старый совсем человек, неделю уже лежит — самым форменным образом лежит. И лежать ему еще долгонько, кажется, придется. Потому что любое движение вызывает нестерпимую боль в ноге и пояснице.

Начиналось все практически незаметно — ноги мерзли, порой бывало легкое онемение. Потом начала побаливать спина. Ну, а дальше пришла она — Великая Картофельная Посадочная Пора. И он кааак посадил… Вернее, как потаскал…

Оказалось — остеохондроз. Поясничный.

Онемение ног, постоянная их «мерзлявость», легкие боли в спине — первыми предвестниками его были. Но разве у нас настоящий мужик к врачу по таким мелочам пойдет? нет, конечно, он же мужик.

Сколько теперь лечиться будет, чтобы хотя бы симптомы снять — неизвестно. А ведь можно было хотя бы замедлить развитие заболевания (насколько знаю, лечению то оно не поддается).

А вот другому (отдаленно знаю человека) повезло больше. У него онко обнаружилось (не повезло) на очень ранней стадии (вот это как раз повезло) — и все благодаря тому, что буквально «загнали» на плановую диспансеризацию.

Вылечили. Говорит — повезло невероятно.

В общем, мы с женой вспомнили что береженого Бог бережет, и вообще, здоровье — это сейчас капитал. Ну и собрались на диспансеризацию.

Честно говоря, немного стремно, но… Лучше знать все, чем креститься, когда гром уже грянул.

ЗЫ. А вы как, по врачам ходите?