Комментарии читателей: «Может ли еврей быть нацистом?»

Бандера был на 75% евреем, на 12.5% русином, и на 12.5% поляком, а Шухевич тоже был евреем. Но они оба вобрали в себя украинский национализм/нацизм и стали его видными деятелями.

Комментарии читателей: "Может ли еврей быть нацистом?"

Среди бандеровцев было немало этнических евреев-полукровок, которые выбрали украинский национализм/нацизм.

Немало евреев видело в украинстве/укронационализме/укронацизме перспективу для быстрого карьерного роста и доступа к власти и деньгам (социальный лифт). Многих из них также привлекала возможность безнаказанно убивать других.

А из современных укронацистов-евреев можно сразу вспомнить Билецкого, Яроша, Берёзу/Бляхера, Фарион, Мосийчука, Тягныбока, Порошенко, Гордона, Коломойского, Кошулинского, Турчинова, Пашинского, Корбана, и тд. и тп.

Всё высшее и среднее руководство Азова/Нацкорпуса/Кракена, Фрайкора, Правого Сектора, батальонов Днепр/и тд. тоже состоит из этнических евреев.

https://chervonec-001.livejournal.com/4120513.html?thread=337551297#t337551297

Весь сыр-бор из-за того, что Лавров с точки зрения израильтян покусился на монополию евреев получать гешефт за «страдания». Да, в ВОВ евреев уничтожали. Но только русских и польских, первых уничтожали немцы и бандеровцы, вторых сами поляки. Остальные спокойно торговали с рейхом.

В извращённом сионистском понимании «нацизм» — это когда евреев убивают. А русских типа можно, это не нацизм. Что подтверждают шароварники.
Нихуя, за гонения русского народа скоро много кто платить будет звонкой монетой. Русофоб= нищеброд.

https://chervonec-001.livejournal.com/4120513.html?thread=337552065#t337552065

П.С.
Да, во Вторую мировую евреи испытали жесточайший геноцид. Но устраивать монополию из темы, что нацизм, это притеснение по национальному признаку ТОЛЬКО евреев — это глупость несусветная.

Нацизмом может быть и притеснение украинцами (в том числе и имеющих еврейские корни) поляков или русских. И уничтожение переселенцами в Америку индейцев — тоже геноцид. Недалеко ушли и британцы, уничтодавшие по национальному признаку буров в концлагерях.